04 февраля 2019. 17:00. Контрольный матч.

1 : 2

Жетысу Талдыкорган

Поле отеля Rixos, Белек, Турция

90'
Матч завершен! К сожалению, уступаем представителям чемпионата Казахстана клубу "Жетысу" - 1:2. Но не стоит расстраиваться, продолжаем работать.
86'
Оганесян выводит "Жетысу" вперед - 1:2.
80'
Второй тайм пока проходит без моментов у ворот "Жетысу", но у туляков есть еще десять минут, чтобы забить еще один мяч в ворота гостей.
70'
Еще один момент у наших ворот и вновь Нигматуллин был на высоте, отразив удар в ближний угол.
66'
МАКАРОВ! Как же так?! Хлусевич в одно касание отдавал на свободного Макарова, но удару нападающего не хватило точности.
64'
НИГМАТУЛЛИН! Адамович пробивал в ближний угол, но Артур был готов к выстрелу соперника и четко отразил этот удар.
60'
Замены в составе "Арсенала": ушли - Комбаров, Коне, Беляев, Альварес, Кадири, Джорджевич, Мирзов, Бакаев. вышли - Хагуш, Володько, Хлусевич, Аджоев, Денисов, Макаров, Сокол, Лесовой.
59'
Нигматуллин вновь шикарно играет на выходе и ликвидирует угрозу, после подачи с фланга.
50'
Степанюк попытался прорваться по флангу, где его борцовским приемом остановил Коне. Штрафной.
48'
Комбаров отлично пробивал в нижний угол ворот "Жетысу", но вратарь гостей удар потащил.
46'
Замена в составе "Арсенала": Костадинов выходит на поле вместо Кангвы.
46'
Стартовал второй тайм - 1:1.
45'
Перерыв - 1:1.
43'
Лука уверенно отправляет мяч в сетку ворот соперника с одиннадцатиметровой отметки - 1:1.
42'
Джорджевич зарабатывает одиннадцатиметровый удар.
39'
Первая замена в составе "Жетысу": вместо Харабара выходит Ибраев.
37'
Ткачев бросился в ноги сопернику и получил желтую карточку.
36'
Мяч после выстрела нашего "Халка" попал в руку Джалилова, но арбитр нарушения правил в действиях футболиста "Жетысу" не углядел.
35'
Кангва зарабатывает опасный штрафной, до ворот метров 25. К мячу подходит Ткачев...
32'
А вот и первый нацеленный удар туляков. Бакаев вошел в штрафную с правого фланга и ударил в ближнюю девятку, но точности этому выстрелу не хватило - 0:1.
30'
"Арсенал" умело владеет мячом, но большего пока добиться не удается, соперник умело встречает туляков перед своей штрафной.
25'
Нигматуллин отлично играет на выходе и забирает мяч себе, после фланговой подачи Алтынбекова в штрафную.
22'
Джорджевич сыграл перед штрафной на Кангву, Эванс пяткой откидывал мяч на Мирзова, но Резиуан до него добраться не сумел.
20'
Ткачев упал в штрафной соперника, но судейский свисток промолчал.

#АрсеналЖетысу 0:1
16'
Мирзов попытался вырезать мяч между двумя защитниками на Джорджевича, но соперник просчитал замысел туляка.
13'
Небольшая пауза в игре и можно поговорить о нашем дубле. Сегодня подопечные Вадима Гаранина уступили в контрольной встрече румынскому клубу «Университатя» - 0:1.
12'
Комбаров исполнял штрафной от угла штрафной, мяч пошел на дальнюю штангу, где Беляеву считанных сантиметров не хватило, чтобы добраться до "снаряда".
11'
Еще один мяч залетает в наши ворота. Хромцов точно покатил на Алтынбекова, но тот секундами раньше забрался в офсайд - 0:1.
9'
Туляки владеют инициативой, но создать что-то впереди нашей команде не удается. В центре хорошо играют опорники "Жетысу", которые раз за разом успевают накрывать оружейников.
5'
Хромцов первым сыграл на добивании и открыл счет в этой встрече - 0:1.
2'
Коне нарушил правила перед штрафной. Штрафной. Однако, воспользоваться стандартом футболисты "Жетысу" не смогли.
1'
Поехали!
0'

35. Олег Хромцов
0'

18. Лука Джорджевич
0'
Оружейники сегодня будут в роли хозяев поля, так как игра пройдет на тренировочных полях отеля "Rixos". И сразу несколько слов о погодных условиях. Последние три - четыре дня в Белеке установилась летняя погода, а дождливые тучи на небе сменило солнышко. По данным метеорологов к началу матча на улице не ожидается осадков, а столбик термометра покажет +15 градусов.
0'
Добрый день, любители футбола. Сегодня вас ждет очередная контрольная встреча туляков на сборе в Турции. Наш сегодняшний сопреник представляет чемпионат Казахстана, где футбольный клуб "Жетысу" идет на 6 строчке. Отметим, что на сайте "Арсенала" есть подробное превью к этой встрече. Напомним, что начало поединка в 17:00.

Абонементы на весенние матчи РПЛ

Уважаемые болельщики, с 1 февраля вы можете приобрести абонементы на домашние матчи «Арсенала» в весенней части сезона-2018/19.