Рязань - Арсенал-2

30 сентября 2021. 16:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 13 тур.

Рязань Рязань

1 : 0

Рязань

Ливаднов (90+)

90+
Конец матча. Обидное поражение "Арсенала-2". Ждем домашнюю игру против "Авангарда" и верим в команду!
90+
После подачи углового Ливаднов забивает гол и, кажется, вырывает победу для "Рязани"
90+
А теперь предупрежден Сергей Подпалый
90'
Еще одна желтая - Дмитрию Рыжову
90'
Ливаднов опасно пробил по воротам, но мимо створа
89'
А теперь желтую карточку получил Илья Кулешин
88'
Играя в большинстве, туляки больше атакуют и подходят к воротам соперника
83'
Двойная замена у "Рязани". Вместо Волкова и Наговицина играют Барков и Мещеряков
80'
Тут же вторая желтая карточка Доронину и "Рязань" осталась вдесятером
79'
Много желтых карточек сегодня. На этот раз предупрежден рязанец Доронин.
77'
Дмитрий Илюхин также получает предупреждение
76'
У "Рязани" вместо Аксенова на поле вышел Клишин
68'
Ходеев опасно сыграл против Котова, за что получил предупреждение.
62'
Ливаднов грубо сыграл против Изотова, желтая карточка и опасный штрафной!
57'
Изотов за разговоры получил желтую карточку
57'
Много офсайдов во 2 половине матча
49'
Неплохой розыгрыш углового "Арсенала-2", рязанцы отбились
47'
Какое активное начало, сейв Пономаренко
46'
Изотов уже в начале тайма создал опасный момент, но защитники справились с угрозой.
46'
Начался 2 тайм, замен пока нет.
45'
Перерыв, счет не открыт.
45'
Кулешин пробил издалека, мимо ворот
40'
опасный момент возле наших ворот, будет угловой
38'
Роман Изотов после скидки Кулешина не сумел как следует пробить по воротам из центра штрафной.
33'
Пономаренко пока лучший игрок матча, вновь сейв в его исполнении
26'
"Рязань" в последние минуты завладел инициативой, Пономаренко вновь отражает удар соперника.
19'
Рыжов оказался на ударной позиции, но не попал в створ ворот "Рязани"
18'
Теперь уже в игру вступает Пономаренко, который надежно зафиксировал мяч
16'
Опасно атаковали хозяева, но мяч упущен в аут, будет удар от ворот
15'
Абсолютно равную игру показывают соперники, пока без голевых моментов.
9'
А это был шанс открыть счет! Стрельчук обокрал соперника, вошел с мячом в штрафную, классно пробил, но немного выше ворот.
5'
Первое предупреждение в матче получил Константин Котов
4'
Злобин классно прошел по правому флангу атаки и нанес опасный удар, но мяч в створ не попал.
4'
Команды обменялись первыми атаками. У "Арсенала-2" Изотов оказался в офсайде, а после атаки рязанцев мячом завладел Пономаренко.
1'
0'
Стартовый состав "Арсенала-2": 40  Пономаренко Михаил, 55 К  Злобин Николай, 56 Илюхин Дмитрий, 53 Ходеев Павел, 86 Глойдман Никита, 39 Рыжов Дмитрий, 64 Набатов Эмрах, 38 Кулешин Илья, 47 Бронников Арсений, 94 Стрельчук Данила, 79 Изотов Роман
0'
Стартовый состав "Рязани": 16    Балаганский Леонид, 2    Волчков Кирилл, 23 Ливаднов Евгений, 92 К Новичков Артем,  4 Кучиев Тамерлан, 20 Аксенов Егор, 19 Доронин Дмитрий, 24 Волков Антон, 26    Котов Константин, 7 Наговицин Даниил, 11 Федоров Илья
0'
Здравствуйте, друзья! Матчем в Рязани фарм-клуб оружейников открывает второй круг первенства ФНЛ-2. Рязань и Тула - географические соседи, а команды соседствуют в турнирной таблице 3-й группы (вторая подгруппа). "Рязань" с 19 очками после 11 матчей занимает 5-е место, "Арсенал-2" с 17 очками после 10 встреч на 6-й позиции. Матч первого круга состоялся 18 июля и принес победу рязанцам - 2:0.