ГлавнаяНовости клуба«Провалили первый тайм»

«Провалили первый тайм»

Главный тренер и игроки «Арсенала-2» о причинах поражения в Рязани.

Юрий Черьевский, главный тренер «Арсенала-2»: 

- В первые 20 минут матча мы были сами на себя не похожи. Возможно, сказался быстрый гол. В игру же включились только после второго пропущенного мяча. Провели несколько хороших атак левым флангом. После перерыва мы полностью владели преимуществом. Большие претензии к судье - не назначил два пенальти в ворота хозяев. Вчера в Москве (матч «Локомотив» - «Арсенал» - прим. ред.) поставили менее очевидную «точку». Если говорить об игре, то не хватает реализации. На тренировках все забиваем, а тут с трех метров бьем выше ворот. Это мастерство, его нужно повышать. Есть претензии и к вратарю. Его ошибка многое решила. 


Сергей Степанов, нападающий «Арсенала-2»: 

СтепановТекст.jpg

- Сами виноваты в этом поражении. Понимали, что в первые минуты будет борьба за инициативу, но провалили этот отрезок игры. Пришлось отыгрываться. В перерыве с ребятами договорились, что не дадим сопернику «дышать» за счет прессинга. Обидно, что мяч не залетел во второй раз в ворота соперника. Мы играли лучше.

Дмитрий Стародуб, полузащитник «Арсенала-2»:  

СтародубТекст.jpg

- В моменте с голом просто повезло: хотел головой мяч прокинуть дальше на партнера, а случился рикошет, и мяч полетел в ворота. Как и вся команда, я недоволен нашей игрой в первом тайме. Мы его провалили. Отыгрываться всегда трудно. Мы хорошо играли после перерыва, но забить не смогли.

Фото Максима Котенева

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!