ГлавнаяНовости клубаВ ГОСТЯХ У «АРСЕНАЛА»

В ГОСТЯХ У «АРСЕНАЛА»

Оружейники продолжают подготовку к матчу с казанским «Рубином».

Двухнедельная пауза на игры национальных сборных позади, и команды готовятся к возобновлению чемпионата России. Сегодня на Центральном стадионе прошло тренировочное занятие канониров. Перед 17-м туром в распоряжении Миодрага Божовича 26 футболистов. После травм в этот перерыв успели восстановиться Илья Максимов, Виктор Альварес, Максим Беляев и Игорь Горбатенко. По словам медицинского штаба, этот квартет сможет принять участие в субботней встрече.

9AeU5xqCZDE.jpg

Отметим, что без травм из своих национальных сборных вернулись Владимир Габулов, Михаил Александров, Стоппила Сунзу и Гиа Григалава.

jy2xakAJlS0.jpg

ABdgF5ELxeY.jpg

- Эмоции от поездки в сборную очень хорошие, рад, что после длительной паузы вернулся в национальную команду. К «Рубину» готовимся в штатном режиме. Во время паузы в чемпионате ребята успели «перезагрузиться» и залечить свои болячки, - отметил Гиа Григалава.

Сегодня на тренировку приехали юные болельщики «Арсенала», которым была рада вся команда. Маленькие гости – не совсем обычные дети. Благодаря взаимодействию ПФК «Арсенал» с общественной организацией «Могу» (проект «Не молчи») дети с ограничениями в развитии смогли посетить тренировку оружейников. Ребята наблюдали за работой футболистов, а по окончании занятия пообщались с игроками, взяли автографы и сфотографировались.

v-1fptG-JZE.jpg

Gu83-dirycw.jpg

Арсенальцы вручили детям памятные подарки и билеты на предстоящую игру, а пятилетнему Кириллу Омельченко, у которого накануне был день рождения, подарили мяч с автографами.

DFL25LHGKto.jpg

9y7rU8Ux_1E.jpg

bzcesjWrz1w.jpg

Напомним, что матч 17 тура РФПЛ «Арсенал» - «Рубин» состоится в субботу, 18 ноября. Начало в 19.00.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!