ГлавнаяНовости клубаМолодежка набрала первое очко

Молодежка набрала первое очко

Воскресный матч отличался не по-юношески жесткой игрой и справедливо завершился вничью.

«Арсенал» – мол. – «Оренбург» - мол. - 0:0 (0:0)

21 августа. Тула. Косая Гора, стадион ДЮСШ «Арсенал», 200 зрителей. Судья Дмитрий Смирнов (Москва).

«Арсенал»: Левашов, Норматов, Осипов, Клементьев, Борисов (Калошин, 60), Доронин, Мингазов (Лукив, 58), Голуб, Ивакин (Михайлов, 79), Лобзин (Рукас, 79), Изотов.

«Оренбург»: Руденко, Черязов, Пикин, Криворучко, Прилепин, Митренко, Хайбулин (Калинин, 83), Рудаков, Переверзев (Алтышев, 51), Бойко (Лесовский, 67), Рыбкин (Грибанов, 87).

Предупреждены Переверзев (8), Черязов (33), Бойко (61), Калошин (76), Пикин (83), Рукас (87).

На 61-й минуте удален Доронин.

- Призываю ребят играть в комбинационный футбол. Сегодня хорошо действовали в обороне, но есть и минусы - заработали удаление и не забили, - кратко прокомментировал матч главный тренер арсенальцев Василий Рожнов.

Играть днем в условиях 30-градусной жары, конечно, непросто. О высоком темпе матча говорить не приходится, но отдадим должное настрою соперников. И «Арсенал», и «Оренбург» играли с максимальной самоотдачей. Обилие желтых карточек как следствие этого настроя. Правда, удаление Доронина из разряда необязательных и повод для воспитательной беседы. В центре поля арсеналец получил красную карточку за «грубый умышленный толчок двумя руками в грудь во время остановки игры».

АрсОркенбМолУдаление.jpg

Во втором тайме уральцы создали у ворот Левашова пару голевых моментов, однако Рудакова и Рыбкина подвела неточность. Туляки не уступали, чувствовалось, что совместные тренировки с основным «Арсеналом» пошли Изотову на пользу. Роман и в первом тайме был активен, продирался в штрафную оренбуржцев. На 89-й минуте наш нападающий убежал на рандеву с Руденко, но голкипер своевременно вышел из ворот и накрыл мяч.

Молодежный «Арсенал» завоевал первое очко в сезоне, которое позволило покинуть последнее место в таблице.

Фото Евгения Овсянникова

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!