10 марта 2019. 14:00. Российская Премьер-Лига 2018/19. 19 тур.

Ростов Ростов-на-Дону

0 : 0

Ростов-на-Дону, Ростов-Арена

90+
Все! Звучит финальный свисток! Берем очко на поле "Ростова" и перемещаемся на восьмое место в турнирной таблице.
90+
Новосельцев получает желтую карточку.
90+
Три минуты добавляет Алексей Сухой.
88'
Замена в составе "Арсенала": Берхамов выходит вместо Горбатенко.
86'
ЛЕВАШОВ!!! Зайнутдинов подавал со штрафного, Гацкан выиграл верховую борьбу и пробил в нижний угол. Михаил спас команду от неминуемого гола - 0:0.
83'
Еременко получает желтую карточку.
81'
ЛЕВАШОВ! Еременко метил в нижний угол, Михаил потащил этот удар.
79'
Шомуродов не выключился из момента, отобрал мяч у Альвареса и пробил в нижний угол. Кадири, как в хоккее, лег под мяч и спас команду.
77'
А у нас вместо Ткачева выходит Хагуш.
77'
Заключительная замена в составе хозяев: вместо Сигурдарсона выходит Зайнутдинов.
75'
Вторая замена в составе "Ростова": вместо Зуева выходит Ионов.
73'
Вновь в центре внимания Альварес. Испанец дошел до штрафной и вырезал передачу на Горбатенко, но Игорю совсем чуть-чуть не хватило, чтобы добраться до снаряда.
70'
Еременко подавал в штрафную, где Григалава спокойно выбил мяч вперед.
67'
Первая замена в составе "Ростова": вместо Попова вышел Шомуродов.
66'
Бакаев получает желтую карточку.
64'
АЛЬВАРЕС! Виктор убрал мяч под себя и плотно пробил в дальний угол. Песьяков не без труда перевел мяч на угловой.
60'
Ткачев отдавал на подключившегося Бакаева, но тому не удалось добраться до мяча без нарушения правил. Фол фиксирует Алексей Сухой.
55'
Еременко отважился на удар с 30 метров. Получилось сильно неточно.
51'
Ткачев сыграл на Горбатенко, тот в одно касание на Кангву, Эванс пробил в дальний угол, но удар получился несильным.
48'
Чернов отправлял мяч в штрафную с правого фланга, но Альварес выиграл верх и выбил мяч от своих ворот.
46'
Замена в составе "Арсенала": вместо Ожеговича выходит Кангва.
46'
Стартовал второй тайм.
45'
Перерыв! Команды отправляются отдыхать при равном счете на табло - 0:0.
42'
Концовка первого тайма проходит в атаках "Ростова". Стоит отдать должное нашей обороне, которая четко играет против соперника и практически ничего не дает сделать хозяевам.
36'
Ткачев пробивал из-за пределов штрафной, но мяч попал в Гацкана. Угловой.
30'
Ожегович и Бакаев выбегали на ворота "Ростова". Зелимхан попытался вырезать передачу на Огнена, но точной она не получилась.
27'
Много борьбы в нашем матче. Видно, что сегодня никто не хочет уступать.
23'
Товарищ судья, а это разве не пенальти? Горбатенко со штрафного подавал к воротам "Ростова", где Чернов откровенно хватал за руку Ожеговича. Однако Алексей Сухой нарушения правил не зафиксировал.
21'
Сигурдарсон рукой забивает мяч в ворота Левашова. Судья все видел и показывает заслуженный горчичник исландцу.
19'
В последние минуты "Арсеналу" удалось взять мяч под свой контроль. Оружейники стараются за коротких передач пройти к воротам соперника, но пока без опасных моментов и ударов по воротам Песьякова.
14'
ОПАСНО! Горбатенко сделал шикарную передачу от углового флажка в центр штрафной "Ростова", где первым на мяче был Беляев. Максим метил в нижний угол, но до цели не хватило считанных сантиметров.
12'
Григалава закинул мяч на Ожеговича, но того в плотное кольцо взяли защитники "Ростова".
9'
Еременко хорошо подавал в штрафную с правого фланга, Сигурдарсон первым добрался до мяча, нанес удар - мимо.
6'
Ростовчане заработали штрафной вблизи ворот Левашова. Попов попытался обвести стенку, сделать ему это удалось, но снаряд пошел мимо цели.
4'
Команды на первых минутах борются за инициативу, пока мяч чаще оказывается у игроков "Ростова".
2'
Напомним, что сегодняшний матч из-за перебора желтых карточке пропускают Джорджевич и Мирзов.
1'
Поехали!
0'
Представляем вам стартовый состав "Арсенала": Левашов (В), Альварес, Григалава, Беляев, Комбаров (К), Кадири, Костадинов, Горбатенко, Ткачев, Бакаев, Ожегович.

Запасные - Нигматуллин, Шамов, Берхамов, Кангва, Володько, Хагуш, Аджоев, Лесовой, Коне, Хлусевич.

Главный тренер - Игорь Черевченко.
0'
Представляем вам стартовый состав "Ростова": Песьяков (В), Мевля, Сигурдссон, Новосельцев, Паршивлюк, Чернов, Гацкан (К), Еременко, Зуев, Попов, Сигурдарсон.

Запасные - Абаев, Хаджикадунич, Ионов, Шомуродов, Логашов, Щадин, Зайнутдинов, Норманн, Глебов, Плиев.

Главный тренер - Валерий Карпин.

0'
Добрый день, уважаемые болельщики "Арсенала". Сегодня нас ждет увлекательный поединок в Ростове, где тульский "Арсенал" поборется за очки в противостоянии с ростовчанами. Для оружейников этот матч станет дебютным на новенькой "Ростов Арене". В турнирной таблице наш соперник располагается на 7-ой строчке с 25 очками, а туляки занимают 9-ое место, имея в активе 23 балла. Напомним, что эта встреча начнется в 14:00.

Справедливая ничья

Забитых мячей в Ростове-на-Дону не было, зато матч отличался борьбой и нервным напряжением.