ГлавнаяСезонКалендарь матчей2017/18Вольфсбергер - Арсенал 27.06.2017

1 : 2

Вольфсбергер Вольфсберг

Австрия

90'
90 - К сожалению, уступаем в первом контрольном матче - 2:1.Но это только начало. Следующий матч уже 30 июня. В соперниках венская "Аустрия"
86'
Александров выполнил передачу с фланга на Сикоева, но тому до мяча добраться не удалось.
84'
Шевченко получает желтую карточку.
80
Стараются "канониры" идти вперед, но до владений австрийского голкипера им дойти не удается. Хорошо играют защитники "Вольфсбергера".
76'
Верницниг сделал хороший пас в штрафную со стандарта на Чернегга, но удару последнего не хватило точности.
72'
Комбаров продолжает терроризировать левый фланг обороны "австрийцев", на сей раз передача пошла на ближнюю штангу, но вновь без удара по воротам.
68'
Замена и у австрийцев. Поле покинули Флекер и Нуц, а вышли Стигер и Раначер.
66'
Тройную замену делает Миодраг Божович. На поле появляются Березин, Иванов, Денисов, а поменяли они Левашова, Хагуша и Беляева.
65'
Берхамов и Боурчану ушли отдыхать, а в игру вступают Стеклов и Ярмолицкий.
64'
Двойная замена у туляков. Поле покинули Горбатенко и Расич, а вышли Рыжков и Сикоев.
60'
Расич получает желтую карточку за нарушение в центре поля.
58'
Провалились в центре наши ребята. Просенник прострелил вдоль ворот, где его передачу замкнул Кристиан Нуц - 1:1.
52'
Расич прорывался в штрафную, но был сбит защитником игроком в черной футболке. Штрафной.
47'
47 - Австрийцы произвели сразу десять замен. На поле появились: Заллингер, Хюттенбреннер, Фрейзер, Дрешер, Чернегг, Рабитш, Хелльквист, Топчагич, Стигер, Раначер.
46'
Второй тайм начался!
45+
Перерыв. Благодаря голу Расича пока ведём в счёте - 1:0.
45
Берхамов отдал Шевченко, тот вошёл в штрафную, но сделать точную передачу на партнёров форварду не удалось.
42'
Продолжают австрийцы побывать прорваться через правый фланг обороны туляков, но там безупречно играет Гиа Григалава.
39
Горбатенко выдал точную передачу во фланг на Шевченко, тот приблизился к штрафной, покатил на подключившегося Александрова. Но передача получилась не точной.
34'
Отодвинули игру от своих ворот австрийцы, а у наших ребят игра в атаке расклеилась. Нужно забивать еще.
32'
ОПАСНО у наших ворот. Оффенбахер исполнил шикарную передачу со штрафного на дальнюю штангу, где первым на мяче оказался нападающий австрийцев Уэдраого. К счастью, мяч пошёл мимо ворот.
29'
Ух. Слава богу. Михаил встаёт и сможет продолжить игру.
27'
27 - Орджилл пошёл в жесткий стык с Левашовым и наш голкипер получает повреждение.
25'
Берхамов идёт в жесткий подкат и главный арбитр назначает штрафной от левой бровки. Однако, австрийцам из этого стандарта удалось выжить только угловой, но и он получился не опасным.
23'
Уже в первом тайме будет вынужденная замена у наших соперников. Клем игру продолжить не сможет. Вместо него на поле выходит Кристофер Верницниг.
18'
Получает повреждение игрок австрийской команды защитник Кристиан Клем. А футболисты отправляются на водопой. Очень жарко в Филлахе.
16'
ОПАСНО! Левашов справляется с плотным ударом Оффенбахера из-за пределов штрафной.
15'
Горбатенко подхватил мяч в центре пошёл вперед, но наткнулся на защитника "Вольфсбергера".
13'
13 - Хорошо контролируют мяч австрийцы, но пока без ударов.
11'
11 - Обратите внимание на расстановку туляков. Сегодня Миодраг Божович решил опробовать схему 4-3-3. Пока она приносит результат, посмотрим что будет дальше
9'
9 - Берхамов решился на дальний удар по воротам Кофлера. Выстрел "канонира" стал легкой разминкой для голкипера австрийцев.
7'
Горбатенко заработал штрафной в непосредственной близости от штрафной площади "Вольфсбергера". Однако, удар Комбарова пришёл выше ворот.
5'
После забитого мяча "канониры" отошли назад и австрийцы пытаются вскрыть оборону туляков. Но без особой опасности у ворот Левашова.
3'
"Канониры" выходят вперед. Горбатенко выдал шикарную передачу на Расича, который реализовал выход один на один! 0:1.
1'
1 - Поехали!
0'
Представляем вам стартовые составы играющих сегодня команд:

«Арсенал»: Левашов, Хагуш, Беляев, Григалава, Александров, Боурчану, Берхамов, Комбаров, Горбатенко, Шевченко, Расич.

«Вольфсбергер»: Кофлер, Цюндель, Золльбауэр, Рнич, Клем, Флекер, Ляйтгеб, Оффенбахер, Нуц, Орджилл, Уэдраого.
0'
Добрый день, дорогие любители футбола. Сегодня в уютном городке Филлах "Арсенал" проведёт свой первый контрольный матч на сборах в Австрии. Соперником "канониров" станет середняк австрийской бундеслиги клуб "Волфсбергер", который минувший сезон завершил на восбмом месте в турнирной таблице. Через час предоставим вам стартовый состав играющих сегодня команд. Напомним, что в прямом эфире эту встречу можно будет посмотреть на канале "Арсенал-ТВ" в YouTube/

ШАГ ЗА ШАГОМ

Оружейники продолжают готовиться к новому сезону в Австрии. Чем запомнился сегодняшний день, узнаете, прочитав наш репортаж.

Новости — 26.06.2017
Максим Беляев остается в «Арсенале»

ПФК «Арсенал» продлил контракт с защитником.

Новости — 25.06.2017
Дмитрий Балашов: «В летнее межсезонье «Арсенал» пополнят 4-5 новичков»

Генеральный директор ПФК «Арсенал» Дмитрий Балашов в интервью клубной пресс-службе рассказал о сроках контракта Миодрага Божовича.

ФОТОДНЕВНИК СБОРА «ОРУЖЕЙНИКОВ» В АВСТРИИ: ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

Предлагаем вашему вниманию яркие моменты первого дня сборов «Арсенала» в Австрии.