31 марта 2018. 16:30. РОСГОССТРАХ Чемпионат России. 24 тур.

Химки, "Арена Химки"

90+
Все! Звучит финальный свисток! К сожалению, уступаем «Динамо» - 1:2.‬
90'
3 минуты добавляет Главный арбитр.‬
80'
ЛЕВАШОВВВВВ! Михаил отражает пенальти, который пробивал Панченко.
76'
Две замены у туляков: Хагуш и Александров, поменяли Ткачева и Кангву.
74'
Вот это поворот. Пропускаем. Рауш подал со стандарта в штрафную, где первым на мяче оказался Черных - 2:1.
73'
Комбаров получает желтую карточку.
70'
Сравнивает счет "Динамо". Левашов с первым ударом справился, но на добивании расторопнее всех оказался Рыков - 1:1.
66'
Левашов! Луценко подавал в штрафную, Михаил на всякий случай не стал брать мяч и перевел его за лицевую. Угловой.
65'
Кангва опередил Козлова и заработал угловой.
63'
Первая замена в составе "Динамо": на поле выходит Обольский, который поменял Теттеха.
62'
Соперник явно не ожидал такого поворота. Спешат игроки "Динамо" и все чаще ошибаются в передачах.
59'
Рауш подавал шестой по счету угловой, первым на мяче был Левашов.
56'
Продолжает "Арсенал" наседать на ворота Шунина. Ткачев обокрал Рауша в своей штрафной и пробил в ближний угол, вратарь на месте.
53'
ГОООООЛ! ДЗЮБААААААААААААА!!! Комбаров вырезал точную передачу на Артема и тот головой отправил мяч в сетку ворот Шунина! - 0:1
51'
Рауш на замахе убрал Ткачева, пробил от угла штрафной в дальний угол, получилось не точно.
49'
"Динамо" вновь завладело инициативой и принимает туляков к своим воротам. Дзюба пока на голодном пайке.
47'
БЕЛЯЕВ!!! Ташаев ворвался в штрафную, покатил на Панченко, под удар лег Беляев.
46'
Стартовал второй тайм.
45'
Первый тайм завершён - 0:0.
43'
Рауш подавал в штрафную, Левашов спокойно забирает мяч себе. ‬
41'
Первая жёлтая карточка в этой встрече. Получает не Берхамов.
37'
Кангва прорвался в штрафную, пробил, но удар заблокировал защитник.
34'
Выровнялась у нас игра. Туляки в последние минуты больше владеют мячом, но без ударов по воротам Шунина.
32'
Первый удар по воротам Шунина. Комбаров получил мяч от Чаушича, приблизился к штрафной и оправил мяч в ближний угол. Шунин на месте.
30'
Тотальный контроль мяча в исполнении "Динамо".
28'
ОПАСНО! Левашов далеко вышел из своих ворот, этим попробовал воспользоваться Рыков пробив с центра поля. Михаил перевел мяч на угловой.
26'
Панченко отважился на удар из-за пределов штрафной, Левашов без особых проблем фиксирует мяч у себя.
22'
Прощает нас Луценко. Козлов промчался до лицевой, катил на Луценко, Евгений в одно касание пробил, но мяч пошёл мимо ворот.
20'
Как же так? Панченко остался в гордом одиночестве в нашей штрафной, к счастью Беляеву и Новосельцеву удалось своевременно накрыть удар нападающего.
18'
Наш ответ. Кангва накрутил на сразу двух защитников, отдавал на подключившегося Горана, сербу считанных сантиметров не хватило чтобы добраться до мяча.
16'
А вот это уже опасно. Луценко отправил в забег по бровке Козлова, тот покатил на Черных, который в одно касание запустит мяч в небеса.
14'
Чувствуется, что туляки пока не совсем привыкли к новой расстановке. Не хватает первого паса, чтобы разогнать атаку.
12'
Никак у туляков не получается зацепиться за мяч, на первых минутах много потерь.
10'
Рауш дважды подавал от углового флажка на ближнюю штангу, Ткачев оба раза вынес мяч от своих владений.
9'
Вновь Рауш. Защитник дошёл до лицевой, прострелил в центр, но партнеров там не оказалось. Чаушич спокойно выбил мяч от своих ворот.
6'
Рауш не боится подключаться к атакам своей команды и раз за разом грузит в нашу штрафную, но точности его передачам явно не хватает.
4'
Первые минуты остаются за "Динамо", которые чаще стараются действовать левым флангом. Но пока безрезультатно.
2'
Сегодня в центре поля будет действовать треугольник Сунзу - Берхамов - Чаушич.
1'
Поехали!
0'
Встреча начинается с минуты молчания в память о трагедии в Кемерове.
0'
Считанные минуты остаются до начала матча.
0'
Стартовый состав соперника: Шунин (К), Рыков, Теттех, Панченко, Черных, Козлов, Соу, Рауш, Шунич, Луценко, Ташаев.

Запасные: Лещук, Морозов, Хольмен, Марков, Темников, Цаллагов, Соснин, Калугин, Обольский.
0'
Отметим, что из-за травм в этой встрече не смогут принять участие: Хабиб Маига, Гиа Григалава и Лука Джорджевич. А по причине дисквалификации матч с "Динамо" пропускает Игорь Горбатенко.
0'

52. Иван Новосельцев

Запасные: Обухов, Березин, Хагуш, Аджоев, Расич, Буранов, Денисов, Александров, Ивакин, Шевченко.

0'
Добрый день, уважаемые болельщики "Арсенала". Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 24-ого тура РОССГОСТРАХ Чемпионата России "Динамо" - "Арсенала". Перед этой встречей оружейники располагаются на 7 строчке имея в активе 32 очка, а наш сегодняшний соперник занимает 13 место с 24 очками. Напомним, что матч первого круга между этими командами завершился минимальной победой туляков 1:0, единственный мяч в той встрече забил Максим Беляев.