ГлавнаяСезонКалендарь матчей2017/18Аустрия - Арсенал 30.06.2017

Аустрия Вена

3 : 1

Лиенц, Австрия

90'
Финальный свисток. К сожалению, тульский «Арсенал» проигрывает многократному чемпиону Австрии со счётом 3:1.
Самое главное, что мы получили в этой игре бесценный опыт, а результат отложим на второй план. Всем спасибо за внимание.
89'
На последней минуте автор последнего забитого мяча Моншейн пожалел нашу команду, пробив мимо ворот после очередного сейва Михаила Левашова.
88'
Небольшой пожар у ворот нашей команды - Левашов после удара с фланга не смог зафиксировать мяч в своих руках, но Хагуш просто напросто выбивает игровой снаряд куда подальше.
85'
Пропускаем вновь...
3:1 - Моншейн.
После прострела с фланга Кристоф отклеился от Иванова и эффектно пяткой перевёл мяч в дальний угол ворот Левашова.
83'
Пока красивый орёл выписывает пируэты над австрийском стадионом, тульская команда пыталась найти счастье после подачи с углового - безрезультатно, к сожалению.
79'
ЛЕВАШОВ!
Оборона «Арсенала» ушла на тихий час и Марчинко спокойно вышел на рандеву с вратарём, но Михаил выигрывает дуэль у Кристофа! Браво!
73'
ЛЕВАШОВ!
Голкипер тульской команды снова во всей красе - Кристоф Моншейн пробил точно головой в угол ворот Левашова, но Михаил в космическом прыжке в очередной раз спасает свою команду!
70'
Со всеми этими многочисленными заменами команды немного успокоились и давно уже не радовали нас опасными моментами.
66'
Ещё одна замена в составе туляков - вместо Федерико Расича выходит молодой Асланбек Сикоев.
65'
Многочисленные замены произвел и Торстен Финк, о которых мы подробно разговаривать не будем.
63'
Интересный факт - капитанскую повязку из рук Берхамова получает Михаил Левашов.
62'
Целых пять замен производит Миодраг Божович!
Иванов, Аджоев, Стеклов, Ярмолицкий и Максимов выходят на поле вместо Беляева, Горбатенко, Берхамова, Боурчану и Шевченко.
59'
ОПАСНО!
Грюнвальд в полном одиночестве переправлял мяч в ближний угол после подачи со штрафного, но игровой снаряд летит мимо владений Левашова, который такой игрой защиты крайне недоволен.
58'
Предупреждение: Хагуш (А).
Анри Хагуш сорвал опасную контратаку, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
56'
Австрийская команда навесила в штрафную с углового, но Михаил Левашов на выходе сыграл очень надежно, кулаком выбив мяч куда подальше.
53'
И СНОВА ГОРБАТЕНКО!
Расич на втором, нет, даже на третьем этаже выигрывает борьбу и скидывает мяч на Горбатенко, но Игорь слёта бьёт точно в руки Пентцу!
52'
ТАКИЕ НАДО ЗАБИВАТЬ!
Хагуш идеально вырезал мяч с фланга на ногу Горбатенко, но Игорь с шести метров бьёт мимо дальнего угла! Ну как же так...
47'
И СНОВА ХОРОШ ЛЕВАШОВ!
Михаил вытягивается в струну и переводит снаряд на угловой после дальнего удара Зербеста!
46'
Начинается второй тайм. Анри Хагуш и Александр Денисов выходят на поле вместо Комбарова и Григалавы соответственно.
45'
Свисток на перерыв. В первом тайме наш соперник (не без помощи арбитра) пока впереди, но у нашей любимой команды есть ещё целых сорок пять минут, чтобы исправить ситуацию на австрийском газоне.
45'
Кирилл Комбаров с углового навесил на дальнюю штангу, но австрийцы на сей раз выигрывают борьбу на втором этаже.
43'
Концовка первого тайма у нас проходит в довольно спокойном темпе. Акцентирую внимание на то, что после забитого туляками гола наша команда немного поджалась к собственным воротам.
39'
Таджури подкараулил мяч на линии штрафной и тут же пульнул в угол, но к радости Михаила Левашова и всех тульских болельщиков, не попал в створ 7-й номер.
