ГлавнаяНовости клубаЛуценко, Ткачев и Коченков – в «Арсенале»

Луценко, Ткачев и Коченков – в «Арсенале»

Нападающий Евгений Луценко, полузащитник Сергей Ткачев и вратарь Антон Коченков подписали новые соглашения с ПФК «Арсенал».

Sz0kCcTIycM.jpeg

Для Евгения Луценко будущий сезон станет четвертым в «Арсенале». За это время форвард провел более 70 матчей, в которых отличился 21 раз. В сезоне-2019/20 Луценко забил 15 мячей в РПЛ и стал третьим бомбардиром чемпионата, уступив только нападающим «Зенита» Сердару Азмуну и Артему Дзюбе, у которых было по 17 мячей. Забив в том сезоне девять раз головой, Евгений установил новый рекорд лиги по этому показателю. 

pijYXwV9sBY.jpeg

Русский Халк, как называют Сергея Ткачева тульские болельщики, является одним из старожилов нашей команды. За «Арсенал» полузащитник провел 120 матчей в РПЛ, в которых забил 18 мячей и сделал 22 голевые передачи. В сезоне-2017/18 болельщики признали Ткачева лучшим игроком сезона в команде. 

mBnXd6YfyhM.jpeg

Опытный вратарь Антон Коченков в прошедшем сезоне РПЛ провел 19 матчей. По итогам чемпионата Антон вошел в семерку лучших вратарей страны по количеству совершенных сейвов. Отметим, что в РПЛ-2021/22 Коченков несколько раз становился лучшим игроком месяца по версии наших болельщиков. 

За время выступления в составе оружейников эти футболисты зарекомендовали себя лидерами. Желаем ребятам и дальше проявлять свои лучшие качества. Мы уверены, что Евгений, Сергей и Антон помогут команде решить задачу по возвращению в РПЛ.



Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!