20 сентября 2017. 15:00. ОЛИМП Кубок России. 1/16.

Тамбов Тамбов

1 : 0

Тамбов, стадион "Спартак"

90+
Финальный свисток. «Арсенал» выбывает из розыгрыша Кубка России. Будет теперь возможность сконцентрироваться на встречах чемпионата. Хотя обидно проигрывать...
90+
Предупреждение: Смирнов (Т).
90+
Рыжков мог и второй забивать, но Левашов страхует защитников!
90'
4 минуты есть у канониров!
90'
ПРОПУСКАЕМ!
1:0 - Скворцов
Трусевич продрался к нашим воротам по правому флангу и прострелил на дальнюю, где Скворцов вторым касанием отправляет в наши ворота мяч.
88'
ЛЕВАШОВ! А теперь Михаил спасает канониров после розыгрыша углового!
87'
Фол Хагуша. И сейв Хагуша. Разыграли мяч тамбовчане на своего капитана и Дутов с нескольких метров бил по нашим воротам. Анри успевает накрыть соперника.
84'
Ответ Божовича. Смелый: Джорджевич появляется вместо Денисова.
81'
Последняя замена Талалаева: Рыжков меняет Кухарчука.
81'
Предупреждение: Денисов (А).
Срывает Александр быструю атаку хозяев.
79'
Хагуш и Кашчелан. Очередной стык друзей.
Предупреждение: Хагуш (А).
Анри оказался не прав.
77'
Трусевич пробил едва ли не первым касанием в руки Левашову. Канониры ответили очередным угловым, но опасности у ворот Смирнова не возникло.
75'
Мурнин уступает место на поле Трусевичу. Вторая замена Талалаева.
72'
Боурчану поменял Горбатенко. Вторая замена Божовича!
70'
ИГОРЬ, ЗАБИВАЙ!
Ещё один выстрел от Горбатенко. На этот раз выручает Смирнов!
69'
И ЕЩЁ МОМЕНТ!
Горбатенко слёту подстроился под отскок и едва не попал в дальний!
65'
Замена у хозяев: Игнатович появился.
63'
Дальний удар Ткачёва - Смирнов ловит мяч. Следом идёт заброс на Шевченко - и тут Смирнов.
61'
Суматоха у чужих ворот. Некому протолкнуть мяч в сетку!
60'
Замена у туляков!
Игорь Шевченко меняет Эванса Кангву!
59'
ОПАСНО! МОМЕНТ!
Ткачёв на технику исполнял с левой ноги в дальний угол. Рикошет и угловой. после которого рикошет уже сыграл за канониров - Смирнов бдит!
56'
А бил в итоге ГОРБАТЕНКО!
Во вратарский угол полетел мяч! Смирнов в пряжке намертво забирает мяч!
55'
И снова РАСИЧ! Федерико на газоне! Стандарт будет исполнять Ткачёв прямо с линии штрафной. Смотрим...
53'
Шевчук опасно вываливается на ворота Левашова, но куда опаснее выглядит удар с разворота Расича. Мяч летит мимо.
51'
Кухарчук на газоне после единоборства с Денисовым. Наш игрок первым был на мяче в этом эпизоде!
50'
Очень активно начали вторую половину игры хозяева. Атака за атакой идёт на наши ворота. До голевых моментов дело не доходит.
47'
С двух подряд корнеров у ворот Левашова начинается тайм. Опасно может быть, но отбиваются наши футболисты.
46'
Продолжаем! И продолжаем мы без замен в составах команд. Без замен и без голов! Зато Александров тут же фолит на сопернике!
46'
Ровно у вас всё или ... ?
Всё готово у нас к продолжению встречи. Команды появляются на второй тайм. Сейчас посмотрим, есть ли замены!
43'
Предупреждение: Овсиенко (Т).
Грубо сыграл защитник против Федерико Расича.
38'
ДУТОВ! ЛЕВАШОВ!
Неприятная атака тамбовчан. Пошла подача на капитана хозяев и удар. Михаил Левашов в красивом прыжке мяч забирает!
37'
И третий угловой у наших ворот. Мяч от ноги Гультяева прилетает в руки Левашову.
35'
Опасный стандарт у ворот Левашова. Около 30-ти метров дистанции. Мяч задевает стенку и уходит на второй угловой.
