ГлавнаяНовости клубаНаш юный стадион

Наш юный стадион

Сегодня исполнился год со дня открытия стадиона академии ПФК «Арсенал». 

Современная и уютная арена полюбилась тульским болельщикам. На ней проводят матчи «Арсенал-2» и молодежная команда арсенальцев. Не менее важно, что поле стадиона востребовано юными воспитанниками академии. Здесь ежедневно тренируются команды всех возрастов Центра подготовки юных футболистов. Подогрев газона позволяет создавать отличные условия для занятий даже в холодное время. 

Lv4EkKJXE5I.jpg


8AXy7-qQvyA.jpg

16 июня этого года на территории стадиона было открыто новое искусственное поле 60х40 метров, оснащенное системой подогрева, освещением, табло и компактной трибуной. На нем тренируются команды младших возрастов академии.

97xHkIx6wXU.jpg

Проект строительства стадиона, реализованный при поддержке губернатора Тульской области Алексея Дюмина, дает возможность решить важную задачу развития футбола в регионе. Полноценные тренировочные условия позволяют воспитанникам академии расти в мастерстве и пополнять состав молодежного «Арсенала» и «Арсенала-2». 

-_PipheJ_xI.jpg

vGpi_hDkTrg.jpg

0pkOW9AV-ro.jpg

Воспитанники академии голкипер Егор Сидоров и полузащитник Ансор Хабибов успешно дебютировали в ФНЛ-2. Сейчас оба футболиста привлекаются к тренировкам с главной командой. Помимо них еще 11 воспитанников ЦПЮФ-Академия «Арсенал» заявлены для участия в М-Лиге в составе молодежной команды.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!