Арсенал-2 - Сахалин

07 апреля 2024. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 1 тур.

90+4
Финальный свисток фиксирует поражение "Арсенала-2". Вдвойне досадно, поскольку туляки вели в счете, но во втором тайме допустили грубые ошибки в обороне. Увы, начинаем сезон в миноре. Спасибо болельщикам за поддержку!
90+1
Гордеев предупрежден.
90+
Четыре минуты компенсированного времени.
88'
За второе предупреждение удален Мингазов.
86'
Тройная замена у арсенальцев. Кротов, Гордеев и Лейбин вместо Соколова, Гребенщикова и Слободчикова соответственно.
82'
Арутюнов предупрежден.
80'
Заключительная 10-минутка матча. "Арсеналу-2" надо активизироваться, можно спасти игру.
75'
У гостей в игру вступили Журавлев и Мягков, заменившие Альшанского и Васильева соответственно.
74'
Поляков вместо Першина.
68'
Гости выходят вперед. Могель покатил мяч Альшанскому, а бывший игрок "Арсенала-2" пробил в нижний угол ворот - 1:2.
62'
Вот это да! Могель пробил со средней дистанции, а Аникеев пропустил мяч между рук - 1:1.
61'
Вместо Иванова играет Бизин у дальневосточников.
58'
У островитян замены. Ушли Большунов и Батраков, вышли Могель и Сопромадзе соответственно.
56'
Главный тренер туляков Андрей Козлов живо реагирует на происходящее на поле. Атака арсенальцев получилась неудачной, и Андрей Васильевич жестами показал, как надо было действовать.
51'
Аникеев на выходе своевременно выбил мяч ногой.
49'
Соколов из хорошей позиции пробил неточно.
46'
45+2
Первый тайм первого матча сезона завершен. Приятное впечатление производит "Арсенал-2".
45+
Две минуты компенсированного времени.
37'
Аникеев среагировал на опасный удар со штрафного.
36'
Гребенщиков предупрежден.
30'
Вынужденная замена. Вместо получившего травму Вебера вышел Соколов.
26'
А вот и первая карточка сезона. За грубую игру предупрежден Мингазов.
26'
Арутюнов снова в центре внимания. Артем неплохо пробил из штрафной, но попал в защитника.
24'
Арутюнов боролся за мяч в штрафной с голкипером Юнусовым. Игроки чуть поговорили на повышенных тонах. Все хорошо.
22'
Арутюнов открывает счет, оказавшись в штрафной один на один с голкипером! Отметим и передачу Вебера.
16'
Аникеев сыграл надежно, отразив удар Ерусланова.
14'
Зимой "Арсенал-2" заметно обновился. в стартовом составе вышли шесть новичков.
11'
Отметим, что скамейки запасных теперь находятся на стороне трибуны. Болельщикам так тоже удобнее, они видят замены и слышат много интересных реплик.
7'
Друзья, сегодня Благовещение, прекрасная погода - тепло и безветренно. Комфортно футболистам, комфортно зрителям, которых немало на трибуне.
5'
Момент! Арутюнов пробил головой - рядом со штангой.
4'
Главный тренер Юрий Дроздов
3'
Столкновение в центре поля, помощь медиков понадобилась Ходееву и экс-арсенальцу Альшанскому.
1'
Сезон стартовал! Матч начался.
0'
Андрей Козлов
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит курянин Андрей Стрелков, ему помогают Владислав Бобылкин из Липецка и староосколец Сергей Ченцов. Инспектирует матч Максим Иванов (Белгород).
0'
Здравствуйте, дорогие друзья! "Арсенал-2" открывает новый сезон во второй лиге "Б". Соперник в стартовом туре - "Сахалин" из Южно-Сахалинска.