Арсенал-2 - Пересвет

08 октября 2022. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 15 тур.

1 : 1

Пересвет Домодедово

Тула, стадион академии «Арсенал»

Тузиков (77)

Кудряшов (21)

90+3
Матч завершен. "Арсенал-2" не смог обыграть одного из аутсайдеров группы, всего лишь ничья, причем долгое время туляки были в роли догоняющих.
90+
Три минуты компенсированного времени. "Арсенал-2" стремится вырвать победу.
90'
Антипов предупрежден.
86'
У гостей ушел Кудряшов, а вышел Погонин.
85'
У нас ушли Мягкий и Зыбченко вышли Кротов и Лейбин соответственно.
77'
Тузиков воспользовался грубейшей ошибкой вратаря "Пересвета" и сравнял счет - 1:1.
72'
У домодедовцев вместо Квашнина вышел Антипов.
63'
У нас вместо Зотова играет Тузиков.
61'
Мягкий неплохо пробил издали, но не попал в ворота.
54'
Квашнин предупрежден.
46'
Тройная замена у гостей. Ушли с поля Шестаков, Иван Мельников и Тулушев, а вышли Мацигура, Квашнин и Гаджимагомедов соответственно.
46'
Второй тайм начался.
45+1
Первый тайм завершен. Негоже "Арсеналу-2" проигрывать, ведь три матча подряд уже проиграли. Надеемся, после перерыва туляки смогут проявить характер.
45+
Одна минута компенсированного времени.
38'
У нас вместо Белянина вышел Бакулин.
27'
Кулешин прострелил слева, но Изотов замкнул, но мяч полетел над перекладиной.
23'
Полежаев предупрежден.
21'
Гости открыли счет со штрафного, это сделал Кудряшов - 0:1. Мяч клюнул перед Герасимовым и оказался в сетке.
19'
Мягкий сыграл жестко и получил предупреждение.
15'
Момент! После подачи Кулешина со штрафного Илюхин головой пробил в направлении дальней штанги, а там Белянин в прыжке пытался ногой переправить мяч в сетку, но попал в перекладину.
14'
Кулешин пробил в створ, но голкипер начеку.
11'
После корнера Белянин головой пробил над перекладиной.
10'
Кулешин и Изотов не разобрались, кто будет наносить удар из пределов штрафной. В итоге угловой.
7'
Шестаков с центра поля пытался поразить цель, но Герасимов не так далеко вышел из ворот и смог бы отразить мяч. Но он и так летел мимо створа.
2'
Гости не тушуются, стараются проникнуть в штрафную Герасимова и создать угрозу.
1'
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит уфимец Данил Каширин, ему помогают Дмитрий Строганов из Москвы и сочинец Ярослав Ежак. Инспектирует матч Георгий Беликов из Брянска, делегатом ФНЛ назначен Яков Брегман из Москвы.
0'
Матч первого круга состоялся 10 августа в Домодедово. Арсенальцы выиграли со счетом 4:2, своеобразным хет-триком отметился наш форвард Роман Изотов: два мяча он отправил в сетку ворот "Пересвета", один - в свои. Другие тульские голы в активе Ансора Хабибова и Александра Гребенщикова.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Во-первых, с хорошей погодой) В Тулу пришла золотая осень, надеемся, не на пару дней, а подольше. И вот в такой приятной обстановке, под лучами октябрьского солнца "Арсенал-2" впервые сыграет на своем поле с домодедовским "Пересветом". Наш соперник всего второй сезон выступает во второй лиге, команда весьма любопытная. Ее создал глубоко верующий житель Подмосковья, предприниматель Алексей Карбовский. "Пересвет" назван в честь одноименного героя Куликовской битвы 1380 года. Со школы мы знаем, что русский инок Александр Пересвет сошелся в поединке с татарским воином Челубеем.

Ничья с аутсайдером

Фарм-клуб оружейников не смог обыграть предпоследнюю команду группового турнира.