«Арсенал-2» - «Знамя»

03 апреля 2022. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 1 тур.

0 : 2

Знамя Ногинск

Тула, стадион академии «Арсенал»

Рыжков (15)

Чемагин (85)

90+3
Матч завершен, завершен и игровой уик-энд из трех матчей наших команд. Итог воскресной встречи справедлив, "Арсенал-2" так и не смог наладить конструктивную игру после неубедительного первого тайма. В следующем туре фарм-клуб сыграет 10 апреля в Раменском с "Сатурном". Благодарим за внимание!
90+
Три минуты компенсированного времени.
90'
У гостей двойная замена. Ушли Иващов и Разделкин, вышли Кашперский и Дорохов соответственно.
87'
У гостей вместо Макляева вышел Карев.
85'
Курьез! Чемагин пробил со средней дистанции, Стратан должен был отразить удар, но мяч оказался в сетке - 0:2.
80'
Иващов попытал счастья дальним ударом. Получилось чуть неточно.
79'
Соколовский предупрежден.
70'
У нас вместо Лутая вышел Рыжов.
68'
В "Знамени" вместо автора гола Рыжкова играет Сичкар.
68'
Макляев бил головой из хорошей позиции, но все обошлось для нас.
67'
Жесткое столкновение в центре поля Костина и Кулешина. Арсеналец поднялся с газона.
65'
Лутай пробил в створ ворот, но в ближнем углу Кудинов.
64'
Лысов с угла вратарской замыкал подачу справа, но не попал в створ.
61'
А теперь 100-процентный момент у наших ворот, но Грязнов из хорошей позиции не попал в дальний угол.
60'
Макляев был на ударной позиции, но Стратан успешен в игре на выходе.
58'
Мягкий пробил низом в створ, Кудинов на месте. Активнее играет во втором тайме "Арсенал-2".
56'
Разделкин из-за штрафной ударил намного выше ворот.
54'
Иващов предупрежден.
51'
Злобин вернулся в игру. "Арсенал-2" исполнил штрафной с самой линии штрафной площади, но удар Кулешина в ближний угол цели не достиг.
50'
Злобин за пределами поля, после грубой игры соперника ему оказывается медицинская помощь.
46'
У нас вместо Бронникова играет Соколовский.
46'
Стартовал второй тайм.
45+1
Первая половина встречи миновала. "Арсенал-2" выглядит неубедительно и по игре, и по результату. Надеемся, после перерыва наша команда заиграет лучше.
45+
Одна минута компенсированного времени.
44'
Дальний выстрел Разделкина, Стратан коснулся мяча - угловой.
43'
Стандарт у наших ворот никакой угрозы не представлял, а первый тайм уже близок к завершению.
42'
Костин пробил метров с 16-ти, рикошет и угловой.
40'
Лутай предупрежден за опасную игру против Кудинова.
38'
Очень много брака в действиях туляков в средней зоне, отсюда и невозможность угрожать воротам "Знамени".
29'
И после корнера могло быть опасно уже у ворот гостей. Злобин из центра пытался направить мяч в оставленные голкипером Кудиновым ворота, но удар у нашего капитана совсем не получился.
28'
Грязнов пытался мимо "стенки" направить мяч в нижний угол, но подставлена нога арсенальца - угловой.
27'
Фол Бронникова - это опасный стандарт в трех метрах от линии штрафной площади.
25'
Ранняя замена. Вместо Зыбченко вышел Глойдман.
21'
Едва счет не стал 0:2. Макляев после подачи справа головой пробил над перекладиной.
19'
Заброс в штрафную на Рыжкова, но сейчас Стратан первый на мяче.
17'
Надо признать, гол вытекал из логики игры. Пока ничего не получается у нашей команды, гости и мячом владеют больше, и угрожают воротам Стратана.
14'
Счет  открыт. После несогласованных действий туляков в центре обороны Рыжков из штрафной низом направил мяч в сетку - 0:1.
14'
Нашей команде нужно отодвинуть игру от своих ворот...
13'
Угловой у ворот Стратана.
12'
Кулешин предупрежден.
10'
Пока активнее фиолетовые, были и удар в створ ворот туляков, и опасная подача в штрафную.
5'
Главный тренер Вячеслав Луговкин
1'
0'
Ох, ну и погодка сегодня! Снежок падает с серого неба, сыро и зябко. Но никуда не денешься, надо играть и побеждать. "Арсенал-2" открывает весеннюю часть сезона в ФНЛ-2.
0'
Матч судит Андрей Стрелков из Курска, ему ассистируют пскович Никита Матиеску и Виктор Махрин из Орла. Инспектирует встречу костромич Андрей Криворотов.
0'
Соперник туляков - "Знамя" из Ногинска. Подмосковная команда в летне-осенней части сезона выступала в первой подгруппе 3-й группы ФНЛ-2 и заняла 9-е место из 11 участников. В пассиве ногинцев 7 поражений с крупным счетом.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Фарм-клуб "Арсенала" начинает весеннюю часть сезона в ФНЛ-2. Команда Андрея Пятницкого будет участвовать в турнире за 13-22-е места в группе под названием 3Б (название похоже на школьный класс, не правда ли?) В этом "классе" туляки отличники, в том смысле, что имеют больше всех очков, набранных на первом этапе (их 19), и являются лидерами. Пожелаем нашей команде успешного рестарта!

Игорь Телков: «Буду рад каждому матчу «на ноль»

Интервью из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу «Арсенал-2» - «Знамя» Ногинск 3 апреля 2022 года.

Новости — 05.04.2022
В каждом тайме по мячу

В стартовом матче в группе 3 Б первенства ФНЛ-2 фарм-клуб оружейников не смог показать агрессивной игры.