Металлург - Арсенал-2

15 октября 2022. 16:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 16 тур.

Металлург Липецк

1 : 0

Арсенал-2 Тула

Липецк, стадион "Металлург"

Гайдуков (15)

90+
Не смогли туляки в большинстве вскрыть плотную оборону соперника и уступили с минимальным счетом.
90+
Вместо Гайдукова выходит Поярков.
82'
"Металлург" провел опасную контратаку, пожалуй, первый опасный момент у наших ворот во втором тайме.
80'
Кротов покинул поле, а вместо него играет Гордеев.
78'
Наконец-то был реальный шанс забить. Кобзев в падении отразил удар Лейбина с центра штрафной.
76'
Опасный то ли удар, то ли навес получился у Мягкого. Немного не хватило Лейбину, чтобы переправить мяч в ворота.
73'
Болдырев и Заботкин выходят вместо Глебова и Григорьева у "Металлурга".
67'
Заперли хозяев на их половине поля, но самого главного пока нет - ударов в створ.
64'
Смирных получает желтую за атаку вратаря.
59'
Часто доводим мяч до чужой штрафной, но пока все очень банально - навесы, прострелы, дальние удары, которые не приводят к опасным моментам.
52'
В спокойном игровом ритме начали вторую половину оппоненты, а мячом больше владеют арсенальцы.
46'
Начался второй тайм.
45+
В концовке тайма туляки много атакуют, но пока неопасно.
43'
Вместо Козлова у нас выходит Кротов. Иван уходит с поля прихрамывая.
38'
Здорово простреливал с левого фланга Кулешин, но никто из партнеров не откликнулся на его передачу.
38'
Сильно Лейбин отдал передачу на ход Тузикову, и вместо опасной атаки получился удар от ворот.
33'
Мягкий мощно пробил по воротам со штрафного, а голкипер не без труда, но отбил мяч.
30'
Войдель получает второе предупреждение и покидает поле.
25'
Роман Войдель получает предупреждение.
20'
Дальний удар по воротам Герасимова, вратарь зафиксировал мяч.
14'
Эх, рикошет помог липчанам. Гайдуков бил по воротам, Полежаев хотел накрыть соперника, но мяч от ноги защитника пошел прямиком в створ ворот в противоположенную от Герасимова сторону.
12'
Тузиков после передачи Лейбина пробил в створ, но слишком слабо, Кобзев взял мяч в руки.
11'
Классно пробил по воротам Мягкий но немного мимо створа ворот.
10'
Хорошая затяжная атака "Арсенала-2" заканчивается фолом на Добровольском, будет опасный штрафной.
8'
Первый опасный удар по воротам Герасимова, мяч прошел рядом со штангой.
6'
Опасный штрафной исполняли липчане, но запутались в розыгрыше и потеряли мяч на ровном месте.
3'
Первые минуты за туляками. Опасно проходил Сергей Мягкий по правому флангу, его передачу прервали защитники и перевели мяч на угловой.
1'
0'
Главный тренер - Сергей Первушин
0'

"Арсенал-2" в желтой форме. Главный тренер - Андрей Козлов.
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Михаил Плиско из Ленинградской области. Ему помогают Алексей Хмелевский и Иван
Агальцов (оба из Подмосковья). Инспектирует матч нижегородец Илья Минц.
0'
Встреча первого круга состоялась в Туле 15 августа. Арсенальцы Андрея Козлова добились волевой победы - 2:1. Гости быстро открыли счет, это сделал Максим Григорьев, однако во втором тайме Роман Изотов и Ансор Хабибов своими голами принесли красно-желтым три очка. Как будет в субботу?
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал-2" в субботу проведет гостевой матч с липецким "Металлургом". Соперники - соседи по турнирной таблице. У туляков после 15 туров 21 очко (8-е место), у липчан на очко больше, это 7-я строчка.