30 июля 2021. 19:00. Чемпионат России. 2 тур.

Хван Ин Бём, 12

Деспотович, 37

Кварацхелия, 40

90+3
Матч завершен. Игра "Арсенала" разочаровала. Но скажем спасибо болельщикам за горячую поддержку.
82'
У гостей вместо Уремовича вышел Зотов, у туляков вместо Луценко играет Тудорие.
74'
Эванс промчался по флангу и заработал угловой.
70'
Бакаев наказан желтой карточкой за фол на Смольникове.
69'
Бакаев вместо Хвичи у рубиновых.
65'
Двойная замена у гостей. Ушли Йевтич и Зуев, вышли Костюков и Владислав Игнатьев соответственно.
63'
Дебют Акселя Бьернстрема. Швед заменил на фланге обороны Степанова.
53'
Смольников предупрежден за фол на Кварацхелии.
46'
В перерыве сделаны замены. В "Арсенале" вместо Давиташвили, Костадинова и Маркова вышли Эванс Кангва, Пантелеев и Хлусевич соответственно. В "Рубине" Ин Бома заменил Мусаев.
46'
45+2
Конец тайма. Горько признавать, но очевидное превосходство "Рубина". Игра "Арсенала" совершенно не впечатляет.
45+2
Две минуты компенсированного времени.
45'
Марков решителен в атаке, но фолит Евгений.
42'
"Арсенал" мог забить. После углового возникла суета и паника в штрафной гостей, но мяч чудом не пересек линию ворот. Уремович вынес мяч после удара Луценко.
40'
Это уже ни в какие ворота не лезет, извините за каламбур. Кварацхелия технично закрутил мяч в дальнюю "девятку" - 0:3.
36'
Деспотович беспощаден - 0:2. 11-метровый был назначен после паса Кварацхелии на Деспотовича, который упал в штрафной в борьбе с Чаушичем.
35'
Пенальти в наши ворота.
33'
Капитан туляков Костадинов не по правилам остановил набравшего скорость на бровке Хвичу.
29'
Смольников подключился в атаку по правому флангу и заработал корнер.
25'
Дальний удар Ткачева, и мяч пролетел примерно в метре от штанги.
24'
Бегич предупрежден за фол на Маркове в центре поля.
23'
Отбиваются оружейники. Надо признать, игра идет по сценарию Леонида Слуцкого.
19'
Казанцы по-прежнему много владеют мячом. "Арсенал" должен найти какой-то аргумент против такого хода матча. Быстрые контратаки очень бы пригодились сейчас.
12'
Территориальный перевес рубиновые закрепили голом. Ин Бом, получив пас от Деспота, пробил примерно с линии штрафной в противоход Шамову - 0:1.
10'
Слышно с гостевой трибуны и фанатов "Рубина". Их примерно полсотни.
9'
"Тульский "Арсенал"! - мощно скандируют болельщики. Отличная поддержка у канониров.
6'
Пока идет борьба за инициативу, но мяч больше находится на половине поля оружейников.
4'
Ковидные ограничения по посещаемости - 1000 зрителей, причем это владельцы абонементов. Но в чаше стадиона болельщиков отлично слышно, особенно на фанатской северной трибуне.
3'
Конечно, отметим и новый газон, уложенный в межсезонье. Он идеален!
2'
Оружейники в форме нового дизайна: красно-желтые футболки, черные шорты, желтые гетры. Смотрится привлекательно!
1'
0'
0'
0'
Здравствуйте, друзья! Большой футбол снова в оружейной столице! Во втором туре чемпионата России "Арсенал" встречается с казанским "Рубином". Это первая домашняя игра сезона, который для туляков уже седьмой в премьер-лиге. "Соперник грозен и силен" - цитата из арсенальского гимна как нельзя лучше подходит для казанцев. В минувшем чемпионате "Рубин" Леонида Слуцкого занял 4-е место, показав при этом впечатляющий результат на чужих стадионах (31 очко) и дважды обыграв обладателя золотых медалей "Зенит" - 2:1, 2:1. Свежи эмоции от последнего матча "Арсенала" и "Рубина". Было это 8 мая в Туле. Под ливнем оружейники выиграли первый тайм - 2:0, однако после перерыва все круто поменялось. Гости вырвали победу - 4:2. Как сложится все на этот раз? Верим в команду Дмитрия Парфенова, болеем за красно-желтых!

Крупное поражение на своем поле

В первом домашнем матче «Арсенал» не нашел аргументов против «Рубина».

Новости — 30.07.2021
Большой футбол возвращается в Тулу!

Матч с «Рубином» первый для «Арсенала» на своем поле в РПЛ-2021/22. Игра состоится 30 июля, начало на Центральном стадионе в 19.00.

Новости — 29.07.2021
АККРЕДИТОВАННЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ НА МАТЧ «АРСЕНАЛ» - «Рубин»

Пресс-служба ПФК «Арсенал» для освещения матча 2-го тура Тинькофф Чемпионата России по футболу «Арсенал» - «Рубин» аккредитовала следующих журналистов и представителей СМИ.

Официальные лица матча «Арсенал» - «Рубин»

Встречу 2-го тура РПЛ в Туле судит Сергей Иванов, арбитр ФИФА из Ростова-на-Дону.

Аккредитация на матч «Арсенал» - «Рубин»

Пресс-служба ПФК «Арсенал» принимает заявки СМИ для работы на матче 2-го тура Тинькофф Чемпионата России по футболу против «Рубина».

Новости — 28.07.2021
Ждем Вас на стадионе

30 июля (пятница) на Центральном стадионе «Арсенал» пройдет матч 2-го тура Тинькофф Российская премьер-лига между «Арсеналом» и «Рубином».