ГлавнаяСезонКалендарь матчей2016/17Арсенал - Кр. Советов 26.04.2017

26 апреля 2017. 19:30. РОСГОССТРАХ Чемпионат России. 25 тур.

Тула, Центральный стадион "Арсенал"

90+
ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК.
РАНО СПИСЫВАЮТ «АРСЕНАЛ» СО СЧЕТОВ!
Продолжает команда Сергея Кирьякова борьбу за выживание. Есть сегодня и игра, и результат, и уверенность в завтрашнем дне! Повержена Самара со счётом 2:0! Голы на счету Григалавы и Расича!
90'
3 минуты ещё сыграют команды, что следует из таблички резервного рефери Алексея Амелина! А канониры продолжают идти в атаку.
89'
Как давно этого ждала тульская публика!
На поле выходит ВЛАДИСЛАВ РЫЖКОВ! Меняет Влад Муссу Думбия.
Аплодисменты обоим.
87'
Опасный выстрел Ткачёва - мимо!
85'
Повреждение у Боурчану, но Александру продолжит игру.
Тем временем очередной забег Расича, пас на Александрова, но удар нашего болгарина заблокирован.
84'
Очень тревожно у ворот Габулова!
Беляев неожиданно расстрелял Александрова, после чего Корниленко пробил сильно, но точно в руки Габулову.
80'
.... РАСИЧ!
Горбатенко вырезает идеальную передачу на Расича, а тот просто блещет техникой, перекидывая Конюхова, который ошибся на выходе!
2:0 - Расич!
Четвёртый гол аргентинца в «Арсенале»!
80'
ГООООООООООООООООООООЛ!
КРАСОТА-ТО КАКАЯ!
ФЕДЕРИКО.....
78'
КОМБАРОВ! Кирилл на этот раз точно бьёт, но очень простой удар для Конюхова.
76'
Эх, Кирилл! Классная подача от Александрова на Расича, Конюхов ошибается на выходе, отбивая мяч на Комбарова, но наш крайний защитник бьёт выше.
73'
Замена и у «Арсенала».
Вместо .... Максимова выходит Федерико Расич. Вот это ходы тренерских штабов. Обе команды играют теперь в два форварда.
70'
А теперь нужна помощь Максиму Беляеву.
Время замены. Таранова меняет Садик. Оказывается, не «Гену», а «Беру» звал Скрипченко на весь стадион. Берат Садик на поле.
69'
Пауза в игре. Кому-то из игроков гостей свело ногу...
«Гена, сюда иди! Гена, переодевайся быстрее!» - это громкие указания Скрипченко в адрес Киселёва. Будет замена.
66'
В это время команды обмениваются угловыми, после которых ничего не происходит!
65'
Первый ход от Кирьякова. Кажется, вынужденный!
Горбатенко меняет Бурмистрова.
62'
Это Александр Глеб. Отличный проход белоруса и точная передача на голову Корниленко. Сергей промахивается мимо снаряда. На подборе уже хорош Александров.
60'
Предупреждение: Боурчану (А).
Румын грубо играет против Глеба.
59'
Предупреждение: Зотов (КС).
Опять досталось Думбие. На этот раз от Зотова.
58'
Вторая замена от Скрипченко!
Сергей Ткачёв меняет Джанни Бруно.
57'
Максимов очень классно поставил корпус, потом отдал продольную передачу на Комбарова. А вот выстрел Кирилла слишком не точен.
54'
Первая замена готовится в составе гостей. Александр Глеб выйдет на поле, Зинкову больше не суждено сегодня сыграть на нашем красивом газоне.
51'
ГОООООООООЛ! НО ОФСАЙД!
Поднимает боковой арбитр флажок после проникающей передачи Шевченко на Максимова. Илья забил, Егоров отменил!
49'
Вот и Владимир Габулов обжёгся с направлением ветра. Мяч выбит точно в руки визави Конюхову.
47'
«Ветер, ветер, ты могуч...» Подача Комбарова сейчас превращается в хоум-ран. Мяч с лёгкостью улетает на северную трибуну. По ветру играют канониры во втором тайме.
46'
Начинается второй тайм. Теперь уже наши гости получают право разыграть мяч в центральном круге. На замены в перерыве наставники команд не решились.
45'
Свисток на перерыв. В концовке тайма была неплохая подача от Бурмистрова на Шевченко, но хорошо на выходе играет Конюхов. Итог первых 45 минут - ведём в счёте после точного удара головой в исполнении Гии Григалавы. Джокер Кирьякова пока во всей красе.
44'
Предупреждение: Мияйлович (КС).
Грамотно подставился Думбия в центре поля!
43'
И вновь мяч под контролем у гостей. Тактика Кирьякова?
40'
Корниленко добирается до мяча, но секундами ранее фолит на Григалаве. Арбитр тоже это видит.
38'
ШЕВЧЕНКО! Игорь без разбега бьёт точно в угол, но вот точностью похвастаться не может - мимо!
35'
Раскрывается игра! Бруно бьёт опасно, но выше ворот!
Канониры отмечаются быстрой контратакой, в которой получают право на угловой.
31'
1:0 - Григалава (Бурмистров)
Первая подача с углового не получилась у Никиты Бурмистрова, а вот повторная прошла на загляденье. Точно на голову Григалавы ложится мяч, после чего летит в дальний угол - ГООООООООООООЛ!
31'
ГООООООООООООООООООЛ!
ДЖОКЕР АРСЕНАЛА ЗАБИВАЕТ!
ВЕДЁМ! ВЕДЁМ В СЧЁТЕ!
29'
СУУУУУУУНЗУ! Выдохнул стадион!
Замбиец Стоппила подкараулил отскок после розыгрыша стандарта, но вот пробил чуть мимо. А так хотелось Сунзу порвать сетку чужих ворот.
28'
А «Крылья» по-прежнему острее действуют. Корниленко делает скидку на Зуева, после чело следует опасный удар в дальний угол. Мимо.
27'
Затянул Илья Максимов с передачей на Шевченко. Игорь сперва рванулся за мячом, но потом понял, что ждёт его офсайд.
25'
Само спокойствие по фамилии Сунзу! Стоппила всё сзади подчищает и даже пытается помочь партнёрам в атаке. Красавец!
23'
Чуть успокоилась игра, но очень чувствуется напряжение игры. Также отметим, что на необычной для себя позиции играет сегодня Думбия. В центре полузащиты.
19'
Эх.... Не смогли Григалава и Бурмистров что-то придумать из этого стандарта. Но отмечаем первый голевой момент со стороны арсенальцев.
18'
Предупреждение: Таранов (КС).
Фолит капитан гостей прямо на подступах к своей штрафной. Перспективный стандарт для канониров.
16'
Обмен атаками. Канониры в нападение запомнились падением Думбии, которое осталось без внимания Егорова. А вот гости вновь отмечаются опасным прострелом - мяч в руках Габулова.
14'
Предупреждение: Беляев (А).
Странное решение арбитра. Корниленко падает после контакта с Беляевым, на что реагирует арбитр.
11'
... мяч прилетает в Думбию, который оказался крайним в стенке. Следом «Крылья» получают право на угловой. Корниленко простреливает на Таранова. Удар выше цели.
10'
Первый отрезок игры однозначно за гостями. «Крылья» играют первым номером. Бурмистров нарушает правила. Стандарт в исполнении Паскуато....
7'
ОПАСНО! Паскуато вновь в центре событий...
Выполнил Кристиан навесную передачу с 40-ка метров. Мяч пролетел рядом с дальним верхним углом ворот Габулова.
6'
А пока есть первый удар в створ ворот Конюхова - это Максимов катнул мяч низом с разворота. Именно «катнул». Сильным удар никак не назовёшь..
5'
Всё внимание пока трибунам, на которых зрители что-то скандируют в адрес главного наставника «Арсенала». Не секрет, что для Сергея Кирьякова сегодняшняя игра - настоящий экзамен!
3'
И ещё один провал в обороне канониров... Соберитесь, парни!
Сейчас дело до удара не дошло, но выход был 3-в-3.
2'
ОПАСНО! Как же мы прозевали такой выпад Паскуато?!
10-й номер гостей опасно выдвинулся на ворота Габулова, но пробил точно в голкипера. Фух....
1'
А вот и он! Стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи! Наши футболисты в чёрных футболках, гости - в белой. А мяч уже в руках Евгения Конюхова после прострела Александрова.
0'
Команды появляются на идеальном газоне стадиона «Арсенал». Через считанные секунды прозвучит свисток Александра Егорова.
0'
Пока есть время, расскажем о запасных игроках в составе «Арсенала», которые попали в заявку на сегодняшний матч: Алексей Березин, Михаил Левашов, Иван Ершов, Александр Денисов, Анри Хагуш, Гурам Аджоев, Федерико Расич, Владислав Рыжков, Игорь Горбатенко, Иван Иванов.
0'
Игра первого круга между этими командами завершилась с ничейным результатом. Тогда команды обменялись в первом тайме точными ударами с 11-метровых отметок. Весь второй тайм самарцы провели в меньшинстве, но канониры этим так и не сумели воспользоваться. Впрочем, с тех пор у «Крыльев» сменился наставник. Теперь у руля самарской команды Вадим Скрипченко.
0'
К этой минуте известны стартовые составы команд. С ними мы вам и предлагаем ознакомиться.

