«Зенит» – «Арсенал-2»

22 апреля 2023. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 4 тур.

Зенит Пенза

0 : 2

Пенза, спортивный комплекс «Зенит»

Изотов (15)

Изотов (77)

90+
Звучит финальный свисток. Уверенную победу одерживает наша команда. С победой!
90+
Последняя на сегодня замена. Вместо Изотова выходит Рзаев.
85'
Двойная замена у "Зенита". Вместо Афтаева и Очередина играют Корнеев и Тугушев.
81'
Пошла какая-то сумасшедшая игра на встречных курсах.
80'
Еще один сейв Аникеева, наш голкипер тащит удар из-под перекладины.
79'
Первый опасный момент у ворот Аникеева, Роман на месте!
77'
Дубль Изотова! Как же аккуратно Роман уложил мяч в угол ворот Алексея Балагана. Браво!
76'
Вместо Белянина на поле появляется Добровольский.
73'
Первая желтая карточка у туляков. Ее получил Алексей Белянин.
72'
Бойченко здорово поборолся за мяч возле углового флажка и не позволил сопернику организовать атаку вторым темпом.
67'
Какой-то глупый офсайд останавливает нашу атаку.
65'
Купцов играет вместо Аралина.
62'
Очередное предупреждение у Пензы: Виталий Аралин отметился в протоколе.
58'
У нас двойная замена. Вместо Кротова и Сухобецкого играют Бакулин и Тимур Фисенко.
56'
Солодаренко получает свою желтую карточку.
52'
Очередная грубость со стороны хозяев поля. Предупрежден Руслан Левкин.
46'
У нас в перерыве произошла замена. Вместо Лейбина на поле вышел Поляков. У хозяев в игру вступил Руслан Левкин.
46'
Изотов уже на первой минуте 2-го тайма создает опасность у ворот "Зенита", но на его прострел никто из партнеров не откликнулся.
46'
Стартовал второй тайм!
45+
У нас перерыв.
45'
3 минуты добавлено к первому тайму. Это связано с тем, что долго оказывали помощь Аникееву.
45'
Силовая и временами даже грубая игра позволяет пензенцам создать хоть что-то в нападении.
43'
Сами себе создали проблемы туляки. Потеряли мяч в центре, получили угловой удар, но, к счастью, соперники не сумели протолкнуть в ворота мяч, который метался в центре штрафной.
39'
А теперь Корнеев увидел перед собой "горчичник".
36'
Еще одна карточка у хозяев. На этот раз за грубость предупрежден Кашмин.
31'
"Зенит" пытается переломить ход матча, но пока это все превращается лишь в обилие фолов.
21'
Хабибулин получил предупреждение.
20'
Денис Крюков очень грубо сыграл против Романа Аникеева, за что был справедливо удалён с поля.
16'
Роман Изотов отрывает счет в матче!!!
11'
"Арсенал-2" имеет существенное игровое преимущество, но до опасных моментов дело не доходит.
3'
Команды активно начали матч. Отрадно, что туляки с первых минут идут вперед.
0'
0'
12    НП    Аралин Виталий
0'
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Сергей Федотов из Павлово (Нижегородская область), ему помогают москвич Андрей Вакин и Вячеслав Сливчук из Энгельса. Инспектирует матч воронежец Владимир Степанищев, функции делегата ФНЛ исполняет Игорь Крапивко (Московская область).
0'
Здравствуйте, дорогие друзья! "Арсенал-2" проведет четвертый по счету матч в этом году. В утешительном турнире за 13-24-е места (группа 3 "Б" второй лиги) туляки сыграют в Пензе с "Зенитом". В минувшем туре команда Андрея Козлова порадовала нас убедительной победой над молодежными "Химками" - 2:0. Голами отметились Алексей Белянин и Роман Изотов, забивший свой 13-й мяч в первенстве. Хорошо бы развить успех в городе на берегах Суры. "Зенит" весной проиграл все три матча, причем с одним и тем же счетом - 0:1. Пензенцы с 12 очками на 11-м месте в группе, туляки имеют 19 очков - это пятая строчка в таблице.