33'
Кашчелан и Хагуш сошлись на футбольном поле.Мяч в руку нашему защитнику попадает. Штрафной.
30'
Обмен опасными атаками. Скворцов не сумел обработать мяч в нашей штрафной, а Расич мяч прокинул мимо защитника, но Смирнов вовремя выходит из ворот!
26'
Кангва на эту минуту - самый заметный игрок на поле. Сейчас Эдсон вновь показывает отличный дриблинг, но передачу на Расича выполняет плохую.
22'
Ткачёва сбивают на бровке. Канониры быстро разыгрывают стандарт. Атака же заканчивается подкатом Гультяева в ноги Горбатенко.
19'
Горбатенко бросает в прорыв Расича. Первый на мяче - защитник.
15'
И пауза после жёсткого стыка Смирнова и Сунзу после подачи от углового флажка. Медицинский персонал на поле.
14'
КАНГВА! Очередная скидка от Расича. На этот раз на замбийца. Эдсон разобрался с защитником, но переиграть Смирнова не сумел. Угловой.
14'
А вот это опасно! Шевчук не попадает по мячу после заброса партнёра.
12'
Ответ хозяев, но мяч теряет Гультяев на подступах к нашей штрафной.
9'
ТКАЧЁВ! Сергей слёту пробил после скидки Расича. Мяч летел красиво, но неточно. Первый подход в игре!
6'
Первый корнер в игре. У ворот Левашова он случился. Чаушич с подбора выносит мяч куда подальше.
5'
И ещё одно нарушение. На этот раз пострадавшим оказался Эванс Кангва. Отметим дебют замбийца в тульской команде. Товарищеская игра на Центральном стадионе против дубля не в счёт.
4'
Несколько нарушений от хозяев. Всё в центре поля.
3'
Обменялись команды позиционными атаками, но первого удара в игре не последовало.
1'
Стартовый свисток. Первый удар по мячу сделал форвард хозяев.
0'
Команды появляются на поле. «Время брать своё» - гласит баннер на гостевом секторе. Обращаем внимание и на капитанскую повязку. Она сегодня на руке Анри Хагуша. Канониры сегодня сыграют в белой форме, хозяева - в синих цветах.
0'
Есть уже и состав тамбовской команды: Смирнов, Овсиенко, Гультяев, Шляков, Быстров, Мурнин, Дутов, Кухарчук, Кашчелан, Шевчук, Скворцов. Главный тренер - Андрей Талалаев.
0'
Главный арбитр: Николай Волошин (Россия).
Ассистенты: Дмитрий Березнев (Россия), Роман Усачев (Россия).
0'
К этой минуте известен состав команды Миодрага Божовича. Он на ваших мониторах: Левашов - Денисов, Беляев, Сунзу, Хагуш - Чаушич, Горбатенко, Ткачёв, Александров - Кангва, Расич. В запасе: Березин, Ярмолицкий, Комбаров, Джорджевич, Альварес, Шевченко, Боурчану.
0'
Добрый день, любители футбола! Здравствуйте, уважаемые поклонники тульского «Арсенала». Сегодня наша команда проводит матч в Тамбове с местным футбольным клубом в рамках 1/16 финала Кубка России. ПФК «Арсенал» рад предложить вам текстовую трансляцию этой игры. Начало поединка в 15.00.

Старая история

Как и два года назад, «Арсенал» неудачно провел матч Кубка России в Тамбове.

Новости — 20.09.2017
Новый визит в Тамбов

Выступление в розыгрыше Кубка России-2017/18 «Арсенал» начнет встречей с одним из лидеров первого дивизиона.

Новости — 19.09.2017
Официальные лица матча «Тамбов» - «Арсенал»

Встречу 1/16 финала Кубка России в Тамбове судит арбитр первой категории Николай Волошин из Смоленска.

Новости — 18.09.2017
«Арсенал» едет в Тамбов

В 1/16 финала Кубка России-2017/18 тульские оружейники встретятся на выезде с «Тамбовом».