ГлавнаяСезонКалендарь матчей2015/16Торпедо Армавир - Арсенал 15.11.2015

15 ноября 2015. 14:00. ФОНБЕТ - Первенство России по футболу. 21 тур.

Торпедо Армавир

1 : 3

Армавир, стадион "Юность"

90+5
Игра завершена. "Арсенал" по праву победил - 3:1. Поздравляем всех поклонников красно-желтых, гонка за выход в РФПЛ продолжается!
90+1
Торпедовец Воронкин получил желтую карточку.
90'
Компенсированное время. 5 минут отделяют туляков от тринадцатой победы в первенстве.
86'
Кутьин сделал дело - Кутьин может уходить. Вместо бомбардира играет Горан Вуйович.
85'
Джаркава предупрежден.
82'
На этой же минуте предупрежден Мирошниченко.
82'
Выход один на один реализовал Кутьин - 1:3. Это почти гарантия победы.
80'
Снова пауза. Досталось Деобальду.
78'
Наши медики оказывают помощь Котову. Возвращается Сергей в игру.
74'
Тревожно. Арсенальцы отдали инициативу аутсайдеру.
72'
Вместо Падерина у хозяев вышел серб Раде Дугалич.
69'
Торпедовец Васильев получил желтую карточку.
67'
Александр Димидко вместо Федотова. Укрепляет оборону Виктор Булатов.
65'
У нас замена. Ушел Рыжков, вышел Павел Деобальд. Свежая кровь в средней линии.
64'
Котов на линии ворот накрыл мяч после опаснейшего удара торпедовцев!
62'
У армавирцев вместо Арзиани вышел Армен Амбарцумян.
61'
В стенку пробил Падерин. Обошлось.
60'
Фол Калешина. Желтая карточка и очень опасный штрафной удар у самой линии штрафной площади.
55'
Хет-трика от Маслова сегодня не будет. Вместо Сергея, сделавшего дубль, вышел его тезка Игнатьев.
53'
Капитан торпедовцев Мирошниченко красиво пробил головой, поразив ворота Котова - 1:2.
49'
По желтым карточкам счет сравнялся. Предупрежден Михеев у хозяев.
46'
Второй тайм в Армавире начался. У черно-белых замена: ушел Чежия, вышел Дмитрий Рыжов.
45+1
Первая половина встречи завершена. "Арсенал" благодаря двум точным ударам Сергея Маслова ведет 2:0.
45'
Сергей Маслов делает дубль - 2:0 в пользу канониров.
18'
Сергей Маслов открывает счет после ошибки вратаря хозяев Михаила Комарова. Это пятый гол нашего нападающего.
12'
Предупрежден Вадим Стеклов.
1'
Матч начался, представим стартовые составы.
10 Игорь Падерин
Главный тренер южан Валерий Карпин продолжает отбывать дисквалификацию.
Главный судья Михаил Вилков из Нижнего Новгорода.
0'
Добрый день, друзья! В Армавире, это Краснодарский край, начался матч 21 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу между местным "Торпедо" и "Арсеналом". В Туле выпал первый снег, а в Армавире прошел сильный дождь, что отразилось на качестве и без того проблемного газона.

Тринадцатая победа «Арсенала»

На сложном армавирском поле тульские канониры одержали победу над аутсайдером первенства.

Новости — 16.11.2015
В Туле была ничья

Превью матча 21 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу «Торпедо» Армавир - «Арсенал».