Шесть минут добавляет главный арбитр к основному времени матча.
Яковлев развернул соперника и пробил из пределов штрафной. Мимо цели.
Тройная замена у хозяев. Вышли Засев, Чочиев и Коротков,
Яковлев вместо Кайнова.
78'
Померко получает желтую карточку.
75'
Хабибов ворвался в штрафную и сделал навес на дальнюю штангу. Сериков принял мяч, но не смог сохранить его в поле.
72'
Деспотович и Багаев столкнулись в штрафной хозяев поля.
69'
Ставпец уходит, а выходит Хабибов.
65'
Ставпец получает желтую карточку.
64'
Панченко навешивал в штрафную, но до мяча никто из наших ребят не добрался.
63'
Норчаев выходит вместо Машукова.
59'
ШТАНГА! Панченко пробил с линии штрафной, но угодил в каркас ворот.
55'
Вновь пропускаем. Цараев разогнал атаку "Алании", дошел до штрафной и ударил в дальний угол. Шамов отбил удар, но первым на добивании был Гиоргобиани - 1:2
55'
Дзахов вместо Мазурина.
51'
Мазурин получает желтую карточку!
48'
ГОООООООЛ! КАЙНОВ КЛАССНО СЫГРАЛ НА ДОБИВАНИИ - 1:1
47'
ПЕРЕКЛАДИНА! Бакалюк получает идеальный пас во вратарскую, а потом наносит удар, но, к сожалению, мяч угодил в перекладину.
46'
Второй тайм стартует заменами. Бакалюк и Кайнов выходят вместо Кулешина и Григоряна.
45+
Первый тайм подошел к концу. Хозяева поля ведут в счете - 1:0, но им еще предстоит 45 минут играть в меньшинстве. Ждем от нашей команды забитых мячей во второй половине встречи.
45'
Четыре минуты добавляет арбитр к первому тайму.
43'
Посмотрели VAR. Тарба получает красную карточку.
42'
Арбитр смотрит VAR! Проверяют момент с участием Тарбы и Кулешина. На повторе видно, что игрок "Алании" жестко сыграл против нашего игрока.
37'
Стоит отметить, что Гиоргобиани забил очень красивый гол ударом через себя.
36'
Гиоргобиани ударом через себя открывает счет. Наши защитники просто не уследили за нападающим "Алании". Уступаем - 0:1
31'
Манелов после передачи Григоряна отважился на дальний удар. Защитники заблокировали.
29'
Кулешин получает желтую карточку.
28'
С Александром все хорошо и он возвращается на поле.
26'
Багаев влетел в колено Ставпецу и нашему полузащитнику оказывают помощь. Интересно, а карточку за это покажут игроку?!
23'
Большаков пробил метров с 30. Получилось выше ворот.
21'
Цараев пробил с дальней дистанции, Шамов отразил мяч перед собой и первым на мяче был Гиоргобиани. Нападающий "Алании" отправил мяч в сетку наших ворот, но сделал это из офсайда.
16'
Машуков сделал хороший спринт по правому флангу, дошел до штрафной, сделал пас в центр, но Кулешин выбил мяч от наших ворот.
13'
Ставпец мог убежать в контратаку, но его с нарушением правил остановил Хосонов. Вот и первая желтая карточка в игре.

11'
Померко нарушил правила на Мазурине, и "Алания" получила право на штрафной удар. До ворот метров 30.
9'
Панченко не сумел сделать точный навес в штрафную. Мяч ушел за пределы поля.
6'
Пока без моментов проходит наша встреча.
4'
Мяч хорошо держится у нашей команды. Контролируем игру и пытаемся найти свободные зоны в обороне «Алании».
2'
Пару слов о нашем составе. Сергей Ткачев и Евгений Луценко не сыграют в этом матче из-за проблем со здоровьем. Исламжан Насыров тренируется по индивидуальной программе, а Данил Степанов пропускает игру из-за дисквалификации. Защитник Артем Суханов травмирован.
1'
0'

0'

0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Иван Сиденков, ему помогают Рашид Абусуев и Кирилл Большаков (тезка и однофамилец нашего защитника, бывает же такое!), все они из Санкт-Петербурга. Резервный арбитр Инал Танашев из Нальчика. Будет работать бригада VAR в составе москвича Сергея Чебана и Александра Богданова из подмосковной Вереи. Инспектирует матч Вячеслав Харламов, функции делегата ФНЛ исполняет Вадим Ильин (оба - Москва).
0'
Матч первого круга состоялся в Туле 10 октября. Его исход решили точные удары аланцев Артура Галояна и Николая Гиоргобиани в каждом из таймов - 0:2.
0'
Здравствуйте, дорогие друзья! Первомай "Арсенал" встретит в Грозном: на "Ахмат Арене" состоится матч с владикавказской "Аланией". Наш соперник с 48 очками после 28 туров занимает третье место в турнирной таблице. Оружейники набрали 37 очков и находятся в группе команд, делящих 8-10-е места.