Замена в составе "Локомотива": Рыбчинский вместо Игнатьева.
Ломовицкий вошел в штрафную, но удар от нашего полузащитника не последовал.
77'
Замена в составе "Арсенала": Хлусевича поменял Горбатенко.
76'
Отличную атаку проводит "Арсенал". Джорджевич убежал по флангу, сделал пас в центр на Ломовицкого и тот в касание пробил в нижний угол. Коченков парировал сложный удар полузащитника "Арсенала".
75'
Костадинов получает желтую карточку.
72'
Миранчук реализует одиннадцатиметровый - 1:0.
70'
Пенальти! Главный арбитр посмотрел VAR и назначил пенальти. Хотя уж очень странным он получился.
70'
Замена в составе "Арсенала": Пантелеев меняет Панченко.
65'
Гол Зе - отменен! Судья посмотрел VAR, где нападающий "Локо" сыграл рукой.
63'
Как так? Пропускаем. Миранчук сделал пас на Зе и тот отправил мяч в наши ворота.
61'
Костадинов пробил после навеса Ломовицкого, но получилось точно в руки голкиперу москвичей.
60'
ЖАРКО В ШТРАФНОЙ ЛОКО. Хлусевич пробил с близкого расстояния, но попал в перекладину.
54'
Панченко пробил из пределов штрафной, рядом со штангой.
52'
Чаушич получает желтую карточку.
49'
Бауэр пробил в одно касание, получилось в руки Коченкову.
46'
Замена в составе "Локомотива": Лысцов вместо Эдера.
46'
Возвращаемся в столицу на РЖД Арену. Ждем забитых мячей от нашей команды. Второй тайм - 0:0.
45+
Интересный первый тайм получается в Черкизово. "Локомотив" остался в меньшинстве и у нашей команды будет 45 минут, чтобы воспользоваться этим шансом. А пока - перерыв - 0:0.
45+
ЭХ! Ломовицкий пробил со штрафного, мяч обогнул стенку, но попал в сетку с внешней стороны.
45+
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Чорлука получает вторую желтую и "Локо" остается в меньшинстве.
45+
Три минуты добавляет арбитр к основному времени первого тайма.
39'
Довбня потрясающи сыграл в штрафной и не позволил пасу от Живоглядова дойти до Зе!
37'
Панченко получает желтую карточку.
33'
Миранчук пробивает с 20 метров. Мимо.
32'
Капитану требуется медицинская помощь и замена. Костадинов выйдет вместо Григалавы. Гиа, выздоравливай!
21'
Чорлука получает желтую карточку! А "Арсенал" получает возможность исполнить опасный штрафной.
18'
ОПАСНО! НИГМАТУЛЛИН!!!! Зе вышел один на один с нашим голкипером, но победителем из этой дуэли вышел Артур.
15'
Бауэр выполняет потрясающий подкат и выбивает мяч у Зе. Нигматуллин выбивает мяч от ворот.
13'
Ломовицкий получил мяч на углу штрафной и пробил в ближний угол. Защитники сумели заблокировать выстрел нашего игрока.
8'
Крыховяк жестко наступил на ногу Чаушичу и получил желтую карточку.
7'
Рассказов ворвался в штрафную покатил в центр на партнера, но до нацеленного удара дело у оружейников не дошло.
4'
Первый удар по нашим воротам. Нигматуллин спокойно забирает мяч себе!
1'
Матч начался! Парни, мы в вас верим.

0'
0'
0'
Здравствуйте, друзья! Помните старый хит Криса Кельми "Замыкая круг"? Сегодня эта тема актуальна, потому что матчем в Черкизове "Арсенал" завершает первый круг чемпионата России. Турнирная ситуация требует от красно-желтых набора очков. Впрочем, очки столь же необходимы и красно-зеленым. Это значит, что в субботу мы увидим настоящую схватку.

Синдром ЦСКА в Черкизове

Результат матча «Локомотив» - «Арсенал» как следствие крайне странного судейского решения.