Сокол - Арсенал-2

21 августа 2021. 18:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 6 тур.

90+
К сожалению, сегодня "Арсенал-2" потерпел разгромное поражение в Саратове от "Сокола", ждет домашнюю игру против "Калуги" и верим в команду!
90'
Владислав Фасхутдинов после подачи углового доводит дело до разгрома. Слишком много ошибок в обороне сегодня допустили оружейники
88'
Опасный момент у наших ворот. Судья не зафиксировал нарушение правил и нападающий "Сокола" выходил на рандеву с голкипером, к счастью, защитники вовремя вернулись и прервали проход саратовца
86'
Приходной и Вьюнков вышли на поле вместо Кулешина и Набатова
85'
Предупрежден Эмрах Набатов
82'
Бурыкин замыкает фланговый навес и делает счет крупным
82'
Пытается контратаковать "Арсенал-2", но оборона и голкипер саратовцев сегодня играют очень уверенно
79'
Двойная замена у "Сокола". Поле покинули Куль и Перченок, вышли Марин и Кабутов
75'
Предупрежден игрок "Сокола" Василий Пьянченко
74'
Вместо Харитонова на поле вышел Кудинов
67'
Вновь неслаженные действия в обороне "Арсенала-2" привели к грубой ошибке, в результате чего Руслан Куль расстрелял ворота Даниила Стратана и оформил дубль
59'
Стрельчук издалека пробил по воротам Федорова, но мяч прошел выше
58'
Замена у хозяев. Кротов заменяет Анисимова
50'
Вместо Земского играет Бурыкин
49'
После ухода с поля Глойдмана Илюхин занял место в центре обороне, на край защиты ушел Кулешин, а все 3 номинальных нападающих сейчас на поле - Стрельчук, Лутай и Изотов
48'
Массированная атака "Арсенала-2" заканчивается угловым
46'
2 тайм начался с небольшой задержкой
46'
Двойная замена в перерыве у нашей команды. Вместо Мягкого и Глойдмана в игру вступили Стрельчук и Лутай
45'
Перерыв, счет 1:0
45'
Еще одна желтая карточка, на этот раз она была показана Александру Перченку
44'
Вновь атакует "Сокол", но Фасхутдинов сфолил в чужой штрафной
42'
Опасно издалека пробил Александр Перченок, Стратан перевел мяч на угловой
40'
Предупрежден защитник "Сокола" Андрей Демченко, "Арсенал-2" получил право на штрафной удар
38'
Небольшое территориальное преимущество у "Сокола", "Арсенал-2" старается действовать на контратаках
29'
После ошибки во взаимодействии Ходеева и Стратана Владислав Фасхутдинов пробивал по пустым воротам с острого угла, но не попал в створ
26'
Игра успокоилась, пока без моментов
20'
К середине тайма туляки перехватили инициативу
16'
И еще одна наша попытка, на этот раз фол в атаке
14'
Первую опасную атаку провел "Арсенал-2", надежно сыграл вратарь Артем Федоров
7'
Мяч попадает в штангу ворот "Арсенала-2"
3'
Дмитрий Стратан не удержал мяч в руках, после чего Руслан Куль сыграл на добивании и открыл счет
2'
ЖК получает Ходеев
0'
Матч начался
0'
Стартовый состав "Сокола": Федоров, Демченко, Столяренко, Маньков, Молодцов, Пьянченко, Куль, Анисимов, Перченок, Земсков, Фасхутдинов, на замене: Авдюшкин, Павлов, Марин, Кабутов, Кротов, Бурыкин, Борисов
0'
Наш стартовый состав: Стратан, Илюхин, Глойдман, Ходеев, Злобин (к), Набатов, Якушин, Кулешин, Харитонов, Мягкий, Изотов, на замене: Пономаренко, Вьюнков, Кудинов, Приходной, Стрельчук, Рыжов, Лутай
0'
Добрый день, друзья! Фарм-клуб "Арсенала" проведет матч с единоличным лидером второй подгруппы третьей группы ФНЛ-2. Саратовский "Сокол" не знает потерь: в четырех матчах четыре победы. "Арсенал-2" на седьмой позиции. У команды Сергея Подпалого, кстати, отбывающего трехматчевую дисквалификацию, 8 очков в пяти встречах. Это 7-я строчка в таблице.