100 лет в игре

Дорогие болельщики, 5 сентября важная для всех нас дата - ровно 100 лет назад в этот день Тула была впервые представлена на уровне первенства страны. Футболисты приняли участие в турнире в рамках Первого Всесоюзного праздника физической культуры в Москве.

Мы приглашаем вас на футбольный праздник, который пройдет на стадионе академии «Арсенал». Вас ждут сюрпризы и большая развлекательная программа:

- Матч между сборными командами ветеранов XX и XXI веков. Вы вновь увидите на поле Анатолия Семенова, Александра Кутьина, Владислава Рыжкова, Сергея Коровушкина, Павла Шишкина, Валерия Клейменова, Сергея Маслова и многих других игроков, которые прославляли тульский футбол. Эта встреча пройдет на малом поле академии.

- Конкурс плакатов «Футбольный юбилей» для юных болельщиков. Чтобы принять в нем участие, необходимо дома нарисовать яркий плакат, посвященный 100-летнему юбилею, принести его к началу праздника. Все участники получат сладкие призы от партнеров клуба. А ваши работы украсят выставочную зону праздника.

- Праздничный концерт. Он состоится на главной сцене, которая будет располагаться на большом поле стадиона академии. Выступят танц-группа Neo, певица Леди Ксю, кавер-группа «Хулиганы».

- Общение с футболистами основного состава «Арсенала». Вы сможете сфотографироваться, взять автограф и даже поиграть с ними в настольные игры.

А также - мини-футбол, лазертаг, танцплощадка, фуд-корт, магазин с клубной атрибутикой и многое другое.

  • 5 сентября
  • 18:00
  • Стадион академии «Арсенал»

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!