18 апреля 2016. 18:00. ФОНБЕТ - Первенство России по футболу. 32 тур.

Волга Нижний Новгород

1 : 2

Нижний Новгород стадион Локомотив

90+3
Все! "Арсенал" добился волевой победы в Нижнем Новгороде и увеличил преимущество перед "Томью" до пяти очков. С победой, Тула!
90+
Три минуты компенсированного времени.
90'
Горбанец красиво прошел, отдал Шевченко, но тот, увы, в офсайде.
88'
Автор дубля Маслов ушел отдыхать, вместо него Фелисио Браун Форбс.
87'
"Арсенал", похоже, додавил "Волгу". Лучше играют во втором тайме туляки: лучше самих себя до перерыва и лучше соперника.
85'
Всего пять минут остается играть. И гол Маслова в нижний угол. Отличный гол Сергея, такой нужный!
84'
Горбанец неплохо подал в штрафную, но продолжения не получилось.
82'
Пятый корнер Тулы заработал Горан.
81'
Удар с опасного штрафного пришелся в нашу стенку.
80'
Денисов предупрежден.
79'
Стеклов качественно помог в защите.
77'
Ушел Суханов, вышел Артем Пасько.
74'
Вместо Горбатенко вышел Дмитрий Смирнов.
74'
Вуйович прострелил в штрафную, но никого из партнеров там не было.
72'
Вуйович получил желтую карточку.
71'
Главный тренер волжан Андрей Талалаев эмоционально жестикулирует. Еще бы, Петров вышел на ударную позицию, но пробил над перекладиной. Это был голевой момент.
70'
Горбатенко низом со штрафного - Вавилин накрыл мяч.
69'
А вот и шанс для Вуйовича. Горан вместо Федотова.
68'
Ничейный счет вряд ли устраивает туляков. Да, "Томь" проиграла, но нам нужна победа в Нижнем.
66'
Беляев от греха подальше выбил мяч в аут.
64'
Вместо Кухарчука вышел Михаил Костюков.
63'
Федотов хлестко пробил в створ, но Вавилин все видел.
62'
"Арсенал" нагнетает давление, но сейчас была опасная вылазка бело-синих. Все завершилось угловым.
58'
Буйволов предупрежден.
57'
Вместо Минасяна вышел Илья Петров.
56'
Фильцов опередил на выходе активного Маляку.
55'
Дальний удар Шевченко. Фанаты обмениваются матерными кричалками, на стадионе включают глушилки.
53'
Хорошо, что "Арсенал" отыгрался в самом начале второго тайма. Есть достаточно времени, чтобы забить еще. Третий по счету корнер сейчас исполнили оружейники.
50'
После подачи углового туляки сравняли счет. Беляев скинул головой Маслову, который также с воздуха элегантно перебросил мяч в сетку - 1:1.
49'
Горбанец активен на левом фланге.
48'
Первый корнер Тулы после удара Берхамова.
46'
Замены в командах. У волжан вместо Лукьянова вышел Андрей Козлов, у туляков Игнатьева заменил Андрей Горбанец.
46'
Стартовала вторая половина матча.
45+
В перерыве группа тульских фанатов прорвала оцепление и пошла искать приключений с местными фанатами, а те покинули свой сектор и устремились навстречу. Зачем все эти глупости? Будет сегодня работа у полиции.
45'
Первый тайм завершен. Не все получается у "Арсенала". Будем верить, что после перерыва красно-желтые прибавят в движении и агрессии.
45'
Горбатенко исполнил стандарт низом, но "Волга" отбилась.
45'
Шевченко заработал штрафной удар от лицевой линии.
44'
Хозяева заблокировали удар Стеклова на входе в штрафную.
43'
Маслов упал, получив тычок от соперника в спину. Сергей поднялся, игра продолжается.
40'
Дальний и неточный удар Горбатенко.
37'
Назвали фамилию Айдова по радио. Дмитрий получил "горчичник".
36'
Павлов посмотрел на часы. Все меньше времени до окончания первого тайма.
34'
По радио стадиона объявили результаты некоторых матчей 32 тура. Тульские фанаты приветствовали победу хабаровчан над "Томью". Но пока наша команда не может найти ключей к воротам "Волги".
33'
Денисову досталось возле бровки, судья Сельдяков протянул руку защитнику, и Александр поднялся.
32'
Опасно исполнил штрафной Берхамов, мяч застрял в штрафной площади в частоколе ног.
30'
Капитан "Арсенала" Айдов приехал в родной город, в Нижнем его хорошо знают и уважают. У Дмитрия сегодня особый настрой на игру.
28'
Маляка забрасывал мяч вперед, но партнер не успел к передаче.
27'
Надежды маленький оркестрик. В секторе тульских фанатов играют на трубе и поют на мотив "Бременских музыкантов": "Арсенал" наш в Лиге чемпионов. Но для начала хорошо бы забить гол в Нижнем.
25'
Первая карточка в матче. Предупрежден Прошин.
24'
Пока "Волге" удается сдерживать атаки канониров. "Арсенал" вынужден играть первым номером, а нижегородцам только и надо, чтобы убежать в быструю контратаку.
19'
Тульских фанатов больше, чем местных активных болельщиков. "Надо гол", - поют туляки.
18'
На гостевом вираже стадиона "Локомотив" не меньше ста фанатов "Арсенала". Сектор пестрит красно-желтыми цветами, наших очень хорошо слышно..
15'
Арсенальцы могли сравнять счет, но Берхамов со штрафного направил мяч в перекладину.
6'
Маляка подал угловой, и Буйволов вколотил мяч в сетку - 1:0. Плохое начало.
1'
0'
Представляем стартовые составы соперников.
Главный тренер Андрей Талалаев
Судья в поле Владимир Сельдяков из подмосковной Балашихи.
0'
Тульские канониры прибыли в Нижний Новгород накануне и провели занятие на поле стадиона "Локомотив". В субботу в приволжском мегаполисе прошел сильный дождь, но вчера и сегодня погода куда лучше, осадков не ожидается. К слову, в дождь на не слишком уютном "Локомотиве" спрятаться просто негде.
0'
Здравствуйте! Сегодня в Нижнем Новгороде "Арсенал" проведет матч 32 тура в первом дивизионе с местной "Волгой". Оружейники подошли к этому туру в ранге второй по силе команды ФНЛ, а волжане занимают место в середине таблицы. В текущем первенстве команда Андрея Талалаева крайне неохотно пропускает - лишь 28 мячей. В то же время невысока эффективность атаки бело-синих - 28 забитых мячей. В общем, игра обещает быть малорезультативной. Однако "Арсеналу", ведущему борьбу за прямую вакансию в РФПЛ, необходимо забивать...

Волевая победа в Нижнем Новгороде

«Арсенал» закрепился на второй строчке в турнирной таблице.

Новости — 18.04.2016
«Волга»: черная полоса позади

Превью матча 32-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу «Волга» Нижний Новгород - «Арсенал».