02 сентября 2022. 16:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 8 тур.

Уфа, стадион «Нефтяник»

Панченко (68, с пенальти)

Кайнов (77)

90+4
Очень важная победа "Арсенала" в турнирном и психологическом плане. Оружейники по праву взяли три очка благодаря голам Панченко и Кайнова. Спасибо болельщикам за поддержку команды в столице Башкортостана!
90+
Четыре минуты компенсированного времени отделяют нас от важной победы.
86'
Янов активен в атаке, выложил мяч Деспоту. Затем Насыров подключился, но Кукушкин отразил мяч, летевший в сетку.
83'
Вместо Луценко выходит Деспотович.
81'
Почти с нулевого угла Панченко пробил в штангу. Тем временем помощь медиков оказывается Луценко.
79'
У нас Сокол вместо Мануйлова и Яковлев вместо Григоряна.
78'
Ахатов вместо Сухова у хозяев.
77'
Ура, 0:2! Насыров подал от углового флажка, а Кайнов на ближней штанге неотразимо пробил головой. Классный гол!
76'
Мануйлов заработал корнер.
73'
Понятно, что "Уфа" будет рисковать, стремиться отыграться, а это значит, что у нас появятся возможности для контратак.
71'
Конюхов вместо Голубева, Емельянов вместо Карпа у хозяев.
69'
Вместо Алиева играет Хабибов, вместо Ткачева - Янов.
68'
Панченко хладнокровно реализовал 11-метровый - 0:1.
67'
Карп придержал Луценко в штрафной. Пенальти. Без сомнений.
66'
Стандарт ничего хозяевам не принес, теперь атакует "Арсенал". Луценко заработал корнер.
65'
Насыров накрыл Никитина в своей штрафной, выбив мяч на угловой.
63'
Жамалетдинов вместо Касинтуры.
62'
Алиев, как же так? Камран не попал в створ после прострела Мануйлова.
59'
Касинтура пытался убежать один на один с Коченковым, но Григалава не позволил это сделать.
55'
Снова угроза нашим воротам! Ортис пробил в створ, но Коченков среагировал.
54'
Неприятный прострел Камилова, мяч до Никитина на дальней штанге долетел, но дотянуться до него было нереально.
51'
Панченко пробил в "стенку".
50'
Панченко заработал штрафной, до ворот метров 27.
48'
Алиев опасно сыграл, попав ногой в лицо Ботака. Хорошо, что легионер не получил травму.
46'
У хозяев вместо экс-арсенальца Минаева вышел Ортис.
46'
Второй тайм начался.
45+1
Первый тайм завершен. "Арсенал" создал три отличных момента для взятия ворот, но Алиев, Луценко и Григорян их не использовали. В ответ Сухов пробил в штангу. Неплохая игра туляков оставляет надежду на три очка в столице Башкортостана. А пока отдохнем немного.
45+
Одна минута компенсированного времени.
43'
Григорян упал в чужой штрафной, но арбитр решил, что слишком театрально, то есть симулировал.
39'
Камилов предупрежден за симуляцию.
38'
Момент! Ветеран "Уфы" Сухов закрутил мяч в дальний угол и попал в штангу чуть ниже крестовины. Повезло нам.
36'
Алиев пяткой отдал мяч Григоряну, который с линии вратарской не попал в дальний угол. Это был момент!
32'
Мануйлов в игре.
31'
Пауза в игре. Медицинская помощь потребовалась Мануйлову.
30'
Косинтура пробил из центра штрафной в створ, но Коченков надежен.
29'
Показалось, что в штрафной мяч попал в руку Ботака после подачи Ткачева. Однако судья так не считает.
27'
Мануйлов предупрежден после борьбы за мяч с Касинтурой. Довольно странная карточка.
26'
Плиев увидел перед собой "горчичник" за фол на Луценко.
24'
Половина тайма миновала. Равная игра в целом, но при этом оружейники упустили два отличных шанса поразить ворота соперника.
23'
Камилов подал со штрафного, а Ботака головой пробил мимо цели.
22'
Штрафной в пользу хозяев, Кайнов был неаккуратен в борьбе с Касинтурой.
22'
Теперь позиционная атака башкирской команды.
21'
Насыров подстраховал партнеров на правом фланге обороны.
20'
Очередной угловой заработали оружейники после удара Панченко и "кикса" хозяев.
19'
Касинтура предупрежден за грубую игру против Панченко.
14'
Ткачев подал угловой, Луценко пробил головой рядом со штангой.
13'
Мануйлов справа прострелил в штрафную, но у Григоряна мяч выбили на корнер.
4'
Камилов проник в штрафную, но его успели накрыть наши игроки.
1'
Алиев упускает реальнейший шанс открыть счет! Камран вышел один на один с голкипером, но с линии штрафной не попал по пустым воротам.
1'
0'

0'

0'
Представим официальных лиц матча. Главный судья Сергей Цыганок (Владивосток), ему помогают Рустам Мухтаров из Петрозаводска и ростовчанин Артур Тиракьянц. Инспектирует встречу Олег Соколов (Калининград), делегат ФНЛ Александр Коротченко из Салавата.
0'
Здравствуйте, дорогие друзья! Едва остыли эмоции после домашнего матча оружейников с "Енисеем" в понедельник, как нам предстоит гостевой матч с "Уфой". Словно премьер-лига никуда от нас и не уходила - очередная встреча с соперником из столицы Башкортостана, сколько их уже было в РПЛ! Однако суровая реальность такова, что оба клуба ныне в ФНЛ, причем в таблице пока вдалеке от лидеров. Что это значит? Что в пятницу борьба в городе на реке Белой будет принципиальной.