ГлавнаяНовости клубаГурам Аджоев: «Нужно найти общий язык по ключевым вопросам»

Гурам Аджоев: «Нужно найти общий язык по ключевым вопросам»

6 октября состоялось представление нового президента ПФК «Арсенал» Гурама Аджоева игрокам команды.

После этого он ответил на вопросы клубной пресс-службы:

- Гурам Захарович, что планируете изменить в клубе в первую очередь?

- Сегодня мы познакомились с футболистами. Видно, что ребята хотят в скором времени исправить в лучшую сторону положение дел в турнирной таблице. У ребят горят глаза. Мы будем им всячески помогать в достижении высоких результатов. Сергей Вячеславович имеет европейский опыт. Уверен, у него получится найти общий язык с ребятами.

- В данный момент клуб практически не имеет своей инфраструктуры. Какая работа будет проделана в этом направлении?

- Мы активно начнем заниматься этим вопросом. Это неправильно, когда у команды премьер-лиги практически все находится в аренде, начиная от стадиона и заканчивая клубным автобусом. Ни в одной стране, ни в одной команде в мировом футболе такого нет. Нужно найти общий язык со спонсорами, предпринимателями, чтобы это исправить. Поймите, в год команда на это тратит почти 60 миллионов рублей. Для нас это огромные деньги. Это ненормально.

- Будут ли еще какие-то перестановки в клубе?

- Пока нет. Посмотрим на то, кто как будет работать. Если взять наш дубль, то сейчас у него всего одно очко. Эту ситуацию нужно менять. Нужно сделать так, чтобы футболисты поверили в себя. Возможно, придется что-то изменить, чтобы поменялось настроение в клубе. Если не сделаем это, то ситуация с мертвой точки не сдвинется. Будем работать, и все у нас получится.

Фото Максима Котенева  

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!