10 декабря 2018. 19:30. Российская Премьер-Лига 2018/19. 17 тур.

Ахмат Грозный

2 : 0

Грозный, "Ахмат Арена"

90+
Матч окончен. Уступаем в гостях "Ахмату" - 0:2. Завершаем этот год на 10-ой строчке в РПЛ. Спасибо нашим болельщикам, которые весь 2018 год были рядом с нами и поддерживали нас каждую минуту. Лучшие! Увидимся в новом году!
90+
...Мбенг забивает второй мяч - 2:0.
90+
Уциев получает желтую карточку!
90+
Заключительная замена в составе "Ахмата": вместо Митришева выходит Садулаев.
90+
Четыре минуты добавляет Вилков.
90'
Последняя замена у "Арсенала": Ожегович выходит вместо Альвареса.
88'
Замена у "Ахмата": Родолфо вместо Силвы.
87'
А вот и 11 желтая карточка в этом матче и получает ее Горбатенко.
86'
Мбенг получает желтую карточку!
84'
ЛЕВАШОВВВВВВВВВВВВВ! Мбенг вышел один на один, но переиграть Михаила не смог!
82'
Опасно! Мирзов ворвался в штрафную "Ахмата", простреливал вдоль ворот, но мяч заблокировал Анхель.

80'
Сильва получает желтую карточку!
79'
Вторая замена у "Арсенала". Горбатенко вступает в игру вместо Костадинова.

76'
Григалава получает желтую карточку, а грозненцы зарабатывают опасный штрафной.
71'
Замены в составе "Арсенала" и "Ахмата:
вместо Бериши выходит Мбенг, а вместо Кангвы появляется Ткачев.
65'
Раванелли получает желтую карточку.
60'
Мирзов получает желтую карточку!
57'
Бакаев, приблизившись с мячом к штрафной, входит в её пределы, но увлекается дриблингом и не может пробить по воротам.

55'
Бакаев и Иванов получают по желтой карточке!
52'
Кадири прорвался к штрафной «Ахмата», в борьбе и уже падая отдал пас на свободного Бакаева, и тот в касание бил в дальний угол ворот. Не вышло.

51'
Кадири нашел длинным пасом набегавшего на правом фланге Комбарова. Наш капитан навешивал в штрафную "Ахмата", но грозненцы были первыми на мяче и выбили на угловой.

46'
Стартовал второй тайм!
45'
Перерыв! Команды отправляются отдыхать. Пока уступаем в счет - 0:1. Нужно забивать!
44'
Мирзов в штрафной «Ахмата» снова накрутил нескольких защитников и пытался прострелить вдоль ворот. Но Уциев спас свою команду.

42'
Бакаев бьет сильно и не точно из-за пределов штрафной.
35'
Приехали! Пропускаем...Раванелли оказывается первым на добивании - 1:0.
32'
Штрафной исполнил Комбаров — каким-то чудом грозненцам удалось выбить мяч от ворот, причем Городов, похоже, вообще махнул мимо. Мяч отскочил к Кадири, но тот, пробивая по воротам, попал в игрока «Ахмата».

31'
Семенов получает желтую карточку.
26'
Первый угловой в игре — у ворот «Ахмата». Городов выбил мяч кулаками.

24'
Грозненцы увлеклись атакой, и Уциев сфолил на Мирзове.

20'
Бакаев врывался с правого фланга в штрафную грозненцев, но немного передержал мяч и сделал позднюю передачу, которую легко перехватил защитник «Ахмата».

19'
Мяч в последние минуты лучше держится у соперника. "Арсеналу" приходиться двигаться без снаряда.
12'
Мирзов получил пас в свободную зону штрафной «Ахмата» и пытался найти набегавшего в центре Джорджевича. Но на мяче первым оказался защитник грозненцев, который разрядил ситуацию.

6'
Силва отважился на дальний удар по воротам Левашова. Сильно выше перекладины. Грозненцы бьют при любой удобной возможности! А их за шесть минут накопилось немало.

4'
Костадинов получает желтую карточку, а "Ахмат" зарабатывает опасный штрафной. Однако, реализовать его хозяевам поля не удается воспользоваться.
2'
Митришев опасно бил из-за пределов штрафной рядом с ближней штангой ворот канониров. Вроде бы наш голкипер все контролировал.
1'
Матч стартовал!
0'
Стартовый состав ФК "Ахмат":

0'
Стартовый состав ПФК "Арсенал":

0'
Добрый вечер, друзья! Скоро будет опущен занавес в первой части сезона, но мы с нетерпением ждем начало матча 17 тура РПЛ в Грозном "Ахмат" - "Арсенал". Это заключительная встреча не только тура, но и всего июльско-декабрьского марафона. После матча в столице Чеченской республики наступит долгий перерыв до весны. И важно уйти на зимовку с хорошим настроением. "Ахмат" грозен, но верим в успех команды Игоря Черевченко!

Расстаемся до весны

В заключительном матче 2018 года «Арсенал» сыграл на поле грозненского «Ахмата».

Новости — 10.12.2018
«У ребят сегодня горели глаза»

Футболисты ПФК «Арсенал» провели мастер-класс в Тульском суворовском училище.

Официальные лица матча «Ахмат» - «Арсенал»

39-летний арбитр ФИФА Михаил Вилков рассудит «Ахмат» и «Арсенал» в матче 17 тура чемпионата России.