ГлавнаяНовости клубаВторая крупная победа подряд

Вторая крупная победа подряд

Молодежный «Арсенал» на мажорной ноте завершил первую часть сезона.

«Чертаново»-мол. Москва - «Арсенал»-мол. – 0:4 (0:2)

17 марта. Москва. «Арена Чертаново». Судья Вера Опейкина (Сочи).

Голы: Кайнов (17, 0:1), Стрельчук (45, 0:2), Лейбин (65, 0:3), Лейбин (72, 0:4).

«Чертаново»-мол.: Радионов, Дудкин, Фурман, Романенков, Светников, Лямзин (Бычков, 70), Нафиков (Соколов, 61), Грибакин (Рудковский, 70), Левин (Якименко, 71), Мелехов (Шматов, 77), Савельев (Попов, 80).

«Арсенал»-мол.: Мухин, Ломакин, Суханов, Старовойтов, Глойдман, Хабибов (Лейбин, 59), Кайнов (Поляков, 86), Баныкин (Кротов, 88), Тузиков (Шехов, 57), Стрельчук (Макаров, 76), Приходной (Уридия, 68).

Предупреждены Кайнов (52), Кротов (90).

Неделей раньше молодые оружейники не оставили шансов тамбовчанам – 6:1. Сегодня команда Николая Ковардаева переиграла столичное «Чертаново» на его поле.

Арсенальцы быстро открыли счет. На 17-й минуте Кайнов открылся под передачу партнера с правого фланга – 0:1. Хозяева тоже могли отличиться, но надежно играл голкипер Мухин. Ближе к перерыву он выручил после удара Романенкова под перекладину. А красно-желтые удвоили перевес, забив гол в раздевалку: Стрельчук головой эффектно замкнул подачу Суханова – 0:2.

После отдыха наша команда дала повод вспомнить игру с «Тамбовом». Вышедший на замену Лейбин оформил второй дубль подряд и с четырьмя голами стал лучшим снайпером туляков на первом групповом этапе.

Дублеры «Арсенала» финишировали на седьмом месте в десятке «А». На втором этапе первенства тульская молодежка примет участие в турнире за 11-20-е места.

Фото Анастасии Васильевой (ФК «Чертаново»)