07 августа 2023. 19:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 4 тур.

Тула, Центральный стадион «Арсенал»

Джонатан (9)

Джонатан (25)

90+5
Матч завершен. "Арсенал" добился столь необходимой победы и улучшил турнирное положение. Спасибо болельщикам за горячую поддержку!
90+3
"Арсенал" продолжает обороняться.
90+3
Угловой у наших ворот.
90+
Пять минут компенсированного времени.
88'
Файзуллин рвался по правому флангу и заслужил аплодисменты зрителей.
84'
Яковлев предупрежден.
83'
Халназаров получил травму и заменен на Яковлева.
80'
Вместо Ломакина вышел Логуа у гостей.
73'
Предупреждены Ставер и Халназаров.
73'
Кичин сыграл грубо и получил второе предупреждение, обернувшееся удалением.
71'
Стежко, Кичин, Померко и Левин получили по желтой карточке.
70'
Стычка в центре поля. Стежко ударил Левина, спровоцировав небольшую потасовку.
68'
Запланированная пауза на утоление жажды.
67'
Тройная замена у нас. Ушли Попов, Гелоян и Джонатан, вышли Коротков, Файзуллин и Гираев соответственно.
64'
Перекличка трибун: "Вперед, за Тулу!"
63'
"Арсенал" во втором тайме играет по счету, действуя от обороны.
60'
Двойная замена у сибиряков. Ушли Масловский и Савельев, вышли Крашевский и Окладников соответственно.
54'
Джонатан предупрежден. Первая карточка в матче для игроков.
54'
Халназаров вместо Хабибова.
53'
Стежко пробил в касание после подачи, но мимо цели.
53'
Корнер исполнят гости.
49'
Красноярцы контролируют мяч.
48'
Глушков низом пробил рядом со штангой.
46'
У гостей вместо Раздорских вышел Орлов.
46'
45+2
Половина матча позади. На табло приятные и вполне заслуженные цифры - 2:0. Немного отдохнем и соберемся с силами на второй тайм.
45+
Компенсированное время тайма 2 минуты.
43'
Кокарев надежен в ближнем углу ворот.
42'
Джонатан мог убежать один на один с голкипером, но чуть промедлил и потерял мяч.
38'
Кокарев получил удар в игровом столкновении, Никита продолжает матч.
37'
Джонатану потребовалась помощь медиков.
36'
Гелоян с 17 метров пробил над перекладиной.
35'
Оружейники контролируют мяч.
34'
Александр Сторожук все время на ногах, волнуется, подсказывает игрокам.
30'
Полчаса позади, мы наблюдаем качественный футбол в исполнении оружейников.
25'
Джонатан делает дубль! Технично все исполнил Окоронкво: принял мяч от Быковского и тут же направил в сетку - 2:0..
23'
Аквапауза.
22'
"Арсенал" внимателен при стандарте. Но вот была навесная подача на Савельева, который с близкого расстояния головой пробил над перекладиной.
21'
Право на угловой получили сибиряки.
20'
Гелоян прошел с мячом к штрафной, но пробил мимо цели.
19'
Опасный удар Джонатана низом, но голкипер на месте.
14'
Хабибов сделал пас справа на Левина, который ударил в створ, но не слишком опасно.
13'
Этот гол должен придать уверенности нашей команде.
9'
Счет открыт! После грубой ошибки соперника мячом овладел Джонатан и пробил в сетку - 1:0.
9'
Сторожук требует от своих футболистов играть шире.
7'
Сибиряки исполнили стандарт: мяч пролетел мимо створа ворот.
6'
Жарко в Туле. А сейчас гости получили право на штрафной удар, до ворот метров 36.
5'
Пока идет борьба за инициативу, мяч в основном в центре поля.
3'
"Нам нужна сегодня победа!" - скандируют болельщики.
2'
У нас непредвиденная замена. Левашов получил повреждение на разминке, место в воротах занял молодой Кокарев.
1'
0'

0'

0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит 38-летний петербуржец Иван Сараев. Никогда раньше он не работал в матчах оружейников в качестве главного арбитра. Ассистентами назначены Денис Петров из Астрахани и Максим Белокур из Владивостока, функции резервного рефери возложены на Ваге Чичиляна (Московская область). Инспектирует матч москвич Дмитрий Попов, обязанности делегата ФНЛ исполняет Вячеслав Семенов из Санкт-Петерубрга.
0'
Приветствуем вас, уважаемые болельщики! "Арсенал" в первом матче августа принимает соперников из Красноярска. "Енисей" в минувшем сезоне занял 4-е место и в переходных матчах спорил с "Факелом" за место в премьер-лиге, но неудачно. Сибиряки весьма серьезный соперник, игра будет сложной. Но мы верим, что оружейники преодолеют стартовый кризис и в понедельник покажут качественный футбол. Необходимо набирать очки, пока красно-желтые в зоне вылета с двумя очками. У "Енисея" три очка в активе, тоже негусто.

Радость первой победы

Дубль Джонатана до перерыва, и «Арсенал» поднялся в середину турнирной таблицы.

Новости — 07.08.2023
Пора наверстывать

Август «Арсенал» открывает встречей с красноярским «Енисеем».

Джонатан Окоронкво: «Надо верить в себя»

«Большое интервью» с Джонатаном Окоронкво (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 7 августа 2023 года с «Енисеем»).

«Арсенал» - «Енисей»: билетная программа

Сегодня стартовала продажа билетов на матч 4-го тура первенства МЕЛБЕТ-Первая лига.