Арсенал-2 - Спартак

06 августа 2022. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 4 тур.

90+2
А тут и финальный свисток. Ударная 10-минутка туляков, в самой концовке забито четыре мяча. Спасибо болельщикам, которые в такую жару пришли поддержать нашу команду. Дождь принес свежесть и голы. Поздравляем всех с крупной победой "Арсенала-2"!
90+
Вместо Изотова и Гребенщикова вышли Лейбин и Крюков соответственно.
89'
Хабибов оформил дубль, Ансор добил мяч в сетку после своего же удара - 4:0.
88'
Добровольский покинул поле, вышел Бакулин.
87'
Хабибов подставил голову под удар Изотова - 3:0.
84'
У гостей вместо Мишутина и Жеребятьева вышли Архипов и Мызгин соответственно.
83'
Туляки поймали кураж. Еще одна атака, гости, очевидно, сыграли рукой в штрафной. Пенальти реализовал Изотов - 2:0.
81'
Счет открыт! Кулешин подал корнер, Ходеев сбросил мяч, и Сериков головой отправил его в сетку - 1:0.
79'
Наш ответ гостям. Хабибов воспользовался несогласованностью соперников у своих ворот, но не попал в дальний угол с близкого расстояния. Жаль.
78'
Момент у наших ворот. К счастью, Жеребятьев промахнулся со "второго этажа".
77'
Вместо Запрудских вышел Бзикадзе. Дождь усилился.
75'
Череда зацепов на поле, игроки лежат на газоне, медики снова в работе. Дождь тоже не дремлет.
73'
У нас вместо Мягкого играет Поляков.
72'
Гребенщиков исполнил штрафной ударом в створ, но прямо в руки вратарю.
71'
Активный Ходеев заработал право на штрафной с левого края атаки.
69'
Снова пауза в матче. Аквапауза.
66'
Классный момент у ворот гостей! Кулешин прострелил с левого фланга, Гребенщиков пробил в касание, но голкипер среагировал. Мгновение спустя лайнсмен поднял флажок, фиксируя офсайд.
62'
Первая замена в матче. У гостей вместо Новикова вышел Трифонов.
61'
Дождь усилился.
59'
Новиков получил желтую карточку за грубость.
56'
"Тамбов" нажимает, корнер у наших ворот. Дождь идет в среднем темпе.
50'
И вот ударили первые капли дождя. А мы ждем удар тамбовчан со штрафного.
49'
Полежаев предупрежден за грубую игру.
48'
Гости активничают. Посмотрим, как изменится характер встречи и изменится ли.
46'
Начался второй тайм. В перерыве зрители с любопытством поглядывали на небо: гремел гром, нависла серая туча, но пока без дождя.
45+3
Конец первого тайма. Признаемся, скучновата пока игра, за 45 минут трудно вспомнить по-настоящему опасный момент. Жара?
45+2
Спартаковец Новиков пробил намного выше ворот.
45+
Три минуты компенсированного времени.
45'
Угловой у ворот тамбовчан.
43'
Наш Аникеев давно не вступал в игру, арсенальцы имеют определенное преимущество по игре.
42'
Хабибов пробил из-за штрафной в ближний угол, но Вялов начеку.
41'
Изотов тонко сыграл у чужих ворот, избавился от опеки, но пробить не смог.
40'
Кулешин подал со штрафного к воротам, но рослый Жеребятьев головой выбил мяч.
39'
Козлов получил болезненный удар по ноге, но судья обошелся без желтой карточки для тамбовчанина.
31'
Первая треть матча позади. В целом равная игра, остроты у ворот откровенно мало.
28'
Мишутин предупрежден за грубую игру.
27'
В этот момент на трибуну поднялся голкипер "Арсенала" Михаил Левашов. Он не мог пропустить такой матч.
26'
В ясном небе появились облачка, благодатная тень легла на поле.
24'
Аквапауза. Игроки утоляют жажду и получают указания от тренеров.
23'
Изотов играл в мяч у чужих ворот, но поскользнулся и попал по ноге все тому же Запрудских.
21'
После прострела мяч попал в руку Серикову, но она прижата к телу, так что ни о каком пенальти не может быть и речи.
18'
У гостей ростом под два метра выделяется форвард Жеребятьев. Тамбовский Крауч отметился хет-триком в домашней встрече с "Квантом". Так что за ним нужен глаз да глаз.
17'
Хабибов пробил в створ из штрафной, но удар у Ансора явно не получился.
12'
Возле центральной линии столкнулись Изотов и Запрудских, каждому требуется медицинская помощь. А нашему Роману еще и желтая карточка.
10'
Запрудских издали пробил со штрафного, но прямо по центру ворот. Аникеев надежен.
9'
За игрой фарм-клуба наблюдают тренеры "Арсенала" во главе с Олегом Кононовым.
8'
"Арсенал-2" провел неплохую атаку с левого фланга, однако офсайд у Кулешина.
8'
Можно предположить, что высокая температура повлияет на ход матча. Вряд ли в таких условиях соперники смогут поддерживать темповой ритм.
6'
Резервный судья Задорожный аккуратно забрал шарик. Теперь ничто не мешает, кроме жары, конечно, показывать командам хороший футбол.
5'
В центральном круге белый воздушный шарик, залетел, наверное, с трибуны. Забавно.
5'
Впервые с капитанской повязкой вышел Гребенщиков. Штатный капитан туляков Илюхин получил небольшую травму.
3'
О погоде. Сегодня, впрочем, как и в последние дни, очень жарко. На солнцепеке явно за 30 градусов. Вспоминается роман Альбера Камю "Посторонний", где тема жары звучит едва ли не лейтмотивом и является одной из причин совершения преступления героем произведения. Конечно, сегодня обойдется без криминала, потому что футбол - это спорт. Но жарко, друзья, очень жарко...
1'
0'
Главный тренер Игорь Неучев
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит 28-летний Ваге Чичилян из Бронниц, ему помогают Денис Калинин (Ленинградская область) и петербуржец Антон Голубев. Инспектирует матч Михаил Ходырев из Москвы.
0'
После трех туров "Арсенал-2" занимает 10-е место в группе 3.1, у нашей команды одно очко, добытое на поле "Родины-2" - 1:1. У "Спартака" ситуация в таблице получше - 6-я позиция. Тамбовчане дома переиграли "Квант" из Обнинска - 4:2, причем все голы состоялись во втором тайме, и это была волевая победа красно-белых. Хет-трик сделал Роман Жеребятьев. Еще одно очко "Спартак" положил в копилку после выезда к "Строгино" - 0:0.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Фарм-клуб оружейников в матче 4-го тура первенства России во второй лиге примет гостей из Тамбова. Это снова, как в старые добрые времена, "Спартак". После банкротства ФК "Тамбов" в черноземном городе возродили профессиональный футбол под известной нам с советских времен вывеской. Что ж, тем интереснее субботнее противостояние!