29 сентября 2018. 11:30. Российская Премьер-Лига 2018/19. 9 тур.

Урал Екатеринбург

2 : 1

Екатеринбург, Екатеринбург Арена

90+
Уступаем в гостях "Уралу". К сожалению, не смогли сегодня реализовать свои моменты. Спасибо наши болельщикам за горячу поддержку в Екатеринбурге.
90'
К нашему сожалению вратарь "Урала" сегодня отбивает практически все мячи. Неплохой матч проводит Годзюра.
90+
Пять минут добавляет Сергей Лапочкин.
86'
Лесовой заменил Мирзова. Последняя замена у нас.
85'
Пропускаем. Как же так?! Панюков отправляет второй мяч в наши ворота - 2:1.
81'
Прорвался Мирзов в штрафную соперника, но как же неудачно сыграл Резеуан. Не смог обработать мяч и упустил его за пределы поля.
77'
Берхамов пробил выше стенки в верхний угол, на добивании оказался Джорджевич, но вратарь Годзюра отбил! Как же так?!
76'
Джорджевича сбили на линии штрафной. Берхамов идет исполнять стандарт.

74'
Бакаева заменил Ожегович. Выпускает Кононов еще одного форварда. Три нападающих у "Арсенала" на поле!
73'
Снова опасно у ворот Годзюра. Прессингуют арсенальцы хозяев поля.

70'
Сфолили на Джорджевиче. Берхамов пробивал штрафной — мощнейший удар, но мяч пролетел мимо ворот. Эх!
65'
Пропускаем. Очень спорное решение Сергея Лапочкина. Фидлер сделал пас на Эль-Кабир, который явно был в офсайде, однако судья не остановил игру. Марокканец вошёл в штрафную и отдал мяч на Панюкова - 1:1.
62'
Еще одна замена у «Урала». Араторе уходит с поля, вместо него вышел Отман Эль Кабир.
57'
Первая замена в матче. Тренер «Урала» поменял Ильина на Панюкова.
56'
Кулаков руками останавливал Мирзова. Заслуженная желтая карточка полузащитнику "Урала".
52'
Хагуш получил желтую карточку за фол в центре поля.
48'
И практически сразу опасно у ворот "Арсенала". Араторе пробивал штрафной с левого фланга, Брызгалов неточно пробил головой. Мяч пролетел мимо ворот.
46'
Стартовал второй тайм! Ведем в счет - 1:0.
45'
Первый тайм подошел к концу! Оружейники хорошо провели эти 45 минут, команде удалось создать достаточное количество опасных моментов и забить один мяч. Уходим на перерыв.
38'
НИГМАТУЛЛИН! Араторе с острого угла пробивал в нижний угол ворот Нигматуллина, но наш вратарь потащил сложный мяч. А на добивании со снарядом не смог справиться Ильин.
35'
Альварес с левого фланга подал на Кадири, но уральцы не дали пробить "Арсеналу".
30'
МОМЕНТИЩЕ! Бакаев мощно пробил под перекладину. Годзюр в последний момент дотянулся до мяча.
27'
ГООООООООЛ! Сергей Ткачев открывает счет в этой встрече - 1:0!
24'
Опасная атака "Арсенала"! Сбивают Ткачева в штрафной уральцев, но судейский свисток молчит.
17'
Снова туляки прорвались к воротам "Урала" - Мирзову в последний момент не дали пробить.
16'
Штрафной у ворот Нигматуллина. Димитров навешивал в штрафную, туляки выбили мяч.
12'
Переместились туляки в штрафную соперника. Первый угловой для оружейников.
10'
ОПАСНО возле наших ворот! Кулаков навесил с фланга на Ильина, но Нигматуллин на месте.
4'
Из-за штрафной бил Ткачев, но снова мяч не попадает в ближний угол.
3'
Хагуш ворвался в штрафную с правого фланга и пробил. Правда мимо.
1'
Поехали!
0'
Стартовые составы "Урала" и "Арсенала":

"Урал": Годзюр, Брызгалов, Балажиц, Бикфалви, Ильин, Бумаль, Кулаков, Димитров, Араторе, Меркулов, Фидлер.

Запасные - Баклов, Ароян, Данцев, Бавин, Ходжаниязов, Панюков, Бевеев, Егорычев, Эль Кабир, Жигулев, Юсупов, Емельянов.

Главный тренер - Дмитрий Парфенов.

"Арсенал": Нигматуллин, Беляев, Альварес, Григалава, Хагуш, Кадири, Берхамов, Ткачев, Мирзов, Бакаев, Джорджевич.

Запасные - Левашов, Шамов, Комбаров, Кангва, Лесовой, Сокол, Ожегович, Костадинов, Денисов, Ивакин, Хлусевич, Крикуненко.

Главный тренер - Олег Кононов.
0'
Добрый день, уважаемые болельщики. Сегодня на стадионе «Екатеринбург Арена» в 9-ом туре РПЛ встретятся «Урал» и «Арсенал». В этом сезоне наша команда еще ни разу не побеждала на выезде, сегодня есть хорошая возможность нарушить эту неприятную традицию.
Ждем от оружейников красивой игры и положительного результата. Только Тула, только Победа!

Обидное поражение в Екатеринбурге

«Арсенал» создал немало голевых возможностей в матче с «Уралом», но реализовал лишь одну.

Новости — 29.09.2018
Официальные лица матча «Урал» - «Арсенал»

Матч тульских оружейников в Екатеринбурге судит арбитр ФИФА Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга.