Арсенал-2 - Сахалин

08 августа 2021. 17:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 4 тур.

90+5
Финальный свисток. "Арсенал-2" по праву выиграл у "Сахалина", преимущество туляков было заметным на протяжении всего матча.
90+
Кулешин подвел итог матча. 3:0 - крупная победа фарм-клуба.
90+
5 минут компенсированного времени.
89'
Суханов и Изотов покинули поле, вышли Вячеслав Вьюнков и Никита Приходной соответственно. Суханов в борьбе за мяч получил травму и ушел с забинтованной головой. Надеемся, повреждение у Артема несерьезное.
77'
Набатов, только что увеличивший преимущество туляков, уступил место на поле Дмитрию Рыжову.
76'
Набатов со штрафного сильно пробил в нижний угол - 2:0.
71'
У гостей вместо Катиновасова играет Сергей Гаврилко.
65'
Отличная комбинация удалась арсенальцам. Набатов из центра разогнал атаку и сделал пас Стрельчуку, тот приблизился к воротам, но бить с левой не стал, а сделал прострел. А там Изотов не успел замкнуть на дальней штанге.
59'
Набатов предупрежден за грубую игру.
58'
Двойной заменой отвечает Сергей Подпалый. Вместо Мягкого и Аджоева играют Данила Стрельчук и Егор Кудинов соответственно.
55'
Двойная замена у гостей. Ушли Толмачев и Тихомиров, вместо них Евгений Матрахов и Владислав Мягков соответственно.
54'
Мягкий убежал один на один с голкипером гостей, но не смог его переиграть. Вратарь отразил мяч на угловой.
49'
Шанс для гостей! После подачи с угловой отметки 42-летний Коломыц без помех бил головой, но не попал в ближний угол.
46'
Аджоев предупрежден.
46'
45'
Первый тайм позади. Гол защитника туляков Суханова пока единственный в матче, хотя возможностей увеличить перевес у арсенальцев было достаточно. Один раз нашу команду выручил Стратан.
39'
Редкий случай, когда наш Стратан в игре. Голкипер парировал опасный удар Яковлева с близкого расстояния.
37'
Островитяне произвели замену. Вместо Окорочкова вышел Павел Савлук.
35'
"Арсенал-2" мог бы вести с крупным счетом. Мягкий с нескольких метров не попал в створ ударом головы.
28'
Сахалинец Тихомиров предупрежден за удар по мячу после свистка.
23'
Еще момент! Изотов после подачи корнера головой едва не отправил мяч в дальний угол. Роману чуть не хватило точности.
20'
Арсенальцы воплотили в гол ощутимый игровой перевес. Аджоев сыграл на Изотова, Роман сильно пробил в створ, вратарь отразил мяч, но Суханов, находившийся в штрафной правее центра, поразил цель - 1:0.
13'
Голевой момент! Суханов прострелил в штрафную, Изотов выкатил мяч под удар Кулешину - перекладина!
2'
В воротах туляков дебютирует 21-летний Даниил Стратан.
1'
Игра началась.
0'
Главный арбитр - Илья Бугров.
Ему помогают - Андрей Ободеев и Виталий Жолобов.
Резервный арбитр - Иван Стародубов.
0'
Стартовый состав «Сахалина»: Сливков, Алахвердов, Сурков, Коломыш, Разумов, Окорочков, Толмачев, Катиновасов, Тихомиров, Большунов, Яковлев.
0'
Стартовый состав «Арсенал-2»: Стратан (В), Глойдман, Илюхин, Суханов, Злобин, Набатов, Мягкий, Якушин, Кулешин, Аджоев, Изотов.
0'
Добрый день, уважаемые поклонники оружейников. Сегодня фарм-клуб туляков «Арсенал-2» принимает футбольный клуб «Сахалин». Наши соперники в турнирной таблице располагаются на 8 месте, имея в активе 3 очка, а команда Сергея Подпалого на седьмой строчке с 4 баллами. Надеемся, что команды порадуют нас забитыми мячами и красивым футболом. За ходом встречи следите в нашей текстовой трансляции.

Разгром островитян

Фарм-клуб «Арсенала» убедительно выиграл у «Сахалина» в матче 4-го тура второго дивизиона ФНЛ.