ГлавнаяНовости клуба«Фан-клуб» выиграл Кубок «Арсенала»

«Фан-клуб» выиграл Кубок «Арсенала»

27 августа на стадионе ДЮСШ «Арсенал» в поселке Косая Гора прошел четвертый турнир по мини-футболу среди болельщиков Кубок «Арсенала». Он был организован ПФК «Арсенал» при поддержке администрации города Тулы и комитета Тульской области по спорту. 

В этом году в турнире приняли участие 30 команд, которые представляли почти все районы Тульской области. Организаторы не стали делать возрастных ограничений - за победу боролись от мала до велика. Пару слов о регламенте: одновременно на поле могли выйти четыре полевых игрока и вратарь, а матчи длились по 14 минут. Турнир проходил по олимпийской системе, а это означало, что цена ошибки была велика. 

1111.jpg

JOnzL5S8r1U.jpg

Большинство матчей прошло в напряженной борьбе, нередко победитель определялся в серии 6-метровых ударов. После двух часов   баталий в полуфинал вышли четыре команды: «Фан-клуб», СДЭК, «Ромнож» и «Ясногорск». 

fkGdinJprHM.jpg

is_s1TBmP7k.jpg

В первой встрече представители фанатского клуба оружейников без особых проблем переиграли веневский СДЭК, из второй полуфинальной пары, благодаря надежной игре своего вратаря в серии пенальти, в финал вышла команда «Ромнож». 

Решающий поединок прошел без забитых мячей, никто не хотел рисковать. В итоге обладатель Кубка «Арсенала» определился лишь в серии 6-метровых ударов. Переходящий трофей своей команде в серии пенальти (7:6) принес форвард «Фан-клуба» Дмитрий Агапов. 

kwjarxsYj9s.jpg

Q29oomHnOvA.jpg
Призерами турнира стали: 

1. «Фанклуб» 
2. «Ромнож» 
3. «Ясногорск» 
4.  СДЭК 

Чествование призеров и победителей Кубка «Арсенала» состоится в перерыве матча 10-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Арсенал» - «Динамо-Москва».

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!