Арсенал-2 - Факел-М

10 ноября 2021. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 21 тур.

90+2
Матч завершен. "Арсенал-2" одержал крупную победу. Шансы на место в первой шестерке подгруппы сохраняются. Необходимо побеждать в Пензе 14 ноября. Впрочем, есть вариант, что и ничьей в городе на берегах Суры может хватить. А сейчас скажем спасибо вакцинированным болельщикам за поддержку!
90+
Две минуты компенсированного времени.
86'
У нас вместо Ивакина вышел Валерий Харитонов. У воронежцев ушли Царукян и Поляков, вышли Андрей Крюков и Тимур Бабенков.
79'
Было светло, а стало еще светлее. Включились мачты освещения.
75'
Эмрах Набатов вместо Гребенщикова у нас. И у гостей вместо Шепилова вышел Матвей Федин.
70'
У нас вместо Мягкого вышел Ансор Хабибов.
57'
Ивакин точен с "точки" - 3:0.
56'
Соперник сыграл грубо против Ивакина в пределах штрафной - это пенальти.
52'
Туляки удвоили преимущество. Дошла мягкая подача Суханова справа до головы Мягкого - 2:0.
46'
Двойная замена у гостей. Ушли Павел Бабенков и Романов, вышли Артем Сафронов и Евгений Кушталов соответственно.
46'
45+1
Тайм завершен. "Арсенал-2" забил быстрый гол, это сделал Изотов. Были еще моменты у нашей команды, был момент и у гостей. Однако счет пока минимальный. Посмотрим, что принесет нам вторая 45-минутка.
45+
Одна минута компенсированного времени.
45'
Ходеев едва не замкнул подачу со штрафного.
44'
Царукян предупрежден.
44'
Теперь "огнеопасные" фолят на набравшем ход Гребенщикове.
43'
Мягкий ценой фола остановил атаку гостей через правый фланг.
39'
Все в порядке с Бронниковым.
38'
Бронников на поле в окружении медиков. Надеемся, Арсений продолжит игру.
37'
Ощутимое преимущество "Арсенала-2", но счет на табло минимальный, гости тоже имели шанс забить. Так что необходимо тулякам упрочить перевес в счете.
36'
Поляков пробил из-за штрафной, и мяч рикошетом от нашего игрока ушел на угловой.
30'
Опасно! Суханов упустил Полякова, который вышел один на один с Сидоровым и пробил мимо цели.
28'
Сидоров к линии чужой штрафной площади выбил мяч от своих ворот. Много сил у нашего голкипера, проводящего дебютный матч в ФНЛ-2!
26'
Изотов в игре.
25'
Досталось Изотову. Роман лежит на поле, ему оказывается медицинская помощь.
23'
Резаная подача Ивакина в штрафную гостей, там настоящий "пожар", арсенальцы пытаются пробить в створ через гущу обороняющихся, но в итоге воронежцы отстояли свои ворота.
22'
Суханов активен, сместился на левый фланг, подключается к атаке.
20'
Много бьют туляки. Якушин ударил по центру ворот, голкипер справился.
19'
Гребенщиков прицелился по воротам издали - мяч прошел рядом со штангой.
13'
Бабенков предупрежден, он фолил в центре поля на Изотове.
10'
А теперь был шанс у Ивакина. Ярослав из штрафной пробил в ногу вратарю.
8'
И нашей команде удается быстро открыть счет! Изотов слева вошел в штрафную и с острого угла низом пробил в створ - 1:0.
5'
С желанием начали оружейники Пятницкого эту игру, чувствуется, что наши парни стремятся прервать черную полосу в первенстве. И правым, и левым флангами атакуют туляки. Но пока держится молодежный "Факел".
3'
У нас в воротах юный Сидоров, на правой бровке в защите - такой же юный Суханов, уже имеющий опыт выступлений в РПЛ. Уже интересно!
2'
Что с погодой у нас? Небо голубое, светит солнце, температура около нуля - играть можно!
1'
0'
Главный тренер Андрей Пятницкий
0'
Матч судит Роман Марнавский из Санкт-Петербурга. Ему помогают москвич Илья Волков и нижегородец Михаил Бальцеров. Инспектирует встречу Юрий Янченко из Смоленска.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Вот и пришло время заключительного домашнего матча фарм-клуба "Арсенала" в этом году. Наш соперник - дубль воронежского "Факела", аутсайдер 2-й подгруппы третьей группы ФНЛ-2. Подходящий момент, чтобы туляки прервали унылую серию во втором круге, когда в восьми турах набрано очко (ничья в Калуге). Когда, если не сейчас?

Конец черной серии

В первенстве второго дивизиона ФНЛ фарм-клуб «Арсенала» не выигрывал с 14 сентября.