ГлавнаяСезонКалендарь матчей2018/19Локомотив - Арсенал 03.11.2018

03 ноября 2018. 14:00. Российская Премьер-Лига 2018/19. 13 тур.

Локомотив Москва

3 : 1

Москва, "РЖД Арена"

90+
Матч завершен! К сожалению, сегодня не удалось взять очки. "Локомотив" мастерски воспользовался нашими ошибка, а мы этого сделать не смогли. Но не стоит опускать руки. Впереди сложный и важный матч против "Анжи". Ждем Вас 9 ноября на Центральном стадионе "Арсенал".
90+
Три минуты добавляет главный арбитр к основному времени матча.
88'
Эдер пробил по воротам Нигматуллина из пределов штрафной, не попал.

83'
ЛЕСОВОЙ, КАКОЙ МОМЕНТ!!! Даниил после точного паса Бакаева вышел один на один с Гилерме и мощно пробил - но увы, мяч влетел в голову вратарю "Локо".

82'
Последняя замена у «Локо»: Антон Миранчук, автор двух голов, под аплодисменты публики уходит с поля. Вместо него появляется Рифат Жемалетдинов.

77'
Джорджевич в атаке уронил Хеведеса, а потом пробил в перекладину. И получил желтую - по всей видимости, за споры с арбитром.

76'
76' Последняя замена у нас: Ожегович появился на поле вместо Мирзова.

71'
ПРОПУСКАЕМ! Миранчук забивает мяч в ворота нашей команды - 2:1.
69'
Мирзов получает желтую карточку за споры с арбитром.
67'
Замена от Кононова! Лесовой выходит вместо Ткачева.

62'
Попробовали арсенальцы покомбинировать на половине поля «Локо». Альварес пытался отправить в прорыв Бакаева, но передача получилась неудачной, и Гилерме на перехвате был первым.

57'
"Арсенал" отлично убежал в контратаку со свеженьким Бакаевым. Тот отдал пас на разогнавшегося Мирзова, но наш полузащитник не придумал что сделать с мячом.
56'
Первая замена в составе "Арсенала": вместо Горбатенко на поле появляется Бакаев.
50'
Фернандеш аккуратно перекинул стенку, но удар был несильным, поэтому Нигматуллин, сместившись, забрал мяч в перчатки.

49'
Столкновение Кадири и Крыховяка в центре поля. Поляк настаивает на желтой для арсенальца, но арбитр, к счастью, с ним не соглашается...
46'
У «Локо» серьезные перестановки в перерыве — аж две замены сразу! Эдер вместо Фарфана, Идову вместо Баринова. Кононов решил пока обойтись без замен.
46'
Стартовал второй тайм - 1:1. #ЛокомотивАрсенал
45+
Перерыв - 1:1! Хороший первый тайм выдала наша команда. После пропущенного мяча не только удалось сравнять счет, но и прижать "Локомотив" к своим воротам. Нужно продолжать в том же духи и забивать еще! Отдыхают футболисты, отдохнем и мы!
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

43'
Горбатенко не заметил открывшегося Мирзова и решил пробивать сам из-за пределов штрафной. Удар точно в Гилерме... Бесхитростно.

41'
Еще один опасный момент у ворот «Локо» после подачи углового. С трудом, но защитники хозяев все же вынесли мяч за пределы своей штрафной. Продолжаем давить!

40'
Удар Ткачева - метил в дальний угол и отлично обвел стенку, но Гилерме был готов.

39'
Денисов нарушил правила на Кадири. Опасный штрафной у "Арсенала"!

37'
"Арсенал" провел еще одну хорошую атаку. Ткачев наносил дальний удар по воротам, но получилось слабовато и неточно.

35'
ГООООООЛ! Беляев сравнивает счет, отправив мяч головой после углового - 1:1! ДААААААА
32'
ДЖОРДЖЕВИЧ, НУ КАК ЖЕ ТАК?! Ткачев исполнил подачу с левого фланга, никем не прикрытый Лука нанес сильний удар по воротам, но мяч прошел выше перекладины... Идеальный момент был, идеальный!
32'
Баринов получает желтую карточку за фол против Ткачева.
26'
ПРОПУСКАЕМ! Фернандеш подал в штрафную со стандарта, а Хеведес опередил всех и забил - 1:0.
21'
И еще одна отличная атака "Арсенала"! Дальней передачей нашли Мирзова на левом фланге атаки, тот прострелил, но мяч, коснувшись игрока Локо, вылетел за лицевую. Угловой "Арсенала".

19'
Жесткий стык в центре поля. Кадири получает желтую карточку.

18'
ОПАСНО!!! Джорджевич хитро внешней стороной стопы врезал на Горбатенко, которому немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча. И сразу же за этим моментом последовал классный перехват в исполнении Кадири, который нанес дальний удар, увидев, что Гилерме вышел далеко из ворот. Мимо.

17'
Ткачев с левого фланга подал в штрафную, рассчитывая на Джорджевича. Но увы, первым на мяче оказался защитники "Локо".

13'
Первый по-настоящему опасный момент у ворот «Арсенала»! По центру прорывался Фарфан и уже на подступах к штрафной покатил мяч на Миранчука. А тот мощно пробил в ближний угол рядом со штангой.

10'
"Арсенал" прошел к штрафной "Локо" в несколько передач, но прорыв Хагуша по правому флангу прервал Хеведес в "чистом" подкате.

6'
Подача с левого фланга от Мирзова в штрафную "Локо", но там Горбатенко только слегка чиркнул мяч, не сумев кардинально изменить траекторию его полета, и срезал его за лицевую.
4'
Фарфан на газоне. Что-то с плечом... На поле медики, оказывают ему помощь.

2'
Первый угловой в игре - в пользу "Локомотива". Бьет Алексей Миранчук. Подача на ближнюю штангу, где защитники "Арсенала" уверенно разбираются с мячом. И тут же убегаем в контратаку!
1'
Поехали!
0'
Стартовый состав "Арсенала":

0'
Стартовый состав "Локомотива":
0'
Поле на "РЖД Арене" в хорошем состоянии, хотя газон подвержен нагрузкам. Здесь проходят матчи не только РПЛ и Кубка России, но и Лиги чемпионов. Что касается погоды, то она вполне футбольная. Около 10 градусов тепла, небо в тучах, так что вероятность дождя нельзя исключать.
0'
Доброй субботы, друзья! Сегодня "Арсенал" проведет матч, который по определению не может быть рядовым. Наш соперник - действующий чемпион России московский "Локомотив". Красно-зеленые набрали ход, одержав четыре победы подряд. Однако красно-желтые недавно доказали в столице свою силу. Оружейники в драматичном поединке нанесли поражение "Спартаку" - 3:2. Почему бы не повторить успешный опыт в Черкизове?