ГлавнаяНовости клубаЖребий брошен!

Жребий брошен!

10 февраля прошла пресс-конференция, посвященная отборочным соревнованиям к Открытому чемпионату РФПЛ по игре EA SPORTS FIFA.

В конференц-зале Центрального стадиона «Арсенал» собрались будущие участники соревнований, в ходе жеребьевки отборочного турнира они узнали соперников по первому раунду (в нем сойдутся 64 геймера). Но прежде перед киберфутболистами выступили организаторы тульского этапа Открытого чемпионата РФПЛ по игре EA SPORTS FIFA. Представитель федерации киберфутбола России Александр Ильин, председатель Тульского отделения федерации компьютерного спорта России Иван Старцев, технический эксперт соревнований, представитель компании XPlay Владимир Новиков, сотрудник ПФК «Арсенал» по работе с болельщиками Михаил Максимов познакомили игроков с регламентом турнира и ответили на вопросы.

ЖребийТекст.jpg

Отборочные соревнования состоятся 11-12 февраля в баре Clever (Тула, ул. Каминского, 24). Начало в субботу и воскресенье в 12.00. Турнир пройдет по олимпийской системе, финальный поединок - до двух побед.

Как бы ни сложилась в предстоящие выходные турнирная судьба киберфутболистов, все они получат памятные призы от ПФК «Арсенал». Полуфиналисты станут обладателями абонементов на матчи «Арсенала» в РФПЛ в весенней части сезона-2016/17.

Финальная часть Открытого чемпионата РФПЛ пройдет в Уфе 24-26 февраля. Победитель регионального турнира получит возможность заключить профессиональный контракт с ПФК «Арсенал» и будет представлять наш клуб в столице Башкортостана.

Внимание! Состав пар первого раунда соревнований можно узнать с 22.00, пройдя по www.oball.ru/ru/t/96875 

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!