«Арсенал» Тула: Габулов (к), Комбаров, Беляев, Сунзу, Григалава, Александров, Бурмистров, Максимов, Боурчану, Думбия, Шевченко.
Главный тренер - Сергея Кирьяков.

«Крылья Советов» Самара: Конюхов, Таранов (к), Надсон, Корниленко, Паскуато, Мияйлович, Зинков, Зуев, Бруно, Зотов, Божин.
Главный тренер - Вадим Скрипченко.

Судейская бригада: Александр Егоров (Саранск), Александр Богданов (Верея), Николай Ерёмин (Москва). Резервный арбитр - Алексей Амелин (Тула).
Инспектор: Сергей Анохин (Москва).
0'
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня на тульском стадионе «Арсенал» наша команда принимает соседей по турнирной таблице. У самарских «Крыльев Советов» по турнирным раскладам больше на 3 балла, но сегодня дружина Сергея Кирьякова имеет все шансы, чтобы обойти гостей в реестре РФПЛ. Официальный сайт клуба предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию, которая дублируется в наших социальных сетях. Начало игры в 19.30.

Такая важная победа

Тульские оружейники добились победы в матче с прямым конкурентом из Самары.

Новости — 26.04.2017
Без права на ошибку

Есть по крайней мере две причины, по которым нельзя пропустить матч 25 тура РФПЛ «Арсенал» - «Крылья Советов» Самара.

Новости — 25.04.2017
О билетах на матч «Арсенал» - «Крылья Советов»

Уважаемые болельщики! 19 апреля начинается продажа билетов на матч 25-го тура Росгосстрах Чемпионата России «Арсенал» - «Крылья Советов» Самара.