34'
И снова мы в роли догоняющих...
2:1 - Хольцхаузер (пенальти).
Угадал Михаил Левашов угол, но дотянутся до мяча, к сожалению, так и не сумел.
31'
ПЕНАЛЬТИ?!?!?!
Кирилл Комбаров немного толкнул Фелипе Пиреса, который тут же со страшными муками упал на газон. Судья верит форварду и ставит пенальти в ворота Михаила Левашова.
28'
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
КАПИТАН СРАВНИВАЕТ СЧЁТ!
1:1 - Берхамов (Горбатенко).
Кантемир после подачи с корнера затылком срезает мяч точно в дальнюю девятку без шансов для австрийского вратаря! Молодцы!
25'
Туляки рьяно накинулись на ворота своего соперника и уже за несколько минут подали несколько угловых. Три корнера - пенальти? Жаль, что такие правила только во дворе.
23'
Пропускаем...
1:0 - Фризенбихлер.
После подачи углового Кевин Фризенбихлер выиграет борьбу на втором этаже и спокойно отправляет мяч в дальний угол. Неудачно сейчас сыграла оборона туляков при этом стандарте.
22'
ВОТ ЭТО СЕЙВ!
Таджури с линии штрафной пробил точно в дальнюю девятку, но Михаил Левашов в невероятном прыжке кончиками пальцев переводит игровой снаряд на угловой! Фантастика! Прекрасная игра тульского вратаря!
21'
Кирилл Комбаров с углового навесил во вратарскую, но Патрик Пентц здорово играет на выходе!
20'
А ВОТ И НЕБОЛЬШОЙ ОТВЕТ!
Александров с фланга навесил в штрафную, где Филипович чуть не срезал мяч в собственные ворота - угловой!
17'
А ВОТ И ПЕРВЫЙ МОМЕНТ!
Капитан австрийской команды Грюнвальд простреливал с фланга на Фризенбихлера, но Левашов хладнокровно на выходе берёт мяч намертво.
16'
Александров простреливал с фланга, но защитник «Аустрии» оказываете первым на мяче.
13'
Очередной дальний удар от австрийской команды, но мяч транзитом через Беляева оказывается в могучих руках Левашова.
11'
Тут же ответный удар - Федерико Расич из-под защитника не смог как следует приложиться по воротам соперника.
9'
А вот и первый удар - Фелипе Пирес сильно пробил издали, но игровой снаряд пролетает выше владений Михаила Левашова.
7'
И ещё один штрафной - Кирилл Комбаров со штрафного перебросил штрафную площадку вместе с воротами Пентца.
5'
А вот и стандарт «Арсенала» - Горбатенко с фланга навесил на угол вратарской площади, но Патрик Пентц на выходе играет безукоризненно.
3'
Первое нарушение правил за футболистами тульской команды - Максим Беляев под новым для себя 66-м номером фолит в метрах десяти от штрафной, но австрийцы неудачно разыгрывают этот стандарт.
1'
Матч начался! Тульский «Арсенал» сегодня будет играть в белой форме, а их соперник - в красной!
0'
А вот и состав нашего соперника:
Пентц - Филипович, Таджури, Фризенбихлер, Грюнвальд, Зербест, Ларсен, Хольцхаузер, Марчинко, Пирес, Йонович.
0'
Состав тульского «Арсенала» выглядит следующим образом:
Левашов - Радунович, Беляев, Григалава, Александров, Боурчану, Берхамов, Комбаров, Горбатенко, Шевченко, Расич.
Стоит отметить присутствие в старте Ристо Радуновича, который находится на просмотре!
0'
Напомним вам, что это второй товарищеский матч тульского коллектива - в первой встрече канониры в один мяч проиграли австрийскому «Вольфсбергеру».
0'
Добрый вечер, дорогие поклонники тульских канониров! Вашему вниманию предлагается текстовая трансляция контрольного матча, в котором встретятся венская «Аустрия» и тульский «Арсенал»!

На сборах «Арсенал» сыграет с «Аустрией»

План подготовки тульских оружейников к чемпионату России сезона-2017/18.