ГлавнаяНовости клубаСтартовала Тульская региональная лига по мини-футболу

Стартовала Тульская региональная лига по мини-футболу

19 сентября в футбольном манеже академии Александра Островского открылся осенний этап ежегодной Тульской региональной лиги ВФСО «Трудовые резервы» по мини-футболу.

По традиции на открытие приехали игроки ПФК «Арсенал», на сей раз гостями праздника стали защитник Бакари Коне и хавбек Кингс Кангва. У участников турнира была возможность пообщаться со спортсменами и получить от них ценные советы. 

В Тульской региональной лиге принимают участие 6 корпоративных команд – «КБП», «НПО «Сплав», «Тульский машиностроительный завод», «Тульский оружейный завод», «НПО «Стрела» и команда Центра адаптивного спорта Тульской области. Чемпионат продлится 8 игровых недель. В рамках лиги будет разыграно три комплекта наград. 

14 ноября состоится торжественное закрытие и награждение победителей и призеров. Победителей также ждут подарки от ПФК «Арсенал».

Как уже отмечалось, в чемпионате принимает участие команда Центра адаптивного спорта Тульской области, которая состоит из людей с нарушением слуха. Спортсмены на равных борются с лучшими корпоративными командами города оружейников и являются достойными соперниками в турнире «Трудовых резервов».

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!