Пересвет - Арсенал-2

10 августа 2022. 17:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 5 тур.

На этом наш увлекательный матч завешен.
90'
Концовка такая же жаркая, как и весь матч, практически без центра поля идет игра - от ворот до ворот.
86'
У нас вместо Хабибова играет Белянин.
82'
Опасно у наших ворот, Аникеев тащит мяч из нижнего угла.
76'
Двойная замена у хозяев. Вместо Мешковского - Мельниченко, а вместо Кудряшова - Погонин.
74'
Еще один мяч забивает Гребенщиков, но у Романа Изотова, который вел борьбу в воротах с соперником, определили офсайд.
67'
У "Пересвета" вместо Гребенева играет Тулушев.
64'
Гол Гребенщикова! Казалось, что момент упущен, но наш капитан сумел пробить.
61'
Что это за матч? Хабибов с острого угла попадает в штангу пустых ворот..
56'
Что-то пошло не так. "Пересвет" моментально забивает второй мяч.
55'
Теперь Изотов срезает мяч в свои ворота... автогол.
52'
Изотов похожим ударом из центра штрафной оформляет дубль!
50'
Ответ "Пересвета", Кайнов блокирует удар нападающего.
49'
А теперь уже Изотов точен. Браво!
48'
Изотов мог увеличить счет, но его удар пришелся в штангу.
46'
У хозяев также замена. Вместо Панюгова играет Антипов, вместо Меликяна - Егорушкин.
46'
46'
У нас замена в перерыве. Вместо Полякова вышел Добровольский.
45+
Аникеев забирает в руки мяч после несильного удара нападающего "Пересвета". На этом первый тайм завершен.
45+
Первый тайм закончится опасным штрафным возле наших ворот...
45'
И тут же предупрежден Поляков.
45'
Хабибов получает предупреждение.
37'
Роман Изотов фолит в атаке...
36'
Много сумбура на поле после гола, нужно успокоить игру!
35'
Аникеев дважды в прыжках отражает опасные удары по своим воротам.
34'
Офсайд прервал очередную атаку "Арсенала-2".
32'
Классную атаку провел "Арсенал-2". Быстрые передачи, смена темпа. А в завершении - гол Хабибова!
28'
Игрок "Пересвета" Панюгов пробил "по воробьям".
27'
А сейчас мы сами создали проблемы у своих ворот. В атаке потеряли мяч и оставили открытыми тылы, будет угловой удар.
21'
Мельников грубо сыграл, за что получает желтую карточку.
17'
Опасный момент создают туляки, в самый последний миг защитник сумел накрыть Романа Изотова и спас вою команду.
12'
Уже несколько атак провел "Арсенал-2" правым флангом, но "Пересвет" пока справляется.
9'
Открытая и быстрая сегодня игра, если команды выдержат этот темп, то матч получится зрелищным.
5'
Опасную атаку провели туляки. Поляков убегал по флангу, но его прострел прервал защитник, будет угловой.
4'
На первых минутах хозяева очень активны, явно нацелены на быстрый гол, но наша оборона категорически против!
0'
Поехали!
0'
Главный тренер - Сергей Вехтев
0'
Главный тренер - Андрей Козлов
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Владимир Фалов из Москвы, ему помогают пензенец Роман Федулеев и Вячеслав Сливчук из Энгельса. Инспектирует матч Игорь Лапидус (Волгоград).
0'
Жаль, но Рональдо против "Арсенала-2" не выйдет. Рональдо - это имя 19-летнего полузащитника "Пересвета", а фамилия его Ушенко. В предыдущем туре он получил красную карточку и пропустит встречу с туляками.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал-2" в пятом туре первенства России во второй лиге сыграет в гостях с подмосковным "Пересветом". Матч пройдет в Домодедове. У наших соперников в активе 3 очка после трех встреч. В последнем туре "Пересвет" со счетом 3:0 обыграл на чужом поле "Родину-2". Дублем отметился хавбек Иван Кудряшов. "Пересвет" занимает 10-е место в таблице группы 3.1. У туляков 4 очка после четырех игр - это 8-я строчка в таблице.