ГлавнаяСезонКалендарь матчей2018/19Арсенал - Торпедо-БЕЛАЗ 15.02.2019

15 февраля 2019. 17:00. Контрольный матч.

0 : 2

Торпедо-Белаз Жодино

Поле отеля Cornelia Diamond, Белек, Турция

90+
Матч завершен. Уступаем "автозаводцам" со счетом 0:2. К счастью, для нашей команды поединок завершается без травм, несмотря на откровенно грязную игру соперника.
88'
Ткачев получает красную карточку. Вместо удаленного Сергея на поле вышел Хлусевич.
86'
ТКАЧЕВ! Сергей пробивал в дальний угол из-за пределов штрафной, но мяч прошел мимо.
83'
Еще одна замена в составе "автозаводцев": Краснов появился вместо Хачатуряна.
80'
Кадири получает желтую карточку.
78'
Гайдучик получает желтую карточку за фол в центре поля.
77'
Мышенко подправлял мяч после подачи с фланга, но Левашов отразил удар в упор.
73'
Замена в составе соперника: вместо Букораца на поле появился Николаевич.
71'
Ткачев вырезал передачу на дальнюю штангу, но Бакаева опередил Бегунов.
66'
Котляров пробивал из-за пределов штрафно, Левашов спокойно забирает мяч себе.
63'
За ходом встречи по доброй традиции наблюдает тренерский штаб сборной России.
59'
Замена в составе "Арсенала": Кангву поменял Аджоев.
59'
Замена в составе "Торпедо-БеЛАЗ": По покидает поле, а выходит Мышенко.
51'
Ткачев подавал со штрафного на Коне, но вратарь Бушма вышел из ворот и забрал мяч себе.
47'
Бакаев простреливал на Кангву, но до мяча Эванс не добрался. Четко сыграли защитника гостей.
46'
Стартовал второй тайм. Замены в составе "Арсенала": вышли - Хагуш, Коне, Альварес, поле покинули - Комбаров, Беляев, Володько. Вместо удаленного Мирзова появился Лесовой.
45'
Первый тайм подошел к концу. Счет после первых 45-ти минут - 0:2. Перерыв.
43'
Кадири отправляет Обрадовича в легкий нокдаун.
41'
Горбачик жестко подкатился под Кадари, за что и получил красную карточку. Но на этом главный арбитр не успокоился и попутно удалил Мирзова.
40'
Мирзов прицельно бил в дальний угол, но удар не получился сильным. Вратарь гостей забирает мяч себе.
38'
Бакаев и Кангва сыграли в стеночку, Зелимхан убрал мяч под себя и пробил, вратарь отразил выстрел "оружейника".
36'
По бил в ближний угол со штрафного, Левашов отражает этот удар.
35'
Григалава получает желтую карточку за фол на Горбачике.
30'
Страсти продолжают накаляться в нашем матче. Букорац провоцирует Ткачева. В итоге оба получают по желтой карточке.
28'
Соловей вышел один на один с Левашовым, но наш вратарь был великолепен. Угловой.
22'
Хачатурян получает желтую карточку за фол на Мирзове.
20'
Горбачик получил пас из глубины на половине поля "Арсенала", развернул Беляева перед штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот Левашова - 0:2.
17'
Ткачев катил мяч на ближнюю штангу, но мяч до Кангвы не дошел.
15'
Как под копирку действует соперник. Горбачик внонь без помех подавал в штрафную "Арсенала", мяч дошел до Соловья, но на сей раз удар Артема пошёл выше цели.
13'
Мирзов получает желтую карточку за разговоры с арбитром.
11'
ПРОПУСКАЕМ! Горбачик подал с правого фланга на в центр штрафной, где оказавшийся в одиночестве Соловей точно пробил под перекладину - 0:1.
7'
Бакаев покатил на Горбатенко, Игорь вошел в штрафную, но защитникам удалось остановить оружейника.
2'
Первый угловой у ворот "Арсенала". Левашов отлично играет на выходе.
0'
Поехали!
0'

8. Артем Соловей
0'

23. Игорь Горбатенко
0'
Здравствуйте, дорогие болельщики "Арсенала"! Сегодня оружейники проведут первый контрольный матч в рамках третьего тренировочного сбора в Белеке. Наш соперник - "Торпедо-БелАЗ" из Жодино, пятая по итогам минувшего чемпионата команда Белоруссии.

Брутальный спарринг

Контрольный матч оружейников с пятой командой чемпионата Белоруссии прошел в излишне жесткой борьбе.

Новости — 15.02.2019
Старый знакомый «Торпедо-БелАЗ»

Белорусский клуб - постоянный соперник «Арсенала» в контрольных встречах.

Новости — 14.02.2019
Абонементы на весенние матчи РПЛ

Уважаемые болельщики, с 1 февраля вы можете приобрести абонементы на домашние матчи «Арсенала» в весенней части сезона-2018/19.