«Арсенал-2» - «Химки-М»

15 апреля 2023. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 3 тур.

2 : 0

Химки-М Химки

Тула, стадион академии «Арсенал»

Белянин (27)

Изотов (67)

90+4
Игра завершена. "Арсенал-2" провел свой лучший матч за последнее время и заслуженно добился победы над лидером турнира за 13-24-е места. Спасибо за внимание!
90+3
Еще одна карточка для химчан.
90+
Четыре минуты компенсированного времени.
89'
Ахмаев и Изотов получили по карточке.
87'
Вместо Лейбина играет Гордеев.
85'
Изотов продавливает оборону соперников в штрафной, Роман очень полезен в игре.
82'
Кротов предупрежден.
80'
Вместо Белянина - Бакулин, вместо Добровольского - Кротов.
78'
Отметим удар Полковникова. Химчанин пробил так неточно, что едва не сбил летевшую над стадионом птицу.
74'
У гостей вместо Масимова вышел Малоземов.
72'
Малыхин предупрежден.
70'
Слободян предупрежден.
67'
Изотов удвоил перевес туляков - 2:0. Голкипер Павлов предупрежден.
67'
У гостей вместо Черного играет Дзантиев.
66'
Лейбин мог удвоить счет, но нее попал в створ.
59'
Ходеев в обороне очень рискованно головой отправил мяч за лицевую линию, это было рядом со створом. Едва не случился автогол.
55'
Горшков предупрежден.
54'
Момент! Зыбченко головой пробил под перекладину, но вратарь спас химчан от верного гола.
53'
Изотов упал в чужой штрафной, но судья фола не усмотрел.
46'
У гостей тоже перемены в составе. Ушли Казанцев, Шмаров и Дулаев, вышли Кабисов, Слободян, Полковников.
46'
У нас вместо Полякова вышел Бакалюк.
46'
45+1
Первый тайм миновал. "Арсенал-2" неплохо смотрится и ведет в счете после точного удара Белянина. Надеемся, после отдыха туляки не сбавят оборотов.
45+
Одна минута компенсированного времени.
45'
Ходеев прервал опасный прострел. Угловой.
43'
Изотов с навеса Бойченко справа пытался пробить ножницами в штрафной.
39'
"Химки" опасно исполнили угловой, но все обошлось для нас.
37'
Сухобецкий предупрежден.
36'
Изотов пробил в створ, но удар на себя принял голкипер.
35'
Горшков упустил мяч в аут и выругался с досады. Это было слышно на трибуне.
27'
Счет открыт! Бойченко забросил мяч к линии вратарской, где Лейбин скинул его Белянину. Алексей с близкого расстояния не промахнулся - 1:0.
24'
Снова остановка в игре. Помощь медиков понадобилась химчанину Горшкову.
20'
Бойченко едва не замкнул подачу партнера слева. Хороший момент!
18'
Пока в целом равная игра без явных моментов.
16'
С Павлом все в порядке, он вернулся в игру.
15'
Ходеев лежит в центральном круге, досталось капитану туляков в жестком стыке.
15'
Игрок химчан в атаке подыграл себе рукой.
9'
После подачи корнера Ходеев высоко выпрыгнул, но до мяча не достал.
7'
Бойченко вернулся в игру.
6'
Бойченко лежит в чужой штрафной после игрового столкновения. Медики на поле.
5'
"Арсенал-2" получил подкрепление из главной команды в лице защитника Суханова и нападающего Изотова.
4'
Коротко о погоде. Ветрено в Туле и прохладно после теплых дней, но вполне футбольная погода. Болельщики на трибуне тоже есть, подбадривают туляков.
3'
Момент у наших ворот после подачи корнера. К счастью, удар пришелся мимо цели.
1'
Матч начался.
0'
Главный тренер Назим Сулейманов
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит петербуржец Роман Марнавский, ему помогают Вадим Тройненков из Калуги и Антон Гавриленко из Брянска. Инспектирует матч смолянин Юрий Янченко.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! «Арсенал-2» в субботу принимает лидера утешительного группового турнира второй лиги – молодежный состав подмосковных «Химок».
Этот сезон красно-черные начали с гостевой победы 3:1 над саратовским «Соколом», на первом этапе химчане финишировали седьмыми, уступив владивостокскому «Динамо» шесть очков. Теперь дублеры из Химок продолжают сезон в турнире команд, оспаривающих 13-24-е места. Главными тренерами наших соперников в текущем первенстве успели поработать Денис Евсиков и Дмитрий Вязьмикин. В зимнюю паузу команду возглавил Назим Сулейманов, известный по работе в сборных Азербайджана, сочинской «Жемчужине», «Нефтчи» Баку и других клубах.
«Арсенал-2» и дублеры химчан еще не играли друг с другом в официальных матчах.