06 августа 2017. 15:00. РОСГОССТРАХ Чемпионат России. 4 тур.

1 : 2

Тосно Ленинградская область

90+
Финальный свисток.
Обидно, досадно, но пенальти надо забивать! А пока мы уступаем новичку Премьер-лиги в каком-то сумбурном матче. Гол Берхамова стал настоящим украшением футбольного вечера, но за него очков не дают! Верим в команду!
90+
Берхамов не сумел перекинуть стенку. А в следующей атаке Максимов бьёт мимо створа, но сперва подыграв себе рукой.
90'
3 минуты есть у канониров, чтобы уйти от поражения!
Оружейники уже на навал сваливаются. И Боурчану стандарт зарабатывает!
89'
Стандарт назначен в наши ворота!
Мухаметшин проверяет Габулова!
87'
СИКОЕВ! ВОТ ЭТО МОМЕНТ!
Асланбек не смог пробить точно головой после ювелирного навеса.
86'
Парфёнов разбушевался. Трудно понять, что хочет наставник гостей от арбитра. Хотя может и это футбольные хитрости? А пока замена: Дудиева меняет Шахов!
83'
Сикоев убежал от защитника и пробил в руки Юрченко. Едва не первое касание мяча Асланбеком. А у нас пауза. Игрокам гостей резко становится плохо. Это и понятно. Они ведут в счёте.
82'
Шевченко дважды побывал на газоне, но оба раза этот факт не был замечен арбитром. Иванов позволяет играть! А ведь при Иванове «Арсенал» ещё не выигрывал.
79'
Замена у гостей. Мухаметшин меняет Казаева.
77'
Пожалел судья Берхамова. Кантемир грубо сыграл в центре поля, но второй карточки перед собой не увидел.
74'
Карницкий непонятный удар наносит по воротам Габулова. Мяч летит мимо, а гости выигрывают несколько мгновений.
72'
Замена у канониров!
Джорджевича меняет Сикоев!
69'
БЬЁТ ДЖОРДЖЕВИЧ! И НЕ ЗАБИВАЕТ!
Юрченко выручает свою команду!
68'
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ТОСНО!
Джорджевич убежал на чужие ворота, на финте обыграл защитника и был сбит!
67'
Максимов призван помочь команде. Чаушич покидает поле.
66'
Долго оказывали помощь Заболотному. А теперь стандарт...
Галиулин не сумел перехитрить Габулова.
64'
Сунзу сбивает кого-то из соперников на линии штрафной. Опасный стандарт впереди!
63'
Затяжная атака канониров. Угловой после прострела Александрова. Но Беляев бьёт куда-то в сторону от правильного направления.
61'
Ткачёв собирается выполнить подачу. Мяч прилетает точно в руки Юрченко.
58'
Не могут придти в себя канониры. пропускают ещё один выпад. На этот Буйволов убегает с мячом, но притормаживает... А атака завершается ударом Нун Роши. В руки Габулову.
56'
ГОЛ! МАРКОВ ВЫВОДИТ ВПЕРЁД ГОСТЕЙ!
Н-да.... Гости реализуют стандарт! Марков головой забивает после скидки партнёра - 1:2.
55'
Предупреждение: Берхамов (А).
накладка от Кантемира в центре поля!
53'
Берхамов вызвался исполнить стандарт, но мяч полетел на гостевой сектор, в котором около 25-ти приезжих фанатов.
50'
11200 зрителей на нашей игре!
49'
Очень легко убежали гости в быструю атаку и спокойно использовали выход 3-в-2. Вот так тосненцы забили свой первый мяч в Премьер-лиге.
48'
СЧЁТ СРАВНИВАЕТСЯ!
Галиулина оставили одного и тот пробил Габулова - 1:1.
47'
И очень опасный разрезающий пас от Юрченко (!). Заболотный убегает на Габулова, но офсайд!
46'
И замена у гостей в перерыве. Мелкадзе ушёл, Марков вышел. У канониров перестановок нет.
46'
Скажу честно, пока все трибуны смотрели на огненную группу поддержку, я раз 20-ть пересмотрел гол Кантемира Берхамова. И вам советую! А у нас начался второй тайм...
45'
Ничего не добавил главный арбитр ко времени первого тайма. Очень много крови попил наш сегодняшний соперник в первые 45 минут, но канониры выстояли и разяще ответили. Шикарный мяч положил Берхамов. Уходим на перерыв при минимальном преимуществе «Арсенала».
43'
Не самые лёгкие минуты для нашей команды. Сутолока у ворот Габулова, но числом отбиваются тульские футболисты. А Мелкадзе бьёт с подбора мимо!
40'
