ГлавнаяСезонКалендарь матчей2020/21Краснодар - Арсенал 18.08.2020

18 августа 2020. 20:00. Чемпионат России. 3 тур.

Краснодар Краснодар

2 : 0

Краснодар, "Краснодар Арена"

90+
Матч подошел к концу. Уступаем на выезде "Краснодару". Ждем всех в субботу на домашней встрече с "Динамо".
90+
Три минуты добавляет главный арбитр.
88'
Берга меняет Мацукатов.
86'
ЛУЦЕНКО! Ткачев закинул мяч в штрафную на Евгения, нападающий пробил в одно касание, но получилось неточно.
83'
Кутовой и Камболов вместо Газинского и Вандерсона.
79'
Вандерсон попадает в штангу.
75'
Банда и Бурлак выходят вместо Лесового и Беляева.
75'
Олссон получает желтую карточку.
65'
Берг забивает второй мяч - 2:0.
64'
Берг получает желтую карточку.
62'
Петров получает желтую карточку.
60'
Ткачев и Хлусевич выходят вместо Горбатенко и Комбарова.
56'
Берг бил в дальний угол, Нигматуллин отразил сложный мяч.
55'
Чаушич получает желтую карточку!
54'
Горбатенко хорошо подал от углового флажка на Беляева, Максим пробил в дальний угол, но на пути мяча встал защитник.
49'
Лесовой сделал проникающий пас на Ковалева, Юра пробил в ближний угол. Получилось неточно.
47'
Бауэр грудью встал перед мячом и спас нашу команду от гола.
46'
Шапи выходит вместо Кабелла.
46'
Стартовал второй тайм.
45+
Первый тайм подошел к концу. Пока проигрываем - 0:1. Впереди еще есть время, чтобы сравнять счет. А сейчас давайте переведем дух. Перерыв.
45+
Три минуты добавляет главный арбитр к первому тайму.
44'
Мяч после углового отскочил к Бауэру и защитник пробил с 30 метров. Выше.
42'
Еще один удар по нашим воротам. Вандерсон пробил по центру, Нигматуллин четко зафиксировал мяч в руках.
37'
Бауэр получает желтую карточку.
35'
Пропускаем. Петров открывает счет - 1:0.
33'
Вандерсон опасно навешивал в штрафную, Нигматуллин своевременно вышел и выбил мяч кулаками.
27'
Уткин нарушил правила на Костадинове и за излишнюю эмоциональность получил желтую карточку.
24'
Комбаров перекинул стенку, но мяч прилетел точно в руки Сафонову.
23'
Лесовой заработал опасный штрафной....
21'
А теперь Нигматуллин спасает нашу команду. Олссон вырезал пас на Берга, Беляев упустил шведа и только своевременный выход Артура из ворот спас нас от гола.
19'
Денисову требуется замена. Вместо Саши на поле выходит Довбня.
17'
И, похоже, Саша получает повреждение...
16'
Денисов получает желтую карточку!
14'
...Женя вернулся на поле. Все хорошо с нашим бомбардиром.
13'
Луценко достается по голове в борьбе с Мартыновичем. Наши врачи выбегают на поле...
9'
"Краснодар", как и подобает хозяину поля, забрал мяч себе, но "Арсенал" при этом показывает высокий прессинг и не дает спокойно разыгрывать мяч.
5'
Первый момент у наших ворот. Вандерсон получил мяч у линии штрафной и пробил в нижний угол. Нигматуллин все контролировал и проводил мяч взглядом.
1'
ВОТ ЭТО НАЧАЛО! Луценко подкараулил ошибку защитника и вышел один на один с Сафоновым, вратарь чудом сумел спасти команду.
1'
Матч начался! Поехали! Время побеждать!
0'
0'
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Сегодня "Арсенал" проведет первый гостевой матч РПЛ-2020/21. Соперник - "Краснодар", самый неудобный для нас в премьер-лиге, на выезде уж точно. В предыдущих матчах на поле "быков" оружейники неизменно терпели сухие поражения. Может, пора уже прервать полосу неудач?

Краснодарская история

«Арсенал» вот уже шесть лет не может забить и набрать очки на поле «Краснодара».

Новости — 18.08.2020
Официальные лица матча «Краснодар» - «Арсенал»

Матч 3-го тура чемпионата России с участием оружейников судит ростовчанин Сергей Иванов.