ГлавнаяНовости клубаВ четырех минутах от победы

В четырех минутах от победы

Молодежный «Арсенал» поделил очки со «Строгино».

«Арсенал»-мол. – «Строгино» Москва - 2:2 (1:0)

29 апреля. Тула. Стадион академии «Арсенал», 77 зрителей. Судья Максим Тупиков (Южно-Сахалинск).

Голы: Кротов (40, с пенальти, 1:0), Богдаев (55, 1:1), Кротов (79, 2:1), Варатынов (90, 2:2).

«Арсенал»-мол.: Аникеев, Коротких, Дюдюкин, Сухобецкий, Сайгушев, Гордеев (Тузиков, 77), Зотов (Дорофеев, 67), Кротов (Якунин, 82), Белянин (Теркин, 87), Забелин, Гончаров (Лейбин, 71).

«Строгино»: Мелехин, Варатынов, Степанов, Пономаренко, Богдаев, Курбаналиев (Солодянкин, 46), Смирнов, Азембловский (Алимханов, 46), Угольников (Деркунский, 88), Киракосян, Дунаев (Путилов, 73).

Предупреждены Забелин (15), Сайгушев (78).

Дубля Кротова не хватило, чтобы одержать вторую подряд победу в М-лиге.

На исходе первого тайма Марк уверенно реализовал пенальти за снос Забелина в штрафной площади.

На 79-й минуте Кротов эффектно реализовал выход на ворота москвичей, использовав передачу Белянина.

Завершалась последняя минута основного времени (резервный судья готовился поднять табличку с четырьмя добавленными минутами), когда «Строгино» провело голевую атаку. Алимханов прошел слева и выложил мяч к району 11-метровой отметки, никто из арсенальцев не встретил Варатынова, который не промахнулся из убойной позиции – 2:2.