ГлавнаяНовости клубаМингазов вернулся и забил

Мингазов вернулся и забил

«Арсенал-2» вырвал победу в компенсированное время матча.

«Арсенал-2» - «Коломна» – 2:1 (1:1)

3 сентября. Тула. Стадион академии «Арсенал». Судья Алексей Федотов (Великий Новгород).

Голы: Колотыгин (9, 0:1), Гордеев (20, 1:1), Мингазов (90+, 2:1).

«Арсенал-2»: Сидоров, Ли-са, Ходеев, Сухобецкий (Белянин, 69), Кулешин, Злобин, Поляков (Мингазов, 54), Гордеев (Князев, 69), Лейбин (Бойченко, 39), Бакулин (Гребенщиков, 46), Павлов.

«Коломна»: Мерзлюк, Ерастов, Симбаев (Мараев, 25), Худобко, Шотаев, Кузнецов, Тетеркин, Пазин (Жаворонков, 69), Текучев, Колотыгин, Райхман (Скок, 82).

Предупреждены Ерастов (17), Бойченко (49), Кулешин (82).

Арсенальцы Андрея Козлова подошли ко встрече с коломенцами с пятиматчевой беспроигрышной серией. Но вот подбирать ключи к воротам гостей из Подмосковья пришлось без лидера атак Пенчелюзова, удаленного в Ногинске в матче с «Композитом».

Оказалось, что это не так просто. Тем более, что «Коломна» быстро повела в счете. Восстановить равенство удалось благодаря удару Гордеева из штрафной площади, в полете мяч задел соперника и чуть изменил направление – 1:1.

Ничейный результат держался примерно до того момента, когда резервный судья показал добавленные четыре минуты. Все решил 26-летний полузащитник Мингазов, которого мы знаем еще по играм за молодежку оружейников в сезоне-2014/15. Артем в последнее время выступал за курский «Авангард», а сегодня проводил первый матч за «Арсенал-2». Мингазов в нужный момент взял игру на себя: прошел с мячом от центрального круга и пробил, наверное, втайне веря в удачу. Снова не обошлось без рикошета – 2:1. Красно-желтые закрепились среди лидеров третьей группы второй лиги «Б».  



Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!