ЭТО ЧУДО ФУТБОЛА!
1:0 - Берхамов
Кантик поймал мяч на ногу и с полуразворота поразил самую девятку ворот Юрченко. Такой мяч нужно видеть своими глазами!
40'
ГООООООООООООООООООЛ!
КАНТЕМИР ДАРИТ НАМ КРАСОТУ!
38'
ОПАСНО! Сунзу задержался на розыгрыше стандарта и именно он мог стать автором голевого паса на Чаушича. Горан в свою очередь хотел пробить в дальний, но мяч сошёл с ноги.
36'
Очень скомканное завершение у атак «Арсенала». У игроков получается быстро выходить в атаку, но дальше следует второй темп, который губит атаку.
33'
А вот сейчас момент для Ткачёва! Сергей в своём привычном стиле пробил, но мяч летит чуть выше цели. Чуть отодвинули канониры игру от своих ворот!
30'
Ответ канониров и пушка Беляева с 35-ти метров. Мяч до Юрченко не долетел.
29'
И первый удар в створ! Это Нуну Роша после скидки Заболотного пробил в ближний - там руки Габулова.
28'
Ещё один отбор в центре поля от Ткачёва и как результат опасная атака канониров. Сперва Джорджевич не нашёл адресата у своей передачи, а потом грянул выстрел Шевченко. Выше, но уже что-то!
25'
Пауза в игре. Берхамов классно сыграл в отборе и получил за это по ноге от соперника. Именно такая пауза сейчас нам и нужна. А Кантемиру здоровья!
23'
Немного потеряли концентрацию наши защитники и пропустили выстрел Заболотного - Габулов потащил мяч из угла, а на добивании поднят боковой флажок.
21'
И ещё одна неприятная атака «Тосно»....
Впрочем, мяч даже оказывается в сетке наших ворот!
19'
Инициатива в последние 5 минут за гостями. И сейчас очень неприятный момент. Габулов покинул свой пост и чуть не пришло наказание.
16'
Опасно огрызнулись гости. Дугалич пошёл на розыгрыш стандарта и сам Раду завершил эту комбинацию. Габулов мяч поймал, но чуть ранее арбитр фиксирует фол на Хагуше.
14'
Наши футболисты уже трижды перехватили мячи в прессинге. И сейчас Джорджевич сам решился на удар. Защитник заблокировал выстрел, а дальше Шевченко ошибся в передаче на Берхамова.
13'
Вязкое начало игры. Борьба за центр поля - именно так можно охарактеризовать увиденное на поле в первые 13 минут.
11'
Ответный стандарт тосненцев. Мяч находит голову Мелкадзе, но улетает в сторону от ворот. Слово Габулову.
8'
Ткачёв исполнил стандарт на Сунзу. Последовал удар головой Стоппилы, но боковой арбитр фиксирует офсайд.
6'
А у нас третий угловой в игре. Второй у ворот Юрченко... И тут же третий. И всё заканчивается подсечкой Берхамова. От ворот на этот раз.
4'
Очень задорное начало игры. А мы продолжаем о расстановке. В опорной зоне - Боурчану. Чуть выше Чаушич и Берхамов. Ткачёв начинает на правом фланге, Шевченко - на левом. Единственный форвард - Джорджевич.
3'
Итак, расстановка. Линия обороны слева - направо: Александров - Беляев - Сунзу - Хагуш.... Кстати, Беляев сейчас пробил головой после ответного корнера, но и тут мимо после подачи Ткачёва.
2'
А гости отвечают корнером, который и заработал, и пода Галиулин. Завершилось всё дальним ударом - выше цели мяч полетел.
1'
Стартовый свисток. Тосненцы разыграют мяч в центре поля. А мы смотрим за расстановкой канониров.... Хотя Ткачёв не даёт это сделать, закидывая мяч на Джорджевича. Юрченко подскользнулся в этом эпизоде, но Лука мяч всё-равно не достал.
0'
Выходят команды на поле. Тяжело сегодня придётся футболистам. Настоящее пекло в Туле. На градуснике в тени +25. Канониры выступают сегодня в красных футболках, наши гости - в белых.
0'
Судейская бригада: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), Игорь Демешко (Химки), Николай Богач (Люберцы). Резервный - Алексей Амелин (Тула).
Инспектор - Юрий Баскаков (Москва).
0'
«Тосно» Ленинградская область: Юрченко (к), Дудиев, Мелкадзе, Карницкий, Нуну Роша, Заболотный, Галиулин, Буйволов, Дугалич, Чернов, Казаев.
Главный тренер - Дмитрий Парфенов.

Запасные: Опарин, Лукичев, Альшин, Сухарев, Мухаметшин, Палиенко, Шахов, Марков, Мирзов, Трошечкин, Карвалью, Абазов.
0'
Давайте знакомиться с составами играющих сегодня команд.
«Арсенал» Тула: Габулов (к), Беляев, Берхамов, Ткачёв, Сунзу, Хагуш, Джорджевич, Чаушич, Боурчану, Александров, Шевченко.
Главный тренер - Миодраг Божович.

Запасные: Березин, Левашов, Аджоев, Альварес, Горбатенко, Ярмолицкий, Мингазов, Сикоев, Денисов, Максимов.
0'
Добрый день, уважаемые любители футбола! Привет, туляки! Привет, болельщики «Арсенала». Начинаем мы нашу текстовую трансляцию о матче 4-го тура чемпионата России по футболу между нашей любимой командой и гостями из Ленинградской области. К «Арсеналу» пожаловало «Тосно».

Игорь Шевченко: «По заказу голы не забиваю»

«Большое интервью» с Игорем Шевченко (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 6 августа 2017 года с «Тосно»).

Новости — 07.08.2017
По казанскому сценарию

Как и в матче с «Рубином», оружейники выиграли тайм, но не матч.

Новости — 06.08.2017
Впервые в РФПЛ

В воскресенье «Арсенал» впервые сыграет в премьер-лиге с «Тосно».

Новости — 05.08.2017
В фан-зоне скучно не будет!

Перед воскресным матчем РФПЛ «Арсенал» - «Тосно» настроение болельщикам поднимет фан-зона.

Новости — 04.08.2017
Арсенальцы готовы к битве с «лесниками»

Сегодня на тренировочной базе оружейников прошла открытая тренировка для СМИ.

Новости — 03.08.2017
Официальные лица матча «Арсенал» - «Тосно»

Первую в истории встречу тульских оружейников с «Тосно» в РФПЛ судит ростовчанин Сергей Иванов.

Новости — 02.08.2017
«АРСЕНАЛ» ПРОВЕДЕТ ОТКРЫТУЮ ТРЕНИРОВКУ

3 августа на клубной базе в Мясново состоится открытая для СМИ тренировка ПФК «Арсенал».

О БИЛЕТАХ НА МАТЧ «АРСЕНАЛ» - «ТОСНО»

Уважаемые болельщики! 30 июля начинается продажа билетов на матч 4-го тура Росгосстрах Чемпионата России «Арсенал» - «Тосно».