08 ноября 2015. 18:00. ФОНБЕТ - Первенство России по футболу. 20 тур.

Тула. Центральный стадион "Арсенал"

61'
Двойную замену произвел Виктор Булатов. Вместо Ершова и Машнева вышли Дмитрий Шилов и Кантемир Берхамов.
90+3
Очень трудная победа Тулы! Поздравим красно-желтых, отдельное спасибо болельщикам за отличную поддержку. "Арсенал" вернулся на третье место в таблице.
90'
3 минуты компенсированное время.
90'
Берхамов неплохо пробил со штрафного, но мяч пролетел рядом со штангой.
88'
Да уж, Обухов вратарь, но вышел играть в поле. Ну и дела.
87'
Ответный ход Радимова и Конеева. Вратарь Обухов выходит в поле вместо Сергея Иванова.
85'
Димидко вышел вместо Федотова.
83'
Фонарики мобильных телефонов зажглись на Могучем востоке. Красиво!
81'
Ушел Маслов, вышел Деобальд.
80'
Берхамов с подачи Кутьина забил головой - 2:1.
78'
Кашчелан получил 8-ю желтую карточку, соответственно пропустит следующую игру. Впрочем, Младен уезжает в расположение сборной Черногории.
75'
Сергей Иванов получил желтую карточку за фол против Кашчелана. А Младен тоже предупрежден, когда пытался вырвать мяч из рук у соперника. Обоюдное предупреждение.
73'
Очень тревожно было у северных ворот! Питерцы едва не забили второй мяч. Что происходит с канонирами?
71'
Лобов предупрежден за неспортивное поведение.
63'
Ошибка в защите "Арсенал", Троянов из штрафной пробил в перекладину, а Богаев низом пробил уже по пустым воротам. 1:1. И все надо начинать сначала.
62'
Вторая замена у туляков. Вместо Рыжкова вышел Игнатьев.
60'
Предупрежден Андрей Иванов.
56'
Федотов едва ли не самый активный у канониров. Виталий бил их хорошей позиции, но мяч рикошетом от кого-то из питерцев улетел на угловой.
51'
Федотов с паса Тесака бил в створ, но выручил Бабурин.
46'
45+1
Перерыв. Время подумать, попить горячий чай и разыграть традиционные призы в лотерее.
45'
Близится перерыв. "Арсенал", такое впечатление, не играет на максимуме, но и этого хватает, чтобы вести в счете.
43'
Стеклов из центрального круга вывел Рыжкова тет-а-тет с Бабуриным. Кипер гостей выручил свою команду.
41'
Айдов ошибся, едва соперник не вышел на ударную позицию, но подстраховал Стеклов.
40'
Вынужденная замена? Вместо Ершова выходит Берхамов.
36'
Предупрежден Марков.
35'
Тесаку надо помягче играть, у Лукаша уже есть желтая карточка.
25'
А вот уже Кутьин срывает аплодисменты. В "домик" защитнику Александр прокинул мяч, но пробил в Бабурина.
24'
Федотов вполне мог забивать, однако удар у Виталия не получился сильным. Бабурин отвел угрозу.
20'
Рыжков сделал пас на ход Кутьину, а форвард метил в дальнюю "девятку", но не попал.
16'
Айдов! После розыгрыша углового Дмитрий неотразимо пробил низом с передачи Тесака - 1:0.
14'
Предупрежден Тесак.
11'
Гости исполнили штрафной. Мяч приняла стенка, а досталось Кутьину. Александр получил нокаутирующий удар, потребовалась помощь медиков.
10'
Опасно! Сергей Иванов сильно пробил в ближний угол, но Котов отразил мяч.
6'
Скорости пока невысоки.
3'
А у питерцев и вовсе сплошной эксперимент. В заявке на матч у гостей всего чертова дюжина футболистов, в запасе суперветеран, 38-летний хавбек Зырянов.
2'
Состав у канониров в какой-то степени экспериментальный. Нет дисквалифицированных защитников Денисова и Хагуша, вместо них Калешин и Ершов.
1'
Свисток уланудинца Романа Галимова - матч начался!
0'
Главный тренер Владислав Радимов
Старший тренер Анвер Конеев. Из-за дисквалификации Радимова непосредственно игрой питерцев будет руководить Конеев.
Главный тренер Виктор Булатов.
0'
Добрый вечер, друзья! Сегодня "Арсенал" открывает второй круг ФОНБЕТ- Первенства ФНЛ домашним матчем с "Зенитом-2" из Санкт-Петербурга. Центральный стадион в ожидании игры: ярко светят мачты, звучит ритмичная музыка, команды разминаются на отличном тульском газоне.

Призы для болельщиков – Jako с автографами и книги

Сегодня в перерыве матча 20 тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ «Арсенал» - «Зенит-2» состоится традиционная лотерея.

Новости — 08.11.2015
«Арсенал» снова третий

Одержав сложную победу над «Зенитом-2», тульские канониры вернулись на третье место в таблице.

В круге втором

Превью матча 20 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу «Арсенал» - «Зенит-2» Санкт-Петербург.

Новости — 06.11.2015
О билетах на матч «Арсенал» - «Зенит-2»

2 ноября стартует продажа билетов на матч 20-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу «Арсенал» - «Зенит-2» Санкт-Петербург.