ГлавнаяСезонКалендарь матчей2018/19Арсенал - Оренбург 06.03.2019

06 марта 2019. 19:00. ОЛИМП Кубок России. Четвертьфинал.

1 : 1

Оренбург Оренбург

Химки, "Арена Химки"

90+
Матч окончен. "Арсенал" впервые в истории пробился в полуфинал Кубка страны! Поздравляем болельщиков с этим успехом! И спасибо Химкам за радушие и гостеприимство!
90+
Гурам Аджоев вместо Горбатенко.
90+
Компенсированное время тайма 3 минуты.
86'
Попович с 11-метровой отметки не промахнулся.
85'
Пенальти в ворота "Арсенала".
83'
Мирзов опасно пробил головой после навеса с фланга. Фролов начеку.
83'
Мирзов покатил на Альвареса, но удар испанца получился не точным.
79'
Ожегович подобрал мяч на линии ворот и пробил, но точно в руки Фролову.
77'
Замена в составе "Арсенала": Ожегович выходит вместо Джорджевича.
74'
Еще одна замена в составе соперника: Малярова заменил Чиркин.
72'
Замена в составе "Арсенала": вместо Кангвы на поле выходит Лесовой.
70'
Маляров получает желтую карточку!
66'
Честь и хвала нашим болельщикам, которые продолжают гнать команду к чужим воротам. ЛУЧШИЕ!
61'
Забив "Арсенал" взял инициативу в свои руки практически ничего не дает создать сопернику у своих ворот.
54'
ГОООООООООЛ!!! После подачи Горбатенко мяч в сетку ворот "Оренбурга" отправляет Григалава.
53'
Замена в составе "Оренбурга": вместо Алвеша на вышел Галаджан.
51'
Бегич получил желтую карточку.
50'
Ойеволе точно подал на вбегавшего в штрафную Терехова, Сергей пробил головой точно в руки Левашову.
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Завершился первый тайм. Команды уходят на перерыв. Счет 0:0.
41'
Терехов пробивал головой из пределов штрафной, но мяч пошел выше ворот.
39'
Комбаров получает желтую карточку!
35'
Мирзов пробрался в штрафную соперника, катил в центр, но там никого из туляков не оказалось.
32'
Первый угловой зарабатывают туляки. Горбатенко подавал со штрафного к воротам Фролова, но защитникам "Оренбурга" удалось ликвидировать угрозу.
24'
Альварес подключился к атаке и пробил метров с 23, Фролов воронил мяч из рук и Джорджевич мог открыть счет в этой встрече, но ударить не удалось.
21'
Попович подавал на ближнюю штангу, где первым был Маляров, Никита пробил головой, но Левашов спокойно забрал мяч себе.
19'
Костадинов отважился на дальний удар, Фролов вытащил снаряд из нижнего угла.
15'
Горбатенко пробил с 30 метров, получилось не точно.
13
"Оренбург" больше владеет мячом, но пока без продвижения к нашим воротам. Туляки ждут своего шанса.
10'
Джорджевич с острого угла бил по воротам Фролова, но удар получился не точным.
7'
Мирзов попытался сделать разрезающую передачу на Джорджевича, но защитники прочитали замысел туляка.
4'
А около ворот Левашова жарко. Терехов подал в штрафную левого фланга, где Малых головой пробил под перекладину. Наш вратарь потащил тяжелейший мяч.
2'
С первых минут тульские болельщики активно включаются и горячо поддерживают команду. И это несмотря на -10 в Химках!
1'
Начали!
0'
Стартовый состав играющих сегодня команд:

"Арсенал" - Левашов (В), Беляев, Григалава, Комбаров (К), Альварес, Костадинов, Кадири, Горбатенко, Мирзов, Кангва, Джорджевич.

Запасные - Нигматуллин, Шамов, Берхамов, Ткачев, Хагуш, Володько, Аджоев, Лесовой, Коне, Ожегович.

Главный тренер - Игорь Черевченко.

"Оренбург" - Фролов (В), Бегич, Деспотович, Мишкич, Попович, Малых (К), Терехов, Алвеш, Ойеволе, Козлов, Маляров.

Запасные - Довбня, Козлов, Чумаков, Бреев, Афонин, Кулишев, Чиркин, Галаджан.

Главный тренер - Владимир Федотов.
0'
Добрый день, друзья! Сегодня в подмосковных Химках "Арсенал" проводит "домашний" матч четвертьфинала ОЛИМП-Кубка России против "Оренбурга". Это ответная встреча. Первая, напомним, завершилась победой оружейников - 4:2. Поддержать команду Игоря Черевченко приедут тульские болельщики. ПФК "Арсенал" организовал бесплатный выезд на "Арену Химки". Ожидается не менее семи автобусов с фанатами.

«Арсенал» - в полуфинале Кубка России!

В холодный вечер в Химках тульские оружейники добились исторического успеха.

Новости — 06.03.2019
Вниманию журналистов

Об аккредитации журналистов на ответный матч ¼ финала ОЛИМП-Кубка России «Арсенал» - «Оренбург».

Новости — 04.03.2019
Поддержим «Арсенал» в Химках!

ПФК «Арсенал» по инициативе губернатора Тульской области Алексея Дюмина организует бесплатный выезд болельщиков на ответный матч ¼ финала ОЛИМП-Кубка России «Арсенал» - «Оренбург» в Химках.

«Арсенал» - «Оренбург»: матч в Химках

6 марта ответная встреча ¼ финала ОЛИМП-Кубка России состоится в подмосковных Химках на стадионе «Арена Химки».

Матч Кубка России с «Оренбургом» состоится на нейтральном поле

27 февраля решением комиссии РФС по допуску футбольных полей газон Центрального стадиона «Арсенал» не допущен к матчу ¼ финала Кубка России с «Оренбургом».