14 сентября 2020. 18:30. Чемпионат России. 7 тур.

Эванса меняет Гурам Аджоев.
90+
Дзюба и Караваев уходят, а появляются Ригони и Терентьев.
88'
Пропускаем. После просмотра VAR главный арбитр показывает на центральный круг - 3:1.
84'
Две замены в составе "Зенита": Малком и Мостовой уходят, а выходят Ерохин и Сутормин.
79'
Ткачев получает желтую карточку!
75'
Барриос каким-то чудом выбивает мяч из-под ног Пантелеева, который выходил один на один. Продолжаем давить "Зенит".
71'
Кингс наносит четвертый удар, но вновь мяч летит рядом со штангой.
60'
ГООООООООООЛ! Возвращаемся в игру! Юра Ковалев потрясающим ударом в дальний угол укладывает мяч в сетку ворот Кержакова - 1:2.
58'
Первые замены в составе "Арсенала": Громыко и Хлусевич уходят с поля, а вышли Сокол и Пантелеев.
53'
Второй подряд удар по воротам "Зенита". Ткачев от углового флажка подал в центр штрафной, Эванс выиграл борьбу у соперников и кивнул мяч в сторону ворот. Кержаков вновь надежно зафиксировал снаряд в своих руках.
50'
Громыко с близкого расстояния пробил в дальний угол, Кержаков все видел и забрал мяч в руки.
47'
Круговой вошел в штрафную и пробил, Бауэр заблокировал выстрел игрока "Зенита".
46'
Стартовал второй тайм. Пока без замен.
45+
Перерыв! Первый тайм подошел к концу. Есть 15 минут, чтобы проанализировать эти 45 минут и сделать правильные выводы. Пока уступаем - 0:2.
45+
Хлусевич получает желтую карточку.
40'
Кингс вновь бьет по воротам из-за пределов штрафной, опять мимо.
37'
Барриос получает желтую карточку.
33'
Так. Главное не опускать руки. Впереди еще есть время, чтобы спасти эту игру.
31'
ПРОПУСКАЕМ еще один мяч. Дзюба забивает второй мяч - 2:0.
25'
Круговой подхватил мяч в центре поля, дошел до штрафной, пробил, но Нигматуллин справился со сложным ударом. Однако, на добивании первым был Мостовой.
21'
Бурлак получает желтую карточку в центре поля.
20'
Без моментов в Санкт-Петербурге. "Зенит" старается продвигаться вперед за счет забросов на Дзюбу, а вот наша команда регулярно отправляет в забег Эванса и Хлусевича. Пока ни один из этих планов не работает.
14'
Громыко столкнулся с Мостовым в центре поля. На поле выходят врачи. К счастью, все хорошо и Валера сможет продолжить игру.
10'
Теперь уже Малком сам пробил по воротам. Караваев подавал мяч на дальнюю штангу, бразилец пробил головой. Получилось точно в руки Нигматуллину.
8'
Малком подавал со стандарта в штрафную на Азмуна, Сердар коснулся мяча, но не попал в цель.
6'
Наша команда хорошо владеет мячом, но пока без ударов по воротам.
2'
Кингс обработал мяч у штрафной и пробил. Снаряд прошел рядом со штангой.
1'
Хорошее начало. Начинаем матч с заработанного Ковалевым углового.
1'
0'
0'
0'
Здравствуйте, друзья! После двухнедельной паузы, вызванной матчами сборных, "Арсенал" возвращается в чемпионат России. Оружейникам предстоит очень сложный матч на поле чемпиона и обладателя Кубка страны - петербургского "Зенита". По потерянным очкам сине-бело-голубые являются лидерами РПЛ, красно-желтые с 5 очками находятся в зоне стыковых матчей. Очевидно, нашей команде необходимо сыграть на максимуме возможностей и заручиться спортивной удачей.

Такие разные таймы

Пропустив два мяча до перерыва, «Арсенал» сделал все возможное, чтобы избежать поражения на поле чемпиона России.

Новости — 14.09.2020
Официальные лица матча «Зенит» - «Арсенал»

Встречу 7-го тура чемпионата России в Санкт-Петербурге судит сочинский арбитр Павел Кукуян.