Арсенал-М - ЦСКА-М

17 ноября 2016. 14:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 14 тур.

0 : 2

ЦСКА-М Москва

Тула, Косая Гора, стадион ДЮСШ "АРСЕНАЛ"

90+
Заканчивается игра между молодёжными составами «Арсенала» и ЦСКА. Заканчивается она победой гостей со счётом 2:0. Голы на счету Тимура Жамалетдинова и Александра Станисавлевича. Напомним, что завтра на Центральном стадионе сыграют основные составы. Начало игры в 19.00.
90+
Ещё одна замена ЦСКА: Аванесян Артём на несколько минут выходит на поле. Поменял он Маклакова Ивана.
90'
Компенсированное время встречи составляет 3 минуты.
87'
Ещё замена. Данил Неплюев меняет Ивана Олейникова.
86'
На отрезки разбили игру замены армейцев. К слову, канониры давно уже не выходили на чужую половину. Доигрывают команды встречу.
84'
Капитан ЦСКА покидает поле, а вместо него появляется Анатолий Анисимов. Очередной ход Александра Гришина.
82'
Ещё замена у ЦСКА: Наяир Тикнизян меняет Тимура Пухова.
81'
Позиционная атака ЦСКА. Заканчивается она дальним ударом Романа Кривулькина. И замена у армейцев: Илья Ферапонтов выходит на поле вместо Жамалетдинова.
78'
Небольшая остановка. Тимур Пухов оказался на газоне. Нужна ему медицинская помощь.
74'
Замены. У канониров вместо Аппаева появился Мингазов. А у армейцев Никита Титов поменял Хетага Хосонова.
72'
Немного успокоилась игра. Не получается у наших игроков создавать моменты у ворот армейцев. Тем временем готовятся замены в составах команд. А Пухов разминает Березина.
69'
Предупреждение: Хосонов (Ц).
И ещё одна карточка отправляется в расположение армейцев за недисциплинированное поведение.
68'
Предупреждение: Кучаев (Ц).
Сравнивается счёт по предупреждениям: 2-2.
65'
Забивают армейцы второй мяч в наши ворота.
Александр Станисавлевич расторопнее всех оказался при розыгрыше углового у наших ворот. Точный удар головой - 0:2.
63'
Размашистая атака получилась у наших футболистов. Аппаев убежал по левому флангу, но удара не последовало от Хызыра. Вторым темпом прошла навесная подача Максумова, но защитник ЦСКА выбивает мяч на угловой.
60'
Замена в составе канониров.
Гурам Аджоев уступает место на поле Ярославу Ивакину.
56'
Роман Изотов пробил метров с 25-ти точно в руки Овчинникову.
55'
Тревожно у ворот «Арсенала». Вновь активен Жамалетдинов, но Кучаев пробегает мимо мяча.
53'
Предупреждение: Кривулькин (Ц).
Один Роман (Кривулькин) правила нарушил, а второй решился на прямой удар со стандарта. Речь про Изотова, который промахнулся мимо дальней девятки чужих ворот.
50'
Два угловых подряд подали канониры у чужих ворот, но что-то опасное у ворот Овчинникова создать не удалось.
47'
Опасно пробил по воротам Березина Александр Станисавлевич. Мяч пролетел рядом со штангой.
46'
Начинается второй тайм!
В составе канониров сразу три замены. Вместо Рукаса, Айдова и Потапова на поле появилось трио Александр Осипов, Илья Клементьев и Роман Изотов.
45'
Ничего не добавил ко времени первого тайма главный арбитр встречи. При счёте 0:1 мы отправляемся на перерыв. Очень достойно выглядели канониры в стартовом отрезке игры, но пропустили абсолютно ненужный мяч после ошибки Максумова. Отыгрываться будем во вторые 45 минут, а пока отдохнём.
44'
Березин и Борисов по очереди спасают нашу команду от пропущенного мяча. Сперва Алексей отлично играет на перехвате, но мяч отлетает точно на ногу Хосонову. Хетаг пробил с носка, но на ленточке ворота канониров спасает Павел Борисов.
41'
Предупреждение: Потапов (А) - грубая игра.
Андрей нарушает правила в центре поля.
40'
Очередной угловой у ворот Березина. Вновь Хосонов готовится к подаче. Следует вновь высоченная подача, и мяч улетает за противоположную боковую линию.
38'
Березин неуверенно играет на выходе. Олейников мог забивать второй мяч в наши ворота, но промахнулся с близкого расстояния.
36'
Ещё одну неприятность нашим защитникам приготовил Жамалетдинов. На этот раз последовал прострел от Тимура. Угловой.
33'
Пропускают канониры мяч.
Джамшед Максумов потерял мяч в центре поля, а в ответной атаке армейцы распечатали ворота Алексея Березина. Жамалетдинов реализовал футбольный буллит - 0:1.
30'
Ещё один сольный дриблинг. На этот раз Максумов отлично сыграл в центре поля. А атака завершилась опять ударом Потапова. Неточно.
28'
Бьёт Аппаев в ближний угол. Овчинников на месте.
Сам Хызыр вышел на ударную позицию после сольного дриблинга.
25'
Второй угловой у ворот ЦСКА. На сей раз мяч после подачи Никиты Голуба прилетает точно на ногу Андрею Потапову. Далее последовал удар в одно касание, но мяч летит выше перекладины.
23'
Браво, Березин! Алексей вытаскивает мяч из-под перекладины после удара Хетага Хосонова со штрафного. Неожиданный для многих удар. Защитники канониров ждали навесную подачу.
20'
Предупреждение: Аджоев (А) - грубая игра.
Гурам не рассчитал свои силы в подкате.
18'
Вновь рывок Аппаева радует зрителей. Вот только Овчинников на мяче первый. А у нас есть первое предупреждение в игре!
17'
Счёт по угловым становится 1-2. Канониры получили право на свой стандарт от углового флажка. Подача.... Мяч заметался во вратарской Овчинникова, но армейцы в итоге вынесли его в поле.
15'
Футболисты ЦСКА взяли мяч под свой контроль, но дальше центра поля с ним не продвигаются. Канониры мяч перехватили.
11'
Хызыр Аппаев показывает как соскучился по футболу. Выигрывает он забег к мячу у Кривулькина, но вот точную передачу на Голуба Хызыру отдать не удалось. Между тем, Сергей Кирьяков со своим тренерским штабом появился на трибуне стадиона.
9'
И тут же ответ ЦСКА! Вновь Жамалетдинов активен в чужой штрафной площади. Наносил Тимур удар в ближний угол, но Березин не дрогнул. Угловой.
8'
Первый опасный момент в игре!
Голуб отлично сыграл в стеночку с Аппаевым. Далее последовал выход Никиты 1-в-1 на Овчинникова. Вратарь вышел победителем из этой дуэли.
6'
Жамалетдинов классно принимает заброс Кривулькина, но на подстраховке отлично сыграл опытный Айдов. Дмитрий выбивает мяч в район трибун, на которых сегодня порядка 200 человек на первый взгляд.
4'
Первый свисток в игре и первое нарушение правил. Иван Олейников оказался на газоне стадиона. Штрафной.
3'
Обменялись команды перспективными атаками на первых минутах, но работы как у Павла Овчинникова, так и у Алексея Березина не было. Голкиперы пока не касались игрового снаряда.
1'
Стартовый свисток Максима Перезвы из Московской области. Футболисты «Арсенала», а именно Хызыр Аппаев, разыгрывает мяч в центральном круге передачей назад на Андрея Потапова. Канониры сегодня в чёрной форме, армейцы - в красно-синей.
0'
Добрый день, уважаемые любители футбола!
Сегодня на стадионе ДЮСШ «Арсенал» на Косой горе состоится игра первенства России по футболу среди молодёжных команд клубов РФПЛ. В гости к канонирам приехали столичные армейцы. Футболисты молодёжного ЦСКА, между прочим, являются лидерами первенства, имея в своём активе 31 очко после 13-ти туров. В активе подопечных Василия Рожнова всего 7 очков и 15-ая строчка в турнирной таблице. Отрадно, что в последних четырёх играх туляки стабильно набирали очки. Очень не хочется сегодня прерывать такую серию.