ГлавнаяНовости клубаДвенадцатый игрок поможет «Арсеналу»!

Двенадцатый игрок поможет «Арсеналу»!

25 октября в уютной обстановке ТРК «Гостиный двор» болельщики встретились с главным тренером оружейников Олегом Кононовым, игроками команды Михаилом Левашовым, Сергеем Ткачевым и Георги Костадиновым.

Начали с приятной церемонии. Представитель активных болельщиков «Арсенала» Павел Степин вручил Михаилу Левашову и Сергею Ткачеву памятные призы как лучшим игрокам августа и сентября соответственно.

baXFtRRvGvM.jpg

jaLvrBA-8Ac.jpg

Затем поклонников красно-желтой команды ждала интересная викторина. Призами в ней были сувениры от ПФК «Арсенал», билеты на ближайший матч чемпионата России с «Оренбургом и игровые футболки с автографами канониров.

RgEddMSCsAc.jpg

Конечно, болельщики не упустили возможности задать вопросы. По сути, фанатов беспокоил один вопрос: действительно ли Олег Кононов возглавит столичный «Спартак»? Олег Георгиевич успокоил красно-желтую торсиду:

3fK5nLlj1cY.jpg

- Я - главный тренер «Арсенала». А все остальное – слухи, не хочу о них говорить и комментировать. Я думаю о своих игроках, о своей команде. У меня есть контракт с клубом «Арсенал», и я здесь работаю.

l6aAG-2dHs8.jpg

o3XZzVoeYzY.jpg

H0aTv5F7K5A.jpg

В завершении встречи болельщики с удовольствием фотографировались с арсенальцами, брали автографы и желали удачи любимой команде.

lk_xA70Hs1Q.jpg

mCS4OHMIcBs.jpg

1111.jpg

Мы уверены, что эта встреча задала нашим футболистам особый настрой перед важным субботним матчем чемпионата России. Арсенальцы еще раз убедились, как искренне и душевно болельщики поддерживают любимую команду. Матч с «Оренбургом» не будет простым, но 12-й игрок поможет оружейникам добиться победы!

arsenalorennsots.